Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да пожалуй Мила ты права я действительно мартышка но не с гранатой а с тремя гранатами на боченке с порохом. (почему то стало обидно). В общем я все таки решилась на на на на на на на й эх так вот на птичек. Завтра куплю канву с нитками проблем не испытываю ни каких. Пойду удалять свои предложения. :biggrin:^pardon^^kiss^^kiss^:biggrin::biggrin:^kiss5^ Так вышиваю нитками ДМС, канва будет белая и схему выложила всю здесь, если что вышлю еще распечатанный экземпляр вместе с тряпочкой.

Изменено пользователем somik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 275
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Закуплю сегодня канву и нитки и начну. Есть предложение зарегистрироваться на сайте по отслежуванию робинов, довольно удобная вещь, если согласны даи ссылку и зарегистрирую нас.???? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somik, отличное предложение! Я на соседнем форуме в робин играю, мы зарегистрировались в этой системе - очень удобно, всегда знаешь, где чей робин находится, хозяйка свой робин посмотреть не может (сохраняется сюрприз), в общем, я - за.

А фон у котят действительно легкий! Я специально искала несложные схемы, давай все же на них остановимся? Ну пожалуйста! Ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста :biggrin:

 

Мила, хороший выбор!

 

Ну что, приступаем? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно ладно я так спросила ток, эти так эти. Я уж все прикупила и даж маркер приханырила. теперь вот мечты уходят к станку. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно ладно я так спросила ток, эти так эти. Я уж все прикупила и даж маркер приханырила. теперь вот мечты уходят к станку. :biggrin:

596259[/snapback]

Ой как эт о я про маркер забыла. А станок - это тоже мечта, как и место, куда бы его поставить.

 

Я согласна по всем пунктам и с регистрацией на сайте роббинов и со схемками и вообще :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласна с регистрацией! Только возьми ведение этого дела на себя.

У меня на работе завал, со всем справиться я уже не могу! Сорри!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди людииии человеки. Только чур не бить!!! (обезьяна с гранатой вернулась!). Я меняю свою картинку. Наконец нашла то что мне действительно нравится, тем более что со схемой выложенной мною возникли определенные трудности. Вот моя болезнь я буду вышивать вот это или ничего. Заранее у всех прошу прощения за свой неустойчивый характер. ^pig_bal^^pig_bal^^pig_bal^

post-26000-1201800832.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер, мне нравиться!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартышка не одна, ее отрожение тоже тута..... Дико извиняюся...

Вообщем я тоже поменяла решение. Взяла времена года. Там 12 сюжетов.

Каждая сможет вышить, то что понравиться, все остальное дошью сама или оставлю для следующего робина ^pig_bal^

Схемы простые, 100х100, но зашивать не так уж и много. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшь, у меня картинка и схемка на работе. Завтра рано с утреца прикреплю ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моя ссылочка проверьте внимательно при загрузке я сначала не тот файл закачала, но все исправила и вот тут то что нао. http://som-1983.mylivepage.ru/file/1396 называется сезоны Дим хоть не обидно! Мила как думаешь если отправка будет в таком поряде пойдет? Мила-Табол-Перекати Полинка-Somik ??? Я попыталась зарегестрироваться на сайте по отслежке, жду ответа (ам написано ждать где то день) ^pig_bal^

Изменено пользователем somik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, нормально. Я тоже так планировала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тоже пнула в сезоны. Все схемы выложу в течение сегодняшнего дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...