Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дашенька, с Днем варенья! Всего тебе самого хорошего! Любви, счастья и ... ну чего ты сама хочешь! И побольше!!! :rofl::rofl::rofl:

 

Иринка, Солнышко!!! Боль-это не есть хорошо! Даже если положат, так хоть определят отчего болит, чтоб ты меньше дергалась!!! а уйти из больницы всегда можно - написать отказ, а так ты от неизвестности с ума сходишь, а вдруг что серьезное???!!!

602230[/snapback]

Полностью поддерживаю! И не кисни. Это не есть хорошо!

 

Всем спасибо за кулачки. А за маленькие кулачки :rofl::rofl::rofl:

 

Сделали нам проверку. Лежу-сижу дома. Страшновато было, но не больно. Посмотрели сначала на УЗИ, как мась лежит, потом все пузо облили спиртом, вкололи иголку, выкачали водичку. Я думала она бесцветная, а она желтоватая. Теперь будем 3 недельки ждать результата.

 

Анют, посмотрела на 1-й страничке данные. У нас с тобой одинаковая ПДР - 26 июля?!? А по линеечке - неделя разницы. Как будем это понимать?

Изменено пользователем Bonbon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Анекдот.

Раньше родители на вопрос "Откуда я взялся?" отвечали:

1.Нашли в капусте.

2.Аист принес.

3.Купили в магазине.

Теперь появился еще вариант:

Скачали из интернета.

:rofl::rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша! Поздравляю очень! Желаю послушных и умный детей! Огромного счастья и веселого настроения! :rofl:

п.с. Лелик такой симпотный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здарсте..Вот и я..точнее мы..Сходила сегодня в церковь..И попала на службу..Я ни разу не видела,что это такое и решила посмотреть как она проходит..Ну стою я значит,стою..Поставила свечки,помолилась как умею..И тут в глазах резь началась какая-то..А потом..Впервый раз в жизни наверное у меня все потемнело,и села я на пятую точку..Хорошо ,что там скамейка была..Короче,службу я не отстояла,но водичку все таки взяла..Странно..У меня клянусь впервые такое.. :rofl::rofl::rofl: Просто обморок какой-то..Я думаю может это от запаха или от духоты..А может и нет..Бог наверное только и знает... :rofl::rofl:^kiss5^

Завтра с утречка пойду к врачу...Конечно все расскажу ей..А там уж будь что будет..Если захочет подожить в больничку попорошусь хотя бы на дневной стационар..У меня мама инвалид на коляске..Я её тоже не могу так оставить..........И вообще у нас кака-то семья странная..У всех все не так уж хорошо...Мамочку мою очень жалко..она теперь всю жизнь на коляске..А ей всего 43 года......Но это уже не из этой истории....

Ой что-то так много и лишнего написала....... :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!! :rofl::rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, держись, умница, а есть с кем маму оставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, держись, умница, а есть с кем маму оставить?

602341[/snapback]

мы с ней в разных квартирах живем,но хожу каждый день к ней..Бабушки уже старенькие..А отец пьет на пропалую...

поэтому я и боюсь...и не только поэтому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, посмотрела на 1-й страничке данные. У нас с тобой одинаковая ПДР - 26 июля?!? А по линеечке - неделя разницы. Как будем это понимать?

602308[/snapback]

Ой, и правда... странно...

 

Анечка-Какао, у меня ПДР 19-21 июля, поменяй пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы и сходили к врачу..Мда...Я тут вся переживала,что меня могут в больницу положить..А зря..как оказывается..Я ей значит говорю,что у меня болит живот в определенных местах,ну жалуюсь в общем..А она,даже не глядя на меня ,отвечает..А чего ты хотела,матка растет..Бывает..Я ей опять утверждаю,что мол болит-то сильно..а она так спокойно,свечки с папаверином повставляй...и всё!!!!!Я говорю,что может есть какие-нибудь причины и может нужно декарства какие -нибудь попить..Магний В6 например..А она говорит:"Ну попей...если хочешь..." Я ей: "А ношпу?" Она отвечает "Ну и это тоже.. "

Наконец-то выдали обменную карту!!!!много интересного там прочила....Например,что сегодня на приеме матка у меня в нормальном тонусе....Интересно,она это на глаз определила?!?Меня никто не смотрел,не щупал и даже не мерил!!!!!!!Наверное точно на глаз...

Назначили платные аназы на ХГЧ и АПФ..и как всегда кровушку сдавать..Кстати антител не обнаружено...Значит резус конфликта у нас нет!!!

А я значит так и буду терпеть мои непонятные боли.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, ну с врачами капец какой-то у всех! Свечи с папаверином-это хорошо, и Магне В6 пей, а Но-шпу я пила только, когда совсем болело. А в больнице мне ее весь месяц давали каждый день по 3 раза.

Девочки, закаляйтесь в баталиях с врачами уже сейчас! Педиатры ЕЩЕ ХУЖЕ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас можно поздравить :) мы сегодня стали на учет и теперь мы официальные беременные :agree:

А еще мы сегодня делали УЗИ. Ростом мы 12см, голова 3см, окружность животика 6см и длина бедра 1см!!!

И нам даже фотку сделали.

Только наш папа почему-то не захотел с нами идти - сказал, что боится. :biggrin: Я и ругалась, и обижалась - бесполезно! Что это такое? Чем объяснить?

А с вами мужья ходят на УЗИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизаветка, поздравляем! Мой тоже категорически отказался идти со мной на УЗИ. И уговаривала, и обижалась. Ни за что! Хотя тут все ходят с мужьями. Зато потом дома бегом побежал смотреть диск с УЗИ, который нам дали. А фотки прям в машине посмотрел, когда я вышла. А когда я сказала, что хотела бы увидеть его глаза, когда врач сказал "У вас красивая девочка"... Он ответил:"Вот поэтому я и не хотел идти". Боится показать свои чувства чужим. Хотя я тоже не понимаю, неужели тебе не интересно посмотреть на это чудо - оно такое махонькое, а уже все есть!

 

Иришка, я не понимаю таких "врачей". А поменять его нельзя? Куда это годится. У меня когда в России была Б, и мне не понравилась моя врач в ЖК, мне ее без проблем поменяли. Что ж ты будешь заниматься практически самолечением и терпеть боли! Это не есть хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизань, с постановкой вас!!!! :biggrin:

 

А про узи... наш папик как-то растеряно сказал "не знаю"... типа что с работой будет, получится ли отпроситься и т.п.... но у нас пока не назначена дата (еще недели 3 подождать надо), так чтоам видно будет. А вот у подруги муж уперся "А что мне там делать?" и ни в какую... Так что кто их разберет - мужиков этих... :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, ну с врачами капец какой-то у всех! Свечи с папаверином-это хорошо, и Магне В6 пей, а Но-шпу я пила только, когда совсем болело. А в больнице мне ее весь месяц давали каждый день по 3 раза.

Девочки, закаляйтесь в баталиях с врачами уже сейчас! Педиатры ЕЩЕ ХУЖЕ!!!!!!!!!!!!

602521[/snapback]

 

НННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, Даша, хуже педиатра могут быть только невропатологи!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, ну с врачами капец какой-то у всех! Свечи с папаверином-это хорошо, и Магне В6 пей, а Но-шпу я пила только, когда совсем болело. А в больнице мне ее весь месяц давали каждый день по 3 раза.

Девочки, закаляйтесь в баталиях с врачами уже сейчас! Педиатры ЕЩЕ ХУЖЕ!!!!!!!!!!!!

602521[/snapback]

 

НННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, Даша, хуже педиатра могут быть только невропатологи!!!!!

602663[/snapback]

Абсолютно согласна!!!!! Но невропатологи нам нечасто попадаются, а педиатр каждый месяц, а то и чаще!!!

 

Вот мой диалог с невропатологом!

Захожу с ребенком на руках, она спрашивает: Вам год и два?

Я ей: Нам просто два

Она: вы в год у меня были?

Я: НАМ НЕТ ЕЩЕ ГОДА!!! (Ну как можно спутать годовалого и двухмесячного ребенка?????)

Она: У вас что карточка новая?

Я: У нас РЕБЕНОК НОВЫЙ!

Вот только тут до нее дошло!!! :)

Так что не очень верится в ее предписания

 

Еще одну нашу мамочку она же 3 раза спросила была ли у них температура после прививки, а мама с первого раза сказала,что прививку им НЕ ДЕЛАЛИ!

А ЭТО ЛУЧШИЙ ВРАЧ В ОБЛАСТИ!

Лизаветка, с постановкой вас!

Bonbon, с УЗИ! Нашего папу не пустили, хотя мы специально из другого города приехали с папой и сыном!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...