Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мари, Лиза, пасибо, просветили с Мивиной :) Мари, а почему редиску не разрешают? Вооот, и меня на дрянь тянет иногда типа Макдо... Снимаю чувство вины тем, что надо всего перепробовать, тк это развивает вкусовые рецепторы детки :)

622787[/snapback]

Ego, не разрешали ранную, т.к. она еще не натуральная была. А сейчас у нас почти у всех на огородах своя выросла,вот ее то и продают бабушки. У них покупать можно, свое ж никто не будет обрабатывать всякой гадостью.

 

На счет Макдо... Уже почти перед самыми родами (за день или два) лежала в патологии, звоню подружке и так слезно прошу ее привезти мне картошечку фри и гамбургер из Макдональдса. Так сильно захотелось, что ничего с собой поделать не могла. Привезла подружка, а я как села налупилась - отвела душу.

 

Танюш, так Настюшка начнет же замечать что животик растет, будет спрашивать.

А ПДР - это предположительная дата родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кнопа, добро пожаловать! Раньше мы тут были самые маленькие, теперь вот вы :acute:

Сегодня была на УЗИ. Карапуз скромничает, пипку прикрывает, не разглядели кто ^lol^ Но ручками мне махал:)))) Кстати, написали, что плод на 14 недель, видать, крупнее,чем надо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на УЗИ. Карапуз скромничает, пипку прикрывает, не разглядели кто ^lol^  Но ручками мне махал:)))) Кстати, написали, что плод на 14 недель, видать, крупнее,чем надо))

622849[/snapback]

Леночка поздравляю вас с приветствием малыша)) у нас на УЗИ он ножками к папе побежал))) тоже не разглядели кто))

и срок поставили не 11,6 как было по М. а 12,6 тоже на неделю больше вот))))) :acute:

29 апреля идем на УЗИ надеемся что в этот раз наша кроха покажется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky, спасибо! Вам тоже удачно сходить! ^lol^

Мне теперь вот ждать до 24 недель, а так уже не терпится узнать, кто же там! :acute:

Не поверите: налупилась сейчас щавельного супа!:)))))))) Со сметанкой и яичком))) Кайф))))) ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky, спасибо! Вам тоже удачно сходить! ^yah^

Мне теперь вот ждать до 24 недель, а так уже не терпится узнать, кто же там! ^lol^

Не поверите: налупилась сейчас щавельного супа!:)))))))) Со сметанкой и яичком))) Кайф))))) ^yah^

622853[/snapback]

Леночка спасибо! :acute:

ооо щавелевый суп..НяМ нЯм ..мой любимый ^lol^^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ПДР - предполагаемая дата родов :acute:

На первой страничке темки мы переписываем всех наших девочек ^lol^

622804[/snapback]

Ясно. Тогда ПДР у меня 1-го декабря.

 

Леночка, не расстраивайся, я до конца не знала, что у меня будет девочка. Только за 4 дня до родов сказали, а то все она то попой поварачивалась, то бочком, никак не хотела показываться, скромничала.

 

М@ри, животик будет расти не раньше июля. Настеньке обязательно расскажу, что там живет малыш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, не расстраивайся, я до конца не знала, что у меня будет девочка. Только за 4 дня до родов сказали, а то все она то попой поварачивалась, то бочком, никак не хотела показываться, скромничала.

 

М@ри, животик будет расти не раньше июля. Настеньке обязательно расскажу, что там живет малыш.

622858[/snapback]

Да я не расстраиваюсь))) Может, так даже и интереснее)))

У меня сейчас подруга на 34 недели, а первой дочке сегодня годик, так она рассказывает, что когда доча ложится на живот- малыш изнутри ее толкает, да так сильно! :acute: Она не понимает,конечно, но трогает ручкой, толчки чувствует)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь читает журнал Лиза "Мой ребенок"? В апрельском номере есть таблица для выяснения пола ребенка! ^lol^ По утверждениям китайских медиков она верна на 99%! :acute:

Мама проверила себя и всех знакомых- пока у всех пол совпал!)))) Если кому интересно- напишите месяц зачатия ребенка и возраст ваш на момент зачатия;) А кто еще не знает пол- можно будет потом проверить эффективность этой таблицы! ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik_23, с удачным узи вас :biggrin: Вообще на таком сроке далеко не всем и говорят-то, да и достоверность небольшая, так что по этому поводу точно не стоит расстраиваться :biggrin:

 

А таблицу я кажется где-то видела подобную (кажется как раз китайскую)... так вот по ней у нас девочка, да и по всем другим что я нашла тоже :rofl: , а вот по узи нам уже 2 раза обещали мальчика :biggrin: Причем второй раз (в 22 недельки) там таааааакой агрегат у него торчит... думаю вряд ли отвалится к родам :rofl: (http://img141.imageshack.us/img141/6422/70471584yf1.jpg) ^wub^:ohmy:

Но для интереса посмотри и в журнальчике (месяц зачатия - октябрь, полных лет на тот момент - 25).

 

Хотя КАК вообще это может зависеть от этих показателей? :wink: Если пол определяется ТОЛЬКО папиком :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik_23 Леночка, мы покупаем "9 месяцев", считали уже по какой то табличке получается девочка!! :biggrin:

просчитай если не сложно: январь - 23 интересно что там получится :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь читает журнал Лиза "Мой ребенок"? В апрельском номере есть таблица для выяснения пола ребенка! :biggrin:  По утверждениям китайских медиков она верна на 99%! :biggrin:

Мама проверила себя и всех знакомых- пока у всех пол совпал!)))) Если кому интересно- напишите месяц зачатия ребенка и возраст ваш на момент зачатия;) А кто еще не знает пол- можно будет потом проверить эффективность этой таблицы! :biggrin:

622864[/snapback]

Ленчик!

А может выложишь здесь эту табличку и каждый сам себе проверит? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик!

А может выложишь здесь эту табличку и каждый сам себе проверит? :biggrin:

622878[/snapback]

К сожалению, не могу. Она большая и в журнале, переписывать долго...

 

Аня, Лаки таблица говорит, что у вас мальчики :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а таблички по определению пола и у нас на сайте есть :biggrin:

Ваш заказ аисту (планирование пола)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила немножко редиски и огурчика - сделаю салатик. А то все хожу смотрю на редиску, самой хочется, а врач не разрешает. У нас уже свою домашнюю продают мешками, так что я подумала что в ней химии то наверно нету и купила чуть-чуть.

622717[/snapback]

А я уже давно себя огурчиками балую, а редиску толко несколько дней назад купили - так захотелось, что аж слюни потекли!!!

 

Лизаветка, ну трехколески нелегкие, к сожалению :biggrin: Хотя есть у нас одна ооочень легкая и компактная, складывается одной рукой. Вот ее советуют, если на себе таскать, но не знаю, есть ли такие в России и как они для российских реалий.

 

Изображение

 

Неее, у нас не дом, просто квартира на первом этаже и к ней садик частный в общей парковой зоне. Такой вариант часто встречается в Европе.

622787[/snapback]

Круто, когда к квартире сад прилагается!!! :biggrin:

А коляски такие у нас есть, только как-то она мне неоччень нравится. Больше нравится вот такая

post-25845-1208372117.jpg

а к ней крепится вот такая люлька

post-25845-1208372149_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...