Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

зато сейчас он как гоночный велосипед)))

590539[/snapback]

Это как, если не секрет? :( Что-то не соображу... ^good^^kiss5^

590588[/snapback]

стройный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 870
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

уважаемые желающие! на этой неделе я собираю вещи для вич-инфицированных малышей и их семей. требуется все - от одежек до детского питания. визит планирую на следующей неделе. стучитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Алиска почему-то отказывается ходить на улице. Если вытаскиваю ее из санок - плачет. Неудобно ей что ли в большом комбинезоне топать... Так мы и гуляем, пристегнутые к санкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что касается Америки, то моей соседкой по подъезду была Ивета Гузоватая (Майя поймет))))

590293[/snapback]

Майя такую не знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что касается Америки, то моей соседкой по подъезду была Ивета Гузоватая (Майя поймет))))

590293[/snapback]

Майя такую не знает...

590849[/snapback]

значит, они в параллельных учились... мой муж из класса в класс переходил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наоборот носимся на улице, как заведенные...и еще с лопаткой)) ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, хотела спросить: где вы фотки профессиональные делали? Тоже хочу семейную фотосессию устроить.

 

Если мы, как я ожидаю, к весне переедем, то на новоселье позову всех! Правда мне муж сегодня заявил, что раньше лета там делать нечего.... но он у меня и ребенка планировал только в 2010м году, так что разберемся!

 

Про Тимурика: не знаю почему, но ребенок категорически не любит носить одежду. Даже если его с утра одеваешь, то к обеду он уже бегает голышом и в валенках. Тем более, что сейчас он уже научился снимать с себя вещи сам.

 

Абрикосик - костюмы просто супер! А у меня так руки и не дошли... Хотела матросика сделать, но в результате времени не хватило. Ладно, еще оторвемся! Еще столько утренников впереди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, хотела спросить: где вы фотки профессиональные делали? Тоже хочу семейную фотосессию устроить.

 

591049[/snapback]

могу дать телефон классного фотографа)))

 

Алсу, а те фотки разве вы не сами дома делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, хотела спросить: где вы фотки профессиональные делали? Тоже хочу семейную фотосессию устроить.

591049[/snapback]

Алсу, а те фотки разве вы не сами дома делали?

591136[/snapback]

Точно! Сами дома делали :biggrin: ! Фотограф - муж, это ему комплимент :rofl: . Еще хотим купить специальный комплект дополнительных вспышек и зонтик для домашней съемки. Тогда фотки должны еще качественней получаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, хотела спросить: где вы фотки профессиональные делали? Тоже хочу семейную фотосессию устроить.

591049[/snapback]

Алсу, а те фотки разве вы не сами дома делали?

591136[/snapback]

Точно! Сами дома делали :biggrin: ! Фотограф - муж, это ему комплимент :rofl: . Еще хотим купить специальный комплект дополнительных вспышек и зонтик для домашней съемки. Тогда фотки должны еще качественней получаться.

591285[/snapback]

 

если не секрет, какой у вас фотоаппарат? не мыльница, насколько я могу судить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

angel, это хорошо что Тимурик бегает так.

Закаляеться.

У меня до сих пор любит раздетой ходить.

Или вытащит все вещи из комода и наряжаеться.

Насчет фотографа если надо, тоже есть человек.

очень хорошие фотографии.

У нас даже одна фотография Лизули нак каком их сйте что то выиграла, но я в подробности не вдавалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мы на годик http://photofile.ru/users/milka81/115016771/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не секрет, какой у вас фотоаппарат? не мыльница, насколько я могу судить...

591322[/snapback]

Фотоаппарат, объектив, вспышка.

Nikon D50 + Nikkor VR 18-200 + Nikon SB-600

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маленькую Ангелиночку, С ПРОШЕДШИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть растёт такой же красавицой, умненькой и здоровенькой девочкой!!! Фото все супер просто, отпад!!! возник вопрос почему так редко показываетесь??? Ангелиша такая хорошенька (ттт) !!! такая модница: а я юбочка, а хвостик, умора...нет слов!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу дать телефон классного фотографа)))

591136[/snapback]

Насчет фотографа если надо, тоже есть человек.

очень хорошие фотографии.

У нас даже одна фотография Лизули нак каком их сйте что то выиграла, но я в подробности не вдавалась.

591347[/snapback]

Дайте пожалуйста телефоны, хотели с подругой профессиональные фото малышей сделать)))

 

Ангелишку с годиком!!! ^give_rose^^dapping^:biggrin: Такая чудесная девочка. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...