Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну все, девочки - всем пока! Завтра нас кладут в больницу. Как выпишут - появлюсь.

Всех с наступающим новым годом!

post-26416-1198749660.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну все, девочки - всем пока! Завтра нас кладут в больницу. Как выпишут - появлюсь.

Всех с наступающим новым годом!

586114[/snapback]

Оленька, и вас с наступающим!!! И чтобы все было очень-очень у вас хорошо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трям всем!) я есть муж Мусички! ^cray^

Моя любимая жена родила 19 декабря, в 20-50 прекрасную нашу ДОЧЕНЬКУ!!!!!

Барышня радилась размером: вес: 4-290, рост 59 см)) крупненькая))))

мы на седьмом небе от счастья чего и Вам желаем) ^lol^

Мусичка всем приветь передаёт)))

Дченьку Маринкой назвали!)  ^hi^

вот))))

585093[/snapback]

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЛГОЖДАННОЙ ДОЧЕНЬКИ!!! ЗДОРОВЬЯ ЕЙ И МАМЕ! ^hi^

 

Девочки, всем привет!!! Мы наконец-то вернулись домой! Тут опять работы непочатый край!!! Уборки-и-и!!! Мои мальчики постарались на славу, будет маме чем занятьс в ближайшие дни!  ^lol^

СПАСИБО всем за поздравления, постараюсь написать завтра про роды (не все прошло, как хотелось) и фото выложу!

 

МУСИЧКА, С ДОЧЕНЬКОЙ!!!! МОЛОЧКА и ЗДОРОВЬЯ МАМЕ и МАРИНОЧКЕ!!!

585405[/snapback]

Дашенька, с возвращением.

 

Привет девочки!

Ну вот, теперь официально к вам, принимайте  ^cray^

Вчера нас поставили на учет, 14 января пойдем на плановое УЗИ. Вот.

Мы тут пока самыми младшими будем ^lol^

586088[/snapback]

Катюш, добро пожаловать. Легкой берменности. Напиши свой ПДР - внесу на первую сраничку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, насчет работы не переживай и не расстраивайся, что бы там ни было, сейчас самое главное это ваше маленькое чудо в пузике!!!! Хорошо, что токсикоз отпускает, надеюсь скоро вообще будешь только наслаждаться от своего состояния!!! Удачного УЗИ!!!

 

Олечка, удачки тебе, легких и быстрых родов!!!! С наступающим Новым годом, надеюсь уже встречать будешь дома со своим чудом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! ^cray^

Я тоже рада что теперь с вами ^cray^ И вообще я рада что есть с кем поделиться, пообсуждать наши пузатые вопросы. Я ведь никому кроме мужа и родителей пока не говорю о Б, даже любимым подружкам.

Правда сия безмерная радость на 6 неделе омрачилась сильным токсикозом, от которого нет никакого спасения. Победить его никак не получается, так что ждемс когда сам кончится.

Врач сказала что все у нас ОК, тонуса нет, посмотрим теперь что анализы покажут.

ПДР предварительно 30 июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, девочки - всем пока! Завтра нас кладут в больницу. Как выпишут - появлюсь.

Всех с наступающим новым годом!

 

Олечка!

 

И тебя с наступающим! ^cray^

 

Удачи вам!

Ждем тебя уже с масиком! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, ЛЕГКИХ РОДОВ!!! И с наступающим тебя!!!

 

Катюша, добро пожаловать в официальном статусе беременной! :)

У нас преемственность - мы с Мусичкой вышли из этого звания, а ты к нам пришла!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Ну вот, теперь официально к вам, принимайте  ^cray^

Вчера нас поставили на учет, 14 января пойдем на плановое УЗИ. Вот.

Мы тут пока самыми младшими будем ^lol^

586088[/snapback]

Катюша, добро пожаловать!!! Искренне поздравляю с малышиком! Легкой беременности и здорового малыша!!! ^cray^^hi^^hi^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусичка, поздравляю с рождением доченьки! Растите большими и не болейте!!!

 

Мы сегодня ходили вставать на учет, там повыписывали кучу направлений на анализы. Отдала кучу денег чтоб после НГ у меня была обменная карта. Сказали, что будут брать мазок :ded_snegurochka2:

акушкрка поставила срок 9 недель. Говорит после осмотра врач поставит точный срок. 9 января на УЗИ. Хочу взять мужа, чтоб посмотрел, а то когда ходила с Настей у него не разу не получилось и фотку мне не хотели делать, обиделся наш папка.

Я еще и заболела. Кашель дикий, сердце чего-то хватает, давление падает. В больнице померили было 90/60. Пью чаечки с малиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, выздоравлявай! А малина и прихватывающее сердечко совместимы? А почему кучу денег отдала за обменку? Для ускорения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, выздоравлявай! А малина и прихватывающее сердечко совместимы? А почему кучу денег отдала за обменку? Для ускорения?

586529[/snapback]

Спасибо! Малину я пью от кашля жуткого, чаечки тоже от него же.

Обменки у нас платные, так как больница их сама не делает, типографиям тоже делать не дают, т.к. сильно дорого, печатает их наш гинеколог на своем компьютере. Типа: много печатать, нужна бумага, краска и т.д. Вот и приходится денег платить. согласна 5$ это не сильно большие деньги, но тем не менее, мне надо день на работе отстоять чтоб их заработать. Будут эти обменки уже после НГ.

 

Дашенька, как Лешенька? Тяжело тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не особо тяжело. Животик у него побаливает, даю "Эспумизан", спит сегодня только на руках, я с 0ч.прошлой ночи не спала, устала, но пока держусь. Сашик капризничает, это хуже. Забрала его из сада на месяц до февраля, пусть с нами посидит, выспится и успокоится!

Вот здесь написала про роды (не знаю, как завести дневник на "Няне")

http://detochka.ru/forum/journal.php?user=5079

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обменки у нас платные, так как больница их сама не делает, типографиям тоже делать не дают, т.к. сильно дорого, печатает их наш гинеколог на своем компьютере. Типа: много печатать, нужна бумага, краска и т.д. Вот и приходится денег платить. согласна 5$ это не сильно большие деньги, но тем не менее, мне надо день на работе отстоять чтоб их заработать. Будут эти обменки уже после НГ.

Девочки, по поводу платности услуг в ж\к расскажу историю моих взаимоотношений с врачом.

 

Было так: на седьмой где-то неделе беременности она мне говорит - надо мол, платный анализ сдать. Я говорю - ага, хорошо. А сама решила узнать, что за анализ такой платный. Мне посоветовали позвонить в страховую компанию, которая прописана на мед.полисе, узнать у них.

Позвонила. Они сказали, что беременным все бесплатно должно быть, так что они разберутся. И разобрались. Через пару часов мне перезвонили, дали координаты зам.главврача больницы в подчинении которой находится ж\к. Я не поленилась, сходила к ней. Она позвонила в ж\к. С тех пор моя врач в каждое мое посещение рапортовала мне, какие бесплатные витамины завезли в аптеку, исправно выписывала рецепты на все нужные витамины, все анализы разумеется стали бесплатными, а на карточку мою она наклеила красный квадратик, который моя подружка расшифровала - "говно, не трогать!". ^kiss5^

Девочки, за свои права надо бороться! Я раньше всего боялась и т.д. А потом стала начальницей на работе (как-то само так получилось) и стала учиться народ строить. Потом это постепенно вошло в привычку, и знаете - стало легче жить.

Это потому, видимо, что в нашей жизни "если не ты, то тебя"... Грустно, но правда. Удачи! ^pooh_door^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька, рассказ просто супер!!!

А какие детки у тебя ^pooh_door^^kiss5^^kiss5^ ... ммм... ^kiss5^^good^^wub^ чтоб не сглазить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера сходили на УЗИ и к доктору... Эмоций куча.... жаль что в основном негативных

С маленьким конечно все хорошо - сердцеьиение+, шевеления+, КТР 42 мм

Но сколько нервов я вчера потеряла... жуть...

А всен наша БЕСПЛАТНАЯ медицина (хотя я конечно понимаю что далеко не вся она такая - видела и много нормальных случаев, но мне видимо не оч повезло...)

Начну попорядку. Во-первых еще когда врач направляла меня на узи я сопротивлялась что для планового наверное все же рановато будет... она настояла... типа еще и надо было посмотреть опять что там у меня с формой матки Плюс она НАСТОЯЛА что ОБЯЗАТЕЛЬНО (другого она типа не примет) надо проходить именно у них в клинике... Вчера значит пришла я туда к 3м (работает узи с 3 до 6ти) - очередь из почти 10ти человек уже сидит... ну ладно думаю... посижу уж раз приехала... но не тут-то было Вместо 3х они начали прингимать только в 4ре!!!! и принимали через одного - платных/бесплатных + знакомых... короче в итоге передо мной оказалось всего человек 15!!!!... жаль было потраченного уже времени, да и да платной клиники чтобы сделать там далековато и мотаться туда-сюда... короче решила ждать... В итоге посмотрели меня только к 6ти часам Причем срок поставили не 11, а 9-10 и сказали что форму матки на таком сроке УЖЕ не видно, а для планового ЕЩЕ рано... И теперь надо будет еще прийти недели через 3... Как я была зла - трудно передать словами... Потом пошла к своей врачихе и думала убью ее... Ну да обошлось без кровопролития... Просто высказала ей свое фи и сказала что с этих пор она будет давать мне направления, а ГДЕ и в какой день мне это все делать я буду решать сама. На том и порешили. Теперь мне к ней только 18.01.

 

Кстати посмотрела в инете размеры КТР по срокам, и действительно 42мм это 11 нед акушерского или 9-10 гестационного (ну или как там он называется) срока. Так что идем по плану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...