Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гулюшка, все хотела спросить тебя, как твоя свекровь? Самочуствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 870
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ВСЕМ!!!

 

Изменено пользователем Lilja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, спасибо! :biggrin:

Но я в поиске......аваторки.....и вообще......новый год..хочется всего новенького))) ^lazy^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как прошли у всех праздники?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как прошли у всех праздники?))))

589333[/snapback]

у нас как-то более менее спокойно празднички прошли))) тихо, по-семейному))) Амирка правда шандарахнулась лбом об батарею(хорошо что лбом, а не носом или ртом) синечище... ужасный, а так всё тихо, мирно))) ёлку ещё не убрали :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас весело и бурно...пролетели)) Рады, что закончились, а то устали даже....

Карина в норме...так как почти все рождественские каникулы была с бабулей и дедулей)) ^lazy^ Елка тоже стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

елку положено держать до старого НГ или до тех пор, пока 50% иголок не осыпется (мне так муж сказал, когда я попросила его убрать. а елка у нас искусственная))))

мечтала покататься на лыжах.... мечта мечтою и осталась))) в такой дубак даже вылезать не хотелось...

единственное, съездила в гости к дружественным марийцам на семинар по тайскому массажу)))) клева штука, надо сказать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диночку с годиком!

А еще кто-нибудь знает, когда у Ангелины (дочки Рыжего Хвостика) день рождения? Мне кажется, уже тоже можно поздравлять. В общем, Ангелину тоже с годиком!

 

У нас праздники тоже прошли хорошо. В Новый год приходили товарищи с дочкой (через пару месяцев ей будет 5 лет). Хорошо посидели. Осталтные дни тоже прошли активно: ходили в гости к моим родителям, родителям мужа, к нам приходили брат с женой и дядя с женой, сами ходили с товарищами в кафе, в кино, в общем отлично провели время.

 

Есть предложение: давайте все выложим фотки с Нового года, а то я, если честно, давно ни кому на странички не захожу - времени нет. Эта темка практически единственное мое "интернотопосещение". Например, я даже не знаю, как выглядит Fish и Lapula ^lazy^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, вы, кажется, сдавали анализы на аллергены? расскажи, пжлста, подробней - где, как, сколько, какие результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тож все праздники провели дома, т.к. холоднова-то было, а у нас ишо и зубы в сопровождении с насморком...отмечали у мамы, (в соседней квартире) соорудили "радио-няню" из телефонных трубок...всё боялась, что Даша проснётся када на улице взрывы начнутся, ан нет...проспала весь НГ...ёлка стоит...уже правда ободранная Дашкой, половина игрушек растеряла, а гирлянда и 2х дней на ёлке не продержалась...выходные у нас ещё продолжаются: т.к. папа наш уедет только 14го (в командировку)...

 

А еще кто-нибудь знает, когда у Ангелины (дочки Рыжего Хвостика) день рождения? Мне кажется, уже тоже можно поздравлять. В общем, Ангелину тоже с годиком!

 

по=моему 14 января!

 

 

Алсу, вы, кажется, сдавали анализы на аллергены? расскажи, пжлста, подробней - где, как, сколько, какие результаты?

мне тож интересно,

какие у нас сильные высыпания были, а нам сказали только общие анализы сдать, да на дисбактериоз...

а где делают анализ на аллергены?

 

А это наши фото с НГ: платье связала моя мама, а лошадку нам подарили родители мужа

Изменено пользователем Lilja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже показывали фотки....и все они у нас в домике...но специально для тех, кто не видел))...еще раз показываем ^lazy^

 

post-21598-1199886474.jpg Это я 1 января

 

post-21598-1199886535.jpg наша Кариночка

 

post-21598-1199886580.jpg с мышкой

 

post-21598-1199886728.jpg Рождество...утро..

 

В кино мы так и не попали..но зато мне хватило боулинга, баров, суши и аэрохоккея :biggrin::biggrin::rofl: Не думала...что праздники могут так утомлять....хотя радовало одно...что малышка наша С РАДОСТЬЮ оставалась у бабули...и те тоже с радостью брали ее к себе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...