Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб подружек-хочушек


Рекомендуемые сообщения

А мне приснился сегодня вот какой сон..... Даёт мне кто-то маленькую золотую рыбку в салафановом пакете с водой. И такое чувство, что рыбка моя и я её искала. Пакетик легонько на узелок завязан...А рыбка мордочку просовывает так, что узел развязывается. Причём рыбку я физически ощущала...Я боялась, что она упадёт, опять завязываю...и так как мне показалось пол сна :biggrin: И в конце-концов я её потеряла..... Вот к чему это?

599432[/snapback]

 

Ольчик, и ты еще спрашиваешь???????? Рыбы снятся к беременности!!!!!!!! ^give_rose^ Насчет сюжетной линии.. тут ничего тебе подсказать не могу.. но наверно, как знак осторожности.. будь осторожна и прислушайся к себе и своему организму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дашуль, вот мне тоже показалось, что то что я рыбку в конце-концов потеряла, плохой знак..... А ещё странно, что как-то я к этой рыбке настороженно относилась....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка приветик! Чувствую себя уже лучше, спасибки ^kiss^

А квартиру еще не нашли...так, только с городом определились...думаю что нам нужна будет твоя помощь ^kiss^  ^nono^  ^drag^

599020[/snapback]

Ну и хорошо! А с квартиркой - не проблема, поможем, чем сможем :biggrin: Я как буду разговаривать с нашим риэлтором, уточню, работают ли они с Пушкино ^give_rose^

 

Марьяшка, очень красивые имена дочек ^kiss5^

 

Бонбончик! Как я рада за вас!!! 8P Ну надо же, такая крошечка, а уже и пол вам сказали! И как хорошо, что всё хорошо!!!

Малышня совершенно очаровательная! ^yes^ А вы планируете их раздать, или себе оставите?

 

Лизаветка, ну надо же, такой крошечка, а лицо очень выразительное, как у взрослого. Я конечно не много совсем маленьких малышей видела, но мне кажется, что у мальчишек черты сразу какие-то более взрослые, что-ли, чем у девченок...

Лизаветка, а кто на фото? Это мама Арсеньки или ты? ^good^

 

Оля, вообще я слышала, что рыбки как-раз к беременности... А раз сны нужно трактовать наоборот, то раз ты ее потеряла - наверное это к приобретению... Если совместить беременность и приобретение - то получается как-раз очень радужные перспективки ^pig_bal^

 

ВСЕМ ПЛАНИРУЮЩИМ И УЖЕ ОЖИДАЮЩИМ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришик (Bonbon), очень рада за вас!!!! Понимаю тебя, какое это счастье видеть свою малышку, видеть ее развите, как она растет по сравнению с предыдущими УЗИ. Классно, что вам уже пол сказали! А какой у тебя сейчас срок? У вас там пол всегда стопроцентно верно говорят? Или тоже бывают ошибки? Это я просто к тому, что узи ведь и ошибается иногда и поэтому как-то боязно настраиваться на определенный пол. Нам вот до сих пор не сказали пол.. в 30 недель иду еще на узи.. может, малыш покажется.. Но все равно одежду на выписку и вообще все остальное собираюсь покупать нейтрального цвета.

 

Ты уж там на работе не давай себя сильно загружать. Хотя.. вот сама такое советую, а ведь у самой на работе тоже самое. Иногда день ничего, а иногда столько работы.. голова кругом. :wacko:

 

Котятки на фоточке такие милые, так и хочется потискать. Вы их себе оставите? Ведь жалко, наверно, с такими расставаться.. но с другой стороны, столько котов и кошек дома много..

 

Лизаветка, племянничек просто чудо!!! ТТТ на него. ^ttt^

 

Оленька (Лебидя), мне тоже кажется, что этот сон надо трактовать наоборот - потеряла во сне - приобретешь наяву. Но рыба однозначно к беременности снится!!! Так.. что у тебя там с циклом? Какой сейчас день? :biggrin:

 

Леночка (Кузяк@), рада, что тебе получше. Береги себя! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Дашенька, спасибо ^heart^

А мне сегодня приснилась ты :ohmy: , я правда тебя не видела никогда, но во сне я точно знала что это ты ^pig_bal^ и приснилась ты мне с пузиком :biggrin:

 

Оленька, я тоже слышала, что рыбки снятся к беременности :P^

 

 

Дианочка! Ты как там? Что нового?

 

А к нам на выходные приезжали друзья с маленьким, ему сейчас 8 месяцев...так я нанянькалась :wacko: ....а как больно было смотреть, как муж с ним игрался, почти не отходил от него, и тут я точно поняла, что он так хочет малыша ^ttt^ ...а нам еще лечиться и лечиться :(

Изменено пользователем Кузяк@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хочушечки!!!!

Bonbon я так рада за тебя и доченьку!!!! Растите здоровенькие - на зло врагам на радость маме :biggrin:

И на работе нечего перенапрягаться ^ttt^ . Работа не волк- в лес не убежит.

Котятки на фотке такие лапки, так и хочется потискать. Я бы от них не отходила. По своему то скучаю частенько.

Лизаветка, племянник просто чудо! ^pig_bal^

Людочка с возвращением!!!! Ждем рассказ о поездке.

А я как и обещала занялась зубками. Врач не плохая попалась, первый вопрос был почему то - не беременна ли я :P^ я говорю пока незнаю ^heart^ я планирую, вот и к вам пришла, так она в карточке так и записала что Б-? т.е. лечат , как беременную ...ну а вдруг :(

Знаете что стла замечать ,что когда набегаюсь, то немного болит левый бок, а вечером проходит. И начался какой то сушняк(будто сладкого или соленого наелась), как только на улицу выхожу ,через 100 метров хочу пить аж в горле сохнет. Может кто знает от чего? И вообще много воды стала пить, особенно вечером. Вот сижу и хочу чаю ,а доктор сказала что 2 часа нельзя вот еще час ждать.

А еще я первый раз ездила на зимнюю рыбалку и поймала рыбку, было так здорово. Мы подышали свежим морским воздухом так, что я приехала и :ohmy: Вот так бы все выходные проводить :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Оленька (Лебидя), мне тоже кажется, что этот сон надо трактовать наоборот - потеряла во сне - приобретешь наяву. Но рыба однозначно к беременности снится!!! Так.. что у тебя там с циклом? Какой сейчас день?  ^pig_bal^

599597[/snapback]

Рыбка мне приснилась на 17ДЦ.

 

Оксана, как здорово вы отдохнули! Свежий морской воздух! Класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотке Лиза - красотулечка! Лизок, беременность тебя красит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька я просто передать не могу как здорово. А сколько позитива!!!!1 ^pig_bal^ Надо чаще гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька я просто передать не могу как здорово. А сколько позитива!!!!1 ^pig_bal^  Надо чаще гулять.

599630[/snapback]

Вот у самой море в 10 минутах езды...но так редко выбираемся...а ведь на море в любое время года классно и какой воздух!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Хеленка ^pig_bal^

Вот пришла пора обратиться к тебе за помощью :biggrin:

Можешь дать мне координаты риэлтора агенства Хирш :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся, какие интересные тебе сны снятся. :biggrin:

Насчет " нам еще лечиться и лечиться" не переживай ты так сильно.. 3 месяца быстро пролетят. Зато здоровье свое восстановишь и потом обязательно все быстро получится! Я просто в этом уверена! ^pig_bal^ Ты сейчас отвлекись пока от этих мыслей.. вы же поиском квартиры занимаетесь? Вот пусти пока все свои силы на это дело.. попредставляй ,как все в доме хочешь расставить, и т.д.. время незаметно и пролетит.

 

Оксаночка, какие здоровские у тебя выходные!!! Зимняя рыбалка - круто!!! А я вообще ниразу на рыбалке не была, но свежий воздух.. ммм.. это класс! :wacko: И молодец, что зубками занялась.. до Б желательно подличить их..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька, спасибо огромное за поддержку ^pig_bal^:biggrin::wacko:

Ты знаешь, я стараюсь отгонять мысли плохие....вроде получается, а иногда как подкатит ком к горлу :P^ ...ну ничего, прорвемся ^ttt^

 

А в квартиру я уже знаю что хочу ^heart^ ...смотрим, ездим по магазинам....мммммм...все такое клёвое :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизаветка, ну надо же, такой крошечка, а лицо очень выразительное, как у взрослого. Я конечно не много совсем маленьких малышей видела, но мне кажется, что у мальчишек черты сразу какие-то более взрослые, что-ли, чем у девченок...

Лизаветка, а кто на фото? Это мама Арсеньки или ты? ^heart^

На фотке - это он спит. Ему что-то снится и он улыбается ^pig_bal^

А на второрй это я :ohmy:

 

На фотке Лиза - красотулечка! Лизок, беременность тебя красит!

599623[/snapback]

Спасибо, Людочка!!! :P^ Я за тобой уже соскучилась. :wacko: Рассказывай, как ты там? Как твои котики?

 

ЛебидЯ, а рыбка снится к Б - это точно! И не важно, что там во сне происходило, важно, что ты ее в руках держала! ^ttt^

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Эдельвейс, обалденные выходные! Я тоже так хочу на свежий воздух, к морю!!!! Ммммммммм.... Хоть помечтаю. :biggrin:

Изменено пользователем Lizavetka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛебидЯ, а рыбка снится к Б - это точно! И не важно, что там во сне происходило, важно, что ты ее в руках держала! ^pig_bal^

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

599654[/snapback]

День Х у меня 21-ого числа.....вот и посмотрим....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...