Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб подружек-хочушек


Рекомендуемые сообщения

А вот и обещанные фоточки, основную массу выложу в контакте, так что кто там есть - смотрите там. =)) И несколько наверно брошу на мамку в дневник. ^pig_bal^

 

Фонтан Треви, Колизей

 

post-20736-1202729486_thumb.jpg post-20736-1202729555_thumb.jpg

Изменено пользователем sosina_luda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И еще....

post-20736-1202730515_thumb.jpgpost-20736-1202730496_thumb.jpg

post-20736-1202730683_thumb.jpgpost-20736-1202730552_thumb.jpg

post-20736-1202730534_thumb.jpg

Изменено пользователем sosina_luda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МММмммммммммммм!!!!!!!! Людок, ты как всегда супер ^pig_bal^:biggrin::wacko:^ttt^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка! Ты просто прелесть :biggrin:

 

А я сижу на работе, засыпаю ^pig_bal^ ....у меня от этих антибиотиков в сон клонит...невожможно :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а нам еще лечиться и лечиться ^heart^

599615[/snapback]

Кузенька! Что за хандра такая!!!!!! Вам что, пять лет лечиться что-ли?! :biggrin: Уже даже меньше 3-х месяцев осталось!!!

И я кстати сегодня с риэлтором говорила, она сказала, что могут и в Пушкино подыскать варианты и провести сделку, их гонорар в случае покупки квартиры - 2% от цены квартиры, если подходит вам это - то вот координаты - зовут Зоя (это наш риэлтор), тел. 8-901-542-18-17, тел.агентства - 775-37-19. Удачи вам!!!!

 

Оксана, молодец, прямо подвиг совершила! (это я про зубки) А про рыбалку - вообще здорово, а я вот своих мужчин уже несколько лет вытащить даже на летнюю не могу :ohmy:

 

Лизавета, приятно познакомиться :wacko:

 

Люда, отличные фото! А как увидела фонтан Треви - вспомнила, как сами там гуляли, так приятно, тем более что это был медовый месяц ^ttt^ Спасибо тебе!!! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая, поздравляю с доченькой!!! Это счастье.

Когда мы твою линеечку пузатую увидим? Сколько ж можно ждать?! ^ttt^  Сколько у вас уже неделек? А УЗИ вы делали трехмерное или обычное?

 

Спасибо! Неделек у нас - 16 с хвостиком. А линеечку я НЕ ЗНАЮ как поставить :wacko: УЗИ делали обычное.

Лизаветка! Какая ты хорошенькая! :( А Арсений такой сладюсенький ^heart^

Иришка, какие котятки сладенькие!!!

Поздравляю с дочуркой! Наверно над именем вовсю думаете?  :fool:

 

А мне приснился сегодня вот какой сон...... Вот к чему это?

599432[/snapback]

Ольчик! Спасибо за поздравления! А рыбка - к беременности снится! ОДНОЗНАЧНО!!! :ohmy:

И за товой 21-й Д.Ц :biggrin:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - это тебе!

 

А это всем-всем!!!

А-А-А-А-А-А-П-П-П-П-П-Ч-Ч-Ч-Ч-Х-Х-Х-Х-Х-И-И-И-И-И!

 

Людочка, как здорово! Лепота! И ты как всегда - красавица! :P^

Иришик (Bonbon), очень рада за вас!!!! Понимаю тебя, какое это счастье видеть свою малышку, видеть ее развите, как она растет по сравнению с предыдущими УЗИ. Классно, что вам уже пол сказали! А какой у тебя сейчас срок? У вас там пол всегда стопроцентно верно говорят? Или тоже бывают ошибки? Это я просто к тому, что узи ведь и ошибается иногда и поэтому как-то боязно настраиваться на определенный пол. Нам вот до сих пор не сказали пол.. в 30 недель иду еще на узи.. может, малыш покажется.. Но все равно одежду на выписку и вообще все остальное собираюсь покупать нейтрального цвета.

 

Ты уж там на работе не давай себя сильно загружать.

 

На работе меня не загружают, наоборот не дают ничего делать, все помогают как могут. Про пол сказали, что точно. Она так лежала, что все видно было, правда я подумала что это "детальки" мальчика. ^pig_bal^ Скоро буду делать амниоцинтез, там нам 100% скажут, что ребенок здоров (я уверена!) и пол тоже скажут 100%.

А имя мы выбрали за 5 минут - Александра. Нам обоим нравится. Тут ее можно будет называть Алекс. А еще моего любимого деда звали Саша, а бабушку моего мужа завали Шура. Красивейшая была донская казачка! И вообще, сколько знаю женщин с этим именем - очень сильные и уверенно шагающие по жизни люди. Но это, конечно, еще не окончательное решение - еще есть куча времени. :vava:^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, спасибо :biggrin:

 

Я тоже много Алексанр знаю. И все красивые и самостоятельные! И крестницу мою Сашенькой зовут...и сама одно время думала дочку Александрой назвать, но у меня уже одна есть ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хочушечки!!!

Девочки я просто незнаю что делать. Мне сегодня всю ночь снилось,что я пью воду ...много часто. Такое ощущение ,что я селедки наелась. За утро выпила уже 3 кружки больших. Может у кого такое было? Мне кажется это ненормально, что постоянно хочется пить и сушит горло :biggrin: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан у меня такое бывает кгда я заболеваю....кроме того что сушит, как ты вообще себя чувствуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс, мое предположение - повышенный сахар в крови, либо недосып, такое бывает. У меня тоже.

Спасибо, дорогие, подняли мою самооценку своими комментами, приятно, аж жуть!!! Всех целумкаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Неделек у нас - 16 с хвостиком. А линеечку я НЕ ЗНАЮ как поставить ^yes^ УЗИ делали обычное.

Лизаветка! Какая ты хорошенькая! :ohmy:  А Арсений такой сладюсенький ^kiss^

Спасибочки!!!! ^shok^

Классно, что УЗИ обычное. А то я переживаю, что диски и фотки только на трехмерном УЗИ дают. Хорошо, что это не так.

А чтоб линеечку поставить, ты нажми на любую из наших и там откроется страничка, где мы их делали. Сделай свою, ва потом на свой ник нажмешь и там в менюшке будет "Изменить подпись". Копируешь те буковки, которые на страничке с подписями тебе "выдали" себе в подпись - и все! Готово!! ^good^:biggrin::rofl: Давай ставь уже. Так хочется увидеть!!! :(

 

Привет, хочушечки!!!

Девочки я просто незнаю что делать. Мне сегодня всю ночь снилось,что я пью воду ...много часто. Такое ощущение ,что я селедки наелась. За утро выпила уже 3 кружки больших. Может у кого такое было? Мне кажется это ненормально, что постоянно хочется пить и сушит горло :fool: .

599963[/snapback]

А что у тебя с батареями? Сильно горячие? Я если не положу мокрое полотенечко на ночь на батарею, то ночью обязательно встану несколько раз попить... А если лежит полотенечко, то все отлично. Может просто воздух сильно сухой в квртире?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на сахар я не проверялась :biggrin: , а спать я очень люблю и вставать с утра мне всегда неохота (сова -тут уж ничего не поделаешь)и иногда чувствую недосып. Спим мы в комнате, где форточка закрывается только когда метель и то из-за того что она хлопать начинает. А так то чувствую я себя просто прекрасно т-т-т!!! вот как на фотке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Давненько к Вам не заходила.

Оксаночка, я согласна, что непременно надо проверить сахар крови. Натощак, через 1 и 2 часа после еды. Если с этим все будет в норме, то нужно обратить внимание на надпочечники. Для проверки их функции используют УЗИ И анализ суточной мочи на минералкортикоиды. Еще определяют гормоны надпочечников в крови, но это нужно обсуждать с эндокринологом. ^kiss^

это может быть и функциональной ситуацией на фоне переутомления. Правда я не слышала, что на это влияет продолжительность сна. Да мало ли, я могу и не знать... :rofl:

Бонбончик, поздравляю с девочкой. Хочется, чтобы все у вас было ооооччччеееннннь хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Александра - чудное имя! ^yes^^shok^

Людочка - ты, как всегда, а на фоне Рима, особенно. Только у меня на компе фотки какие-то бликующие, странные, это так и должно быть? Или с сайтом опять какие-то заморочки. Ну, к тому, что я на нем появляюсь, якобы в гордом одиночестве, я уже привыкла. :fool:

То ли дело раньше: видишь толпу человек 15. Понимаешь, кто есть, а теперь - все подпольщики... ^good^:ohmy:^yes^

Кузяк, лечение, видимо, идет полным ходом. Про препараты для кишечника я полностью согласна. Если будешь этим пренебрегать, то скоро у тебя начнутся другие боли и другие проблемы. Я принимаю БИФИФОРМ и ХИЛАК ФОРТЕ. :(

Скажи, а муж-то обследовался, он лечится? А то сейчас ты пролечишься, а потом - новые приключения со старыми друзьями? ^hi^

Где-то подевалась наша Дианочка. Ни ответа, ни привета, ни результата ХГЧ. Уж не случилось ли чего? (хорошего или не очень). :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусики девочки ^yes^

Бонбончик, имя очень красивое ^good^ , мы хотим так назвать сыночка :biggrin:

Светочка :rofl: , лечение, лечение....что то мне совсем не везет на врачей :( , я ей не верююююююю :fool: , она мне даже не сказала, что если лечусь я, то нужно лечиться и мужу ^kiss^ , а сегодня я ей позвонила, сказала что мне не хорошо от этих таблеток, и знаешь что она ответила? " Ну я тогда не знаю что тебе предложить?" я говорю " Как же так? Что мне делать, у меня бок болит, вы же врач!!!!!!", а она мне " Ну ты больно уж нежная...и я не знаю что тебе еще выписать ^shok^ " я у нее спросила, может мне тогда приехать к вам на прием пораньше субботы, а она" Зачем? И в субботу не надо, приедешь в конце месяца"^good^:ohmy:^yes^ , мне так кажется, что ей обсолютно наплевать на нашу проблему ^hi^ , короче не знаю к кому обратиться ^cray^

Мне моя подружка говорит к ее врачу ходить, она ей помогла сильно при беременности, вот хочу на следующей недели к ней поехать, в среду, она сейчас в отпуске до 18 февраля.

Вот такие пироги, девчушечки :(

 

ДИАНОЧКА АУУУУУУУУУУУУУУУУ, ты куда пропала???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...