Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Умница красота! теперь размести фото на управлении робином! в ссвоем первом этапе! ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 275
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Танюш, уже писала в аську, фрагментик обалденный! А ты расчерчивала карандашом?? Ты раньше уже так делала? Он отстирывается?? А то я свою ныняшнюю работу начинаю 3-й раз. И уже невыдержала этих ошибок и тоже расчертила карандашом. А теперь переживаю отстирается ли всё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, уже писала в аську, фрагментик обалденный! А ты расчерчивала карандашом?? Ты раньше уже так делала? Он отстирывается?? А то я свою ныняшнюю работу начинаю 3-й раз. И уже невыдержала этих ошибок и тоже расчертила карандашом. А теперь переживаю отстирается ли всё.

601457[/snapback]

Да спасибо, видела

Надеюсь, что карандаш отстирается, он уже местами вытирается

 

Умница красота! теперь размести фото на управлении робином! в ссвоем первом этапе! ^read^

601428[/snapback]

Уже выложила
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчата. Вообщем я прекратила пытку.

Стала проверять, и кажеться я нарвалась напрогон. Сейчас уже нет времени фоткать, завтра размещу незаконченный фрагмент, но и по нему уже понятно, что что-то не то....

Вообщем я меняю тему, беру обратно кулинарный техникум. За эту неделю его отошью, и чтобы не терять отправлю Танюше ускоренной почтой, т.е. через пару дней после того как у меня забирет курьер, тряпочку будет в Питере. Буду держать вас в курсе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчата. Вообщем я прекратила пытку.

Стала проверять, и кажеться я нарвалась напрогон. Сейчас уже нет времени фоткать, завтра размещу незаконченный фрагмент, но и по нему уже понятно, что что-то не то....

Вообщем я меняю тему, беру обратно кулинарный техникум. За эту неделю его отошью, и чтобы не терять отправлю Танюше ускоренной почтой, т.е. через пару дней после того как у меня забирет курьер, тряпочку будет в Питере. Буду держать вас в курсе!

601715[/snapback]

Я уже хотела попробовать перенабрать в РМ твою схемку, только ключика не нашла в ссылках. Жалко, столько труда. Люда, а откуда эти схемки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшь, ключик я выложу сегодня.

Взяла ее из нета, и если честно, то уже не помню от куда. И только сейчас понимаю, что скорее всего прогон. И главное, что ниток на один фрагмент не так уж и много.

 

Поваренок на треть уже отшит. Правда будет небольшой перерывчик в связи с ДР мужа, но в выходные все наверстаю :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, мы с тобой, наверное, одновременно закончим. Я тож чуток припозднилась (отвлекалась немного на другой робин), но уже заканчиваю. Если успею завтра отправить - отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшь, ключик я выложу сегодня.

Взяла ее из нета, и если честно, то уже не помню от куда. И только сейчас понимаю, что скорее всего прогон. И главное, что ниток на один фрагмент не так уж и много.

 

Поваренок на треть уже отшит. Правда будет небольшой перерывчик в связи с ДР мужа, но в выходные все наверстаю :agree:

602101[/snapback]

Мужа с днем варенья, он у тебя тоже рыбка? У меня тоже. Ух напьемси-и-и, а потом будем худеть :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ага рыба. Мы вчерась уже начали. Сегодня маленький перерывчик на работу и опять гуляяяем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тут кошмар приключился! Решила девочка-дурочка (я то бишь) постирать свою вышивочку да и киданула ее в водичку с порошочком а она то маркером была расчерчена и вот теперь на ней не смываемые пятна и остались, хоть плач хоть вой что делать не знаю? Даже отбеливатель в виде белизна не справился! Ужас я в трансе! :biggrin:

 

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они не зашьются, в смысле пятна? Может все пустое пространство каким-нибудь фоном зашить? Белым или голубым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О а это идея! Муторно конечно но уж больно не охота заново начинать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда рада помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, а ты в горячую воду кинула? у меня тьфу-тьфу никогда проблем не было, на минутку в холодную воду и все отмывалось, никаких следов от маркера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды дело в том что надо было сначала в водичку простую а я сразу зашарашила ее в воду с порошком, а потом еще утюжком прошлась и вуаля пятна на века! Мне еще пару способов посоветовали посмотрю что выйдет! Но если не получется хочу попросить помочь мне с зашиванием фона белыми нитками полукрестом, не против? Поможете? (естественно ток свои участки, у меня все равно меньше размерчик фрагментов)??? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...