Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб подружек-хочушек


Рекомендуемые сообщения

Светик, с лечением действительно не торопись. Потому что признаки самые те вроде. У меня еще до предполагаемых М к вечеру поднималась ТТ 37 и выше и все это без простуды. Кстати согласна с Дашутой - стоит еще раз сдать ХГЧ.

 

Bonbon, с водой у нас все ок в акве, тоже чистим каку и доливаем :biggrin: С рыбами все замечательно вроде. Живые, подвижные, растут хорошо... А вот водоросли не живут и все тут :wink: Только осока (ну или как там оно называется в аквариумном варианте).

 

Людочка, ждем возвращения, впечатлений, фоток и... и положительного результата :wink: Ну а если вдруг нет... ну чтож, значит будет чуть позднее, тогда думай как хорошо что ты отдохнула :biggrin:

 

Helen_ka, у нас тоже в городе полно Медхелпов, в нескольких были либо я и мой муж либо мои подруги. Не все конечно идеально, но такого разводилова нет. Так что наверное не стоит по одному филиалу ставить клеймо на всю сеть. Хотя конечно такие вот филиалы клеймить надо. Чтобы ни им ни другим не повадно было :biggrin:

Кстати про таких вот... Девочка знакомая пошла на УЗИ (в 20 неделек). Делала платно. В солидном центре. Вроде все хорошо посмотрели. А потом врач спрашивает - пол хотите узнать? Та естественно хочу. На что врач говорит - Тогда давайте еще 200р, а то я так его не вижу. Я в шоке была когда услашала :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет красоточки!!!

Что-то у меня сегодня живот стал болеть. Видимо м. собрались наконец-то ко мне в гости! А грудь со вчерашнего вечера стала не то чтобы болеть, она жжет по бокам.

Диан, у нас проблемы другого характера...

 

Анют, да у вас целый водоем! Наверно большой аквариум то! Мы когда стали заселять аквариум у нас получилось 13 жителей. Через месяц они заболели манкой, я так переживала, лечила их, но выжила только одна рыбка, даже не знаю как она называется. Я ее назвала Немо, у нее усики длинные были, она ими все трогала. Палец дашь, она и его потрогает. Потом после такой массовой погибели мы решили никого не заводить. Немо один жил около 7 месяцев, потом мы к нему подселили 2-х манюсеньких скалярий (золотистую и черненькую) и 3-х телескопиков черных, ну вот они всей новой братвой Немо сожрали! Кошмар, потом скалярии стали пожирать телескопиков, мы сомика большого подселили...но он умер, причины не понятны были. Когда он умер скалярии забились подальше от трупика и не выплывали оттуда пока мы сомика не достали. Ну вот теперь они вдвоем тусуются! За год они выросли в раза 4!!! А мне вашу губку так жалко!!! :biggrin:

Иришка, про баланс ты права, видимо у нас баланс - это две пираньи и вода!!! Ана мотыль я просто даже смотреть не могу, они у меня с еще кое чем ассоциируются!!! :biggrin:

 

Светик (33), а твоя БТ реально смахивает на беременную, но возможно что и м. собираются. А что касается анализа, значит действительно в этой лабаротории иные нормы, не стандартные. Я знаешь что подумала, может если есть беременность, то она получилась попозже, допустим уже во время задержки? А анализ ХГЧ определяется через 10 дней после оплодотворения. Так что все бывает! Подожди чуть-чуть, а на счет щитовидки сильно не переживай, она лечится легко, у меня все детство она была увеличенной, а потом когда я стала ездить отдыхать и кушать всякие морепродукты, а они как известно полны йода, то мою щитовидку как будто подменили. Когда на УЗИ ходила врач сказала что такую еще поискать надо!!! И анализы все в норме. У меня конечно шок был и счастье! И это без лечения!!!

 

Леночка, конечно готовы, никто этого не отрицает. Мы будем самыми лучшими мамочками! И я думаю что мы верим не где то в глубине своей души, а всей своей душой! Просто нужно нам научиться не воспринимать пролеты с такой болью и страданием. Мы ведь постоянно друг другу говорим "еще не время, все обязательно будет". Зачем же тогда оплакиваем свои неудачи, нужно по настоящему верить в то что говоришь себе и другим в этой ситуации.

А история твоя - пипец петрович! Я пока читала чего только не надумала. Сначала решила что это публичный дом, потом поняла - ты попала в дурдом, где все думают что они врачи! В наше время, конечно, нужно бдить! Аферистов хватает!

 

Людочка, как же это здорово быть сейчас в Италии!!!

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

за тебя, дай Бог, все случилось! А нет, так все впереди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Хелен-ка, Светочка - удачных вам походов к врачу!

 

Маришка, котята чудо! А вот про золовку свою...помнится ты уже как-то жаловалась на неё, ещё в старом нашем домике...так что это не исправимо...это её жизнь....а вот родит она ребёнка...и ты же потом будешь с ним няньчится, воспитывать и заботится, потому как она опять сложит ручки и скажит я не умею... А ты отказать не сможешь, у тебя опыт и сердце доброе! Так что покажи сейчас, что нянькаться с ней ты не будешь!

 

Людочка, рада за тебя! Счастливая! И кулочки держим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Спасибо за вашу поддержку!!!!!!!!!!! ^pig_bal^

 

Сходила к гинекологу, утром предварительно сделала тест, прямо в поликлинике, ни чего не показал, вот теперь почитав ваши советы, думаю может действительно повторно пересдать ХГЧ? Кстати завтра у меня будет уже 60 д.ц. ^kiss5^ Я два месяца отдыхаю от м. ^pig_bal^ так прикольно, но нужно с этим завязывать.... ^kiss5^

 

Утром БТ была 36.8 так что не понятно, я пока пью те витамины, к-ые эндохренолог выписала, но предварительно я убедилась, что если Б. то их можно принимать. Так вот сегодня выпив их, я после обеда почувствовала, что живот побаливать стал, как перед м. ^pig_bal^ правда потом перестал, да и лоб весь в прыщах обсыпала, тоже признак м. у меня.

 

Вообщем гинеколог выписала мне преператы, и сказала мужу тоже пролечиться, т.к. мы в планирующих, чтобы потом опять друг друга не заражать. Так что нам придется вдвоем сходить, да чтобы его еще обследовали.

 

Решила еще утром в субботу сделать тестик, и может на ХГЧ схожу, ну прямо не знаю, у меня так руки болят ^kiss^ тако-ой большой синяк на левой руке, а сегодня с правой сдавала кровь, анализы для щитовидки, боюсь и там будет синяк... :agree:^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! ^kiss5^

 

Светочка, держим за тебя кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, и температурка базальная у тебя хорошая! Остается только надеяться и ждать... Удачи! А про щитовидку и прочие страсти, правильно Лена говорит, лучше раньше времени не думать об этом, не накручивать себя, может всё не так страшно...

 

Люда, уже 37 день... Молодец! Так держать еще по-крайней мере месяцев 8... ^pig_bal^ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, а насчет моей истории знакомства с Медхелпом - конечно я не ставлю клеймо на всю сеть. Я даже допускаю, что и в этом заведении есть какой-нибудь врач, который уважительно относится к пациентам и любит свою работу... Просто мне тогда не повезло. Но в любом случае, лучше перед визитом к врачу попытаться навести о нем и о мед.центре справки, а к диагнозам относиться критично - прописные истины ^kiss^

И еще - я когда искала отзывы по мед.центрам и врачам, ничего толком не нашла... Никто не знает случайно, где можно их найти?

 

Диана, ты тысячу раз права, наверное, веры нам как-раз и не хватает... Т.к. очень уже хочется, понять головой, что всему свое время очень сложно ^kiss5^ Будем учиться! Тем более наш форум - это лишнее тому подтверждение - когда буквально на твоих глазах разворачивается какая-то история, а потом заканчивается хеппи эндом. И это не абстрактное "всё будет хорошо", а реальная история!

 

А я была сегодня у врача и она меня воодушевила - сказала, что мы двигаемся в верном направлении (судя по реакции граффика БТ на назначеное лечение), посмотрела меня, сказала, что ей всё нравится. Я рассказала про прошлый месяц и мои симптомы, на что она сказала, что возможно оплодотворение и произошло, но эндометрий был не подготовлен. Назначила мне снова Дюфастон на 3 месяца (кстати, я спрашивала насчет того, что он отодвигает овуляцию, она сказала, что только в случае, если пить его с 5-го дя цикла), одобрила то, что я начала пить "беременные" витамины и отпустила с миром ^kiss5^ , сказав, что теперь приду к ней уже беременная ^pig_bal^ Обследования пока новые не назначала, сказала, что уж если опять будут какие-то проблемы, то тогда будем переходить к стимуляции. Так что вот так. Бум пить витамины, дюфастон, ну и заниматься делом ^pig_bal^

 

А вот и мой шоколадный заяц :agree: Есть фото, где он маленький совсем у меня на ручках, но она где-то у мамы - если найду, покажу...

 

post-27111-1201796129_thumb.jpg

 

post-27111-1201796088_thumb.jpg

 

post-27111-1201796061_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем гинеколог выписала мне преператы, и сказала мужу тоже пролечиться, т.к. мы в планирующих, чтобы потом опять друг друга не заражать. Так что нам придется вдвоем сходить, да чтобы его еще обследовали.

596561[/snapback]

Света, а я не очень поняла - она уже выписала мужу какое-то лечение или сказала ему обследоваться и если что обнаружится - пролечиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_ka шоколадный заяц прелесь!!!!!!!!!! ^pig_bal^

 

А мужу она сказала сдать анализы на те виды инфекций, которые у меня нашли ^kiss5^ . А дальше конечно сходить к урологу, и тот уже выпишет лечение. А если не чего не найдут, то для профилактики все-равно что-то нужно попить ^pig_bal^ . Только что, не знаю? ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen ka, какая прелесть! А расскажи немножко про своего зайку. Он ручной? Как себя ведет? Отзывается на кличку? Просто не представляю, как это - кролик дома.

Очень обрадовали твои новости. И врач у тебя хороший. Молодцы! Так держать!!! А стимуляцию мы тоже делали. С первого раза все получилось ^kiss^

 

Света, как твой эндоХРЕНолог могла назначить тироксин только по результату УЗИ без анализов? КАК!!!???!!! ^pig_bal^ ^pig_bal^ ^kiss5^

А какие анализы ты сдала? При повышенной и пониженной функции щитовидки АБСОЛЮТНО разные схемы лечения!!! Без выяснения уровня гормонов никакой эндохренолог не может знать, что с твой щитовидкой. Блин! Я бы ее ^pig_bal^

Так что пока кроме витаминки ничего не принимай. Не вздумай!!!

И еще по поводу инфекций у мужа. Насколько я понимаю, если у одного из партнеров нашли что-то, то автоматически лечат и второго. Даже если у мужа сейчас чего-то из твоих инфекций не обнаружат, это не значит, что их у него нет. Просто они могли пока не проявиться.

 

ZORIN, ну где же ты? Так нужны твои мудрые советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_ka шоколадный заяц прелесь!!!!!!!!!!  ^kiss5^

 

А мужу она сказала сдать анализы на те виды инфекций, которые у меня нашли ^kiss^ . А дальше конечно сходить к урологу, и тот уже выпишет лечение. А если не чего не найдут, то для профилактики все-равно что-то нужно попить ^pig_bal^ . Только что, не знаю?  ^pig_bal^

596583[/snapback]

Спасибо, я ему передам ^pig_bal^

 

А насчет мужа - у меня была какая-то инфекция, а у моего мужа ее не нашли. И еще случай помню - в мед.центре мужик возмущался, у его девушки нашли целый букет инфекций, а у него ничего. Врач объяснил, что у него был к ним иммунитет. Это я к тому, может у мужа твоего и нет ничего. А вот насчет "попить для профилактики" - я даже не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! УРА!!! ^pig_bal^^pig_bal^^pig_bal^

Только что посмотрела результаты своих анализов. Моя щитовидка вернулась в норму. Умница! Без таблеток!!! Значит это был "беременный всплеск" гормонов. Такое часто бывает при Б, тем более, что сначала малявочек было двое. Остальные анализы (которые уже готовы), ТТТ тоже все нормальные. Только гемоглобин низковат. Пойду спрошу у пузатиков, что попить-поесть для его поднятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонбончик, спасибо тебе за поддержку! ^pig_bal^ Врач у меня и правда тетенька толковая, зря я тогда переживала, начитавшись в Интернете статей (еще неизвестно кто их писал). Так что теперь никаких психозов, полное доверие врачу, ей наверное лучше знать, чем мне...

 

А насчет малыша (кролика) - он карликовый, специальный для содержания в домашних условиях. Кушает геркулес и всякую травку - там укроп, петрушку, летом - одуванчики. К сожелению, на кличку не откликается, лапу не дает ^pig_bal^ Раньше диковат был, мог поцарапать, сейчас более ласковый, но может испугаться резких движений. А моя мама в зоомагазине слышала истории, когда с этими крольчатами аж спят вместе, настолько они ласовые...

Обожает, когда его между ушек чешут, прям кайфует, глазки закрывает и прям чуть не урчит от удовольствия ^kiss5^ Вот. А еще иногда он в полудреме весь группируется, ушки к телу прижимает, глазки полузакрытые - прям вылетая машинка Пежо 206.

Мы его выпускаем периодически побегать, а в последний раз он мне устроил, красавчик - забрался за холодильник и я только слышу - хрусть-хрусть - он там провода грызет! У меня шок, думаю, точно сейчас стукнет его, я дома одна была - сама холодильник передвинула с испугу ^pig_bal^

 

А насчет инфекций у мужа - в моем случае у него их (точнее ее, у меня одна была, гарднерелла) действительно не было! После того, как я пролечилась, делала еще 2 раза анализ с большой разницей во времени и все было хорошо (если бы предположим он был бы носителем, он меня заразил бы снова).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! УРА!!! ^pig_bal^  ^kiss5^  ^kiss^

Только что посмотрела результаты своих анализов. Моя щитовидка вернулась в норму.

596631[/snapback]

Бонбончик, я очень-очень рада за тебя!!!!! ^pig_bal^ Вы так долго ждали своего малыша, всё будет хорошо! А по-другому и быть не может! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет инфекций у мужа - в моем случае у него их (точнее ее, у меня одна была, гарднерелла) действительно не было! После того, как я пролечилась, делала еще 2 раза анализ с большой разницей во времени и все было хорошо  (если бы предположим он был бы носителем, он меня заразил бы снова).

596632[/snapback]

Ленусь, а гарднерелла - это не инфекция.. по крайней мере мне так врач говорила.. это нарушение микрофлоры.. И что даже у здоровой женщины ее иногда находят и даже если ничего не беспокоит, то не лечат. У меня тоже была, я лечилась.. надеюсь, что она ушла и больше не вернется. Хотя как таковая она меня не беспокоила.. но врач сказала, что лучше до родов ее пролечить.

Так что вполне возможно (но я точно не уверена) у мужчин этой бяки не бывает. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушечки и пузатики, Салям!!!! ^pig_bal^

Я снова повторила тест, результат отрицательный. Вчера вечером разболелся бочек. И еще я расмотрела свой живот, мне кажется что он стал немного ассиметричным. ^kiss^ Правый бок как будто припух, даже муж подтвердил. Меня ташнит периодически, в общем все те же признаки что и в прошлый раз. Только грудь не болит. БТ сегодня вообще 36,0. Так что, девочки, теперь я уверенна на 100% у меня киста. ^kiss5^ Так что в понедельник пойду ХГЧ сдам, так как на фоне кисты не исключена беременность, мы же с мужем продолжали хулиганить! ^kiss5^ А после ХГЧ на УЗИ, а потом на прием к гине. Я уж соскучилась по м. А еще мне вчера позвонила моя бабушка, сказала что она через свою двоюродную сестру нашла очень хорошего врача. :agree: Сказала 19 февраля сходим к ней. У этой тетки много пациенток, которые не могли забеременнеть, с успехом рожали детищек после ее лечения! Жаль что так долго ждать....

 

Светочка, по поводу щитовидки я полностью с Бонбончиком согласна, это нонсенс ставить диагнозы по одному УЗИ! Необходимо сдать анализы!!! Бред какой-то! БТшечка хороша....она хороша в любом случае, либо монстрики,либо Б!!!!

 

Леночка, отличные новости! Очень рада за тебя!!! Вообще очень воодушевляет, когда врач дает положительные прогнозы!!! Ну все вперед и с песнями!!! А кролик у тебя, это просто чудо! Такой манюсенький! Красотулечка просто! У моей сестренки двоюродной тоже был карликовый кролик, только беленький с пятнышками и пушистенький. В ладошку умещался и больше не рос!!! На ручки сам садился, целоваться любил, только какил постоянно! Пробежит, а за ним горошки сыпятся! Смех такой! Видимо часто кормили его!

 

Ириночка, это такая радость! Молодцы, ты же теперь не одна, значит и справлялись вместе с лялей! Давайте также и последующие анализы, на отл!!! ^pig_bal^

 

Дашутка, по поводу гарднереллы ты обсалютно права, я тоже читала что это не болезнь, а что- то типа дисбактериоза. Кстати как твои дела? Как лялька поживает? ^pig_bal^

 

Кузяка, твои дела как обстоят?!

 

Девочки, у нас и в правду какая-то дурная эпидемия задержек началась! Пора её искоренять!!! Чтобы отныне все задержки м. у нас были только по одной причине - БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bon-bon-чик рада за тебя и твою щитовидку. А про себя, я вот тоже сомневаюсь, что она мне там выписала, сегодня забыла выпить ее таблетку. Завтра будут готовы результаты анализов на гормоны, и пойду к другому эндокриногогу, уже узнала, он вышел на работу. У него все спрошу.

 

А вот анализ на ХГЧ делать не буду... у меня сегодня монстры пришли!!!!!!!!! Даже не знаю из-за чего, я всего два дня пила витамин Е и йодомарин, а тироксин я только вчера пол таблетки выпила!

 

Если честно, я даже рада их приходу, хотелось бы подлечиться сначало, а то что-то я забеспокоилась, почитав последствия при Б. от моих инфекций и от узлового ЗОБа.

 

Правда они больничие, аж скручивает меня всю!!!!!!!!!! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...