Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мурчиковое семейство


Рекомендуемые сообщения

Мурчик, как там Сашенька? ^ttt^ ему.

Когда появишься? Давай рассказывай про вторую свадьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 132
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну, вот наконец нашла время...

 

КАК Я ЕЩЕ РАЗ ЗАМУЖ ХОДИЛА... ЗАМАНИЛИ!

 

Жили мы с моим Колькой вместе уже год, когда вдруг его осенило: "Слушай, - говорит, - а может - поженимся?"

Я (задумчиво):

- Ой, а я, знаешь ли, в некотором роде, замужем...

-???

А я и в самом деле - не разводилась с первым мужем, как-то не до этого было. Я вообще не люблю откладывать на завтра то, что можно сделать послезавтра. Мне как-то штамп в паспорте не мешал особо...

А тут - видали вы - предложение получила! Руки и всего прочего...

Пришлось тащиться в загс. Там говорят - если ваш муж не согласен - то только через суд. А фиг его знает, согласен он или нет. Он трубку не брал, дома не появлялся и вообще очень искусно от меня прятался. Чуял, гад, что не с добром я к нему пристать хочу... :wink:

Пришлось колупаться с бумажками через суд. Потом, пока я собрала бумажки, пока собралась пойти в суд, потом судья нашего округа заболела, потом ушла в отпуск, потом я уехала, потом я работу меняла, не до того было. Короче, Колька говорит:

- Слушай, когда ты уже разведешься, а то за это время можно было тридцать раз жениться!

- Ну и женился бы! - обиделась я.

- Не, я без тебя не могу. Мне и с тобой-то страшно... А без тебя я вообще пропаду!

Во, нахал! Страшно ему со мной! Это мне с ним страшно! Особенно, когда пытаюсь его разбудить на работу после того, как вчера отмечали ДР его лучшего друга. Я когда еще не слишком хорошо его знала, как-то имела неосторожность активно будить его как раз в такой ситуации. Но выпито было много, спать легли поздно, вставать надо было рано. Короче мои ласковые воззвания, типа "Зая! Мур! Котик!" и прочие животные - не возымели никакого действия. Я его потрясла. Ноль реакции. Еще поповторяла на разные лады "Коля! Котенок!Мурча!.." В итоге решила постучать ладошкой по щеке возлюбленного. И только я его легонько стукнула, как тут же Коля, не открывая глаз, зарядил мне кулаком в нос так, что я с кровати упала! :yes2:

Ух, как я разозлилась. Нет, сначала я заревела белугой. Отчего Коля как раз и проснулся. Видит - реву.

- Что случилось, Мур? - ласково так спрашивает.

- Я, блин, с кровати упала! - рявкаю я.

- Ничего себе! А как же ты так? Во сне???

........................ Далее я объяснила ему, где обычно зимуют раки с применением легкого руко- и ногоприкладства. В итоге мы, конечно, помирились. Но до сих, я, когда хочу его устыдить, вспоминаю эту историю.

 

Ой, что-то отвлеклась я.

 

Короче, я все-таки развелась. А тут зима подкралась незаметно. В декабре.

Зимой я замуж не хотела. В мороз и просто-то на улицу не хочется, не то что - замуж...

Дождались лета. А весной нас пригласили на свадьбу Колькиного друга, которого он несколько лет не видел и думать про него забыл. А оказалось, что буквально в последнюю их встречу Колька познакомил его с девушкой - подругой подруги его подруги, в которую этот самый друг успешно влюбился по-настоящему и в итоге они поженились. Ну и Кольку, как зачинщика всего этого безобразия позвали на свадьбу.

Колька был на свадьбе в первый раз в жизни. Сказать, что он был в шоке - ничего не сказать. Тамада не давала молодым и ложки салата проглотить.Знаете, бывают такие тамады?..

В итоге Колька робко предложил:

-А может мы потиху распишемся - без свадьбы?

Он вероятно ожидал, что я стану бить его ногами за такую крамольную мысль. Но мне и одного раза было много. Поэтому выходить замуж во второй раз я не мечтала и с его предложением согласилась.

Платье я все-таки купила. Чтобы не смущать общественность - розовое. Вполне подходящее невесте б/у. Колька против пиджака возражал, а я не насивала. В итоге он был в одной рубашке с галстуком и розовой бутоньеркой (или как там эта ерундистика называется?).

В загс мы приехали исключительно вдвоем. Попросили одного неблизко знакомого товарища нас повозить. И пофоткать. Быстренько расписались.

Тетенька говорит:

- Жених может поцеловать невесту и подарить цветы! (или что-то в этом духе)

И тут мы вспомнили: а про букет-то мы забыли! То есть совсем.

Колька говорит:

-Пойдем купим?

Я говорю:

-Не фиг деньги тратить. Ты мне лучше потом фикус подари. Я видела симпатичный, с маленькими листочками.

-Так давай я сейчас подарю!

-Ага, и буду я, как дура - в платье и с фикусом в зубах!

В общем, порешили - что букет невесты - это предрассудки и глупости, кидать мне его все равно некому.

Чуть поездили по памятникам. Я, как девушка практичная, решила заехать в фотоателье, раз уж у меня и прическа хорошая, и макияж - надо сфотографироваться на новый паспорт. Хоть не стыдно будет потом людям показать. Так и сделали. Видели бы вы, как на нас в фотоателье посмотрели! Но - фиг ли нам, кабанам?..

Вернулись мы домой, я переоделась, пошла в магазин, а Колька, как обычно, полез свою машину ремонтировать. В магазине народ, видимо, тоже был слегка удивлен - прическа у меня вечерняя такая, и джинсики с топиком...

А вечером мы опять переоделись и пошли в ресторанчик - отмечать. Народу было совсем чуть-чуть. Две моих подруги, два Колькиных друга. Мои родители, сестра и Колькина бабушка. Все. Десять человек. Посидели тихо-мирно. И все-таки - меня украли! Подруги и сестрица. Затащили в какой-то подъезд и дверь закрыли. Наивные - они моего Кольку не знали!

Не теряясь, он рубашку скинул и - по водосточной трубе, потом на козырек над подъездом, влез в окно и - прошу любить меня и жаловать! Девчонки аж обалдели от такого поворота событий и забыли, что за меня выкуп надо просить. Отдали меня так. Без-воз-мез-дно! То есть - даром!..

Вечером, ложась спать Колька заявил:

- Все, больше никогда жениться не буду!

- Я, пожалуй, тоже замуж больше не пойду! - отвечаю я.

На том и порешили. ^drag^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотка со свадьбы. Звиняйте за качество, это я обычную фотку на цифру сфотографировала. Цифровые тоже где-то были, но не могу найти. Это вообще обвчное явление - что надо, никогда не находится.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это Сашка наш. Вот такой подрастает козявлик!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие вы сипатиШные:)))

Весёлая у тебя была вторая свадьба. После загса - ремонтировать машину - это круто. А вообще главное ЛЮБВОФФ! А там и фикусы могут вполне сойти за свадебный букет.

 

А у тебя Коля русский по национальности? А то мне показалось немного похож на другую нацию ^drag^ ПО глазам особенно.

Как Сашенька? Чего научился делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По национальности Колька у меня - полуказах, полубелорус. А я - полурусская, полунемка (мой папа немец, правда, родился и вырос в СССР и по-немецки не бельмеса не понимает. Вот бабушка, та по-немецки говорит, по уже забывать стала). Так что с Сашкиной национальностью вообще - проблема... ^drag^

Научились сами переворачиваться мы - на живот и обратно. Но обратно мы не любим, редко переворачиваемся, чаще вопим, чтобы мама перевернула. Лентяй! Любит сидеть, держась за мой палец и при этом еще старается засунуть его (палец) себе в рот. :yes2:

 

По поводу папы нашего. Не могу сказать, что он сильно умный. Был бы умный - я бы была женой миллионера. Как говорится - вашу бы энергию, да в мирное русло. Но что он ОСТРОумный, этого не отнять... Вчера - сидим на кухне. По телеку передача какая-то про рыбалку.

Колька мечтательно:

- Вот такого бы сома поймать! - и попутно режет колбасу на бутерброд. Вареную.

А надо сказать, я всегда обламываю его поползновения к рыбалке. Ну жалко мне рыбу! Он привез как-то несколько рыбин, живых с рыбалки. Так в итоге мы их в местное озеро отпустили.

Ну, я и говорю:

- А тебе сома не жалко?

- А чего его жалеть?

- А вдруг у него дети?

Молчит.. . Предлагает мне бутерброд:

- Будешь?

-Давай.

Я кусаю бутерброд.

Он вдруг выдает:

- А ведь и у того, из кого колбасу делали, могли быть дети!

Саи тоже кусает. Жует. Потом печально говорит:

- Нет, у туалетной бумаги не бывает детей...

:wink:^pig_bal^^yah^

И вот всю жизнь с ним так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой свадебный фикус: :)))))))

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вдруг выдает:

- А ведь и у того, из кого колбасу делали, могли быть дети!

Саи тоже кусает. Жует. Потом печально говорит:

- Нет, у туалетной бумаги не бывает детей...

^kiss^  ^yes^  ^good^

И вот всю жизнь с ним так...

618041[/snapback]

:ohmy::biggrin:^kiss5^^kiss^^kiss^

К тебе в домик только за хорошим настроением заходить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И только я его легонько стукнула, как тут же Коля, не открывая глаз, зарядил мне кулаком в нос так, что я с кровати упала! 

Ух, как я разозлилась. Нет, сначала я заревела белугой. Отчего Коля как раз и проснулся. Видит - реву.

- Что случилось, Мур? - ласково так спрашивает.

- Я, блин, с кровати упала! - рявкаю я.

- Ничего себе! А как же ты так? Во сне???

^pig_bal^^kiss5^^kiss5^

Мне муж раз ночью кулаком в глаз разядил, а думала фингал будет. ТТТ обошлось. А в другой раз, во вне вытащил тройник с розетки (розетка прямо над диваном над головой была) и этим тройников в голову КАК даст... Что ему тогда приснилось не знаю.

 

Он вдруг выдает:

- А ведь и у того, из кого колбасу делали, могли быть дети!

Саи тоже кусает. Жует. Потом печально говорит:

- Нет, у туалетной бумаги не бывает детей...

^yah^  :ohmy:  :nea:

И вот всю жизнь с ним так...

618041[/snapback]

^lol^^lol^^lol^

Мда, с вашим папой не соскучишься, это точно

Фикус очень красивый. Память от свадьбы не на пару дней ^pig_bal^

А Сашунька уже так вырос. Красотулькин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, я снова вся в слезах! :( Свадьба у вас отличная была! Сашенька прелесть, такой серьезный! :(:wacko:

Шутники вы с мужем, про колбасу вообще прикол... ^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у вас мужья приколисты!

М@ри - а тебе утром муж не рассказал что снилось ему?

Фикус обалденный.

А вот я иногда изза своего ОСТРОумия страдаю. Чтонить скажу, а муж обидится, и расхлёбываю потом за свой острый язык. :wacko:^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером, ложась спать Колька заявил:

- Все, больше никогда жениться не буду!

- Я, пожалуй, тоже замуж больше не пойду! - отвечаю я.

На том и порешили. :biggrin:

617955[/snapback]

:biggrin:^blush2^

 

А про водосточную трубу....так романтично...я мечтала, чтоб муж за мной на выкупе всех обманул и в окно на пожарной лестнице... :wacko: мечты очтались мечтами....но ещё не всё потеряно...я-то наоборот ещё раз замуж хочу :derisive:

 

"У туалетной бумаги детей не бывает" - :biggrin:^blush2^^blush2^ ржунимагу :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за теплые слова! Папа наш даже загордился, что он такой весь из себя замечательный!

Он тут как-то сидит в "Жажду скорости" режется. А Санька рядом в креслице своем погремушку грызет. И вдруг, услышав визг (или че там?) колес машины, как выдаст "Ва-а-а!"

Колька кричит мне:

- О! Весь в отца! Автомобилистом будет!

Прихожу в комнату, он мне этот фокус опять демонстрирует: трогается в игрушке с места, соответственно - звук взвизгивающих колес, Санек: "Ва-а-а!" :derisive:

Точно автомобилистом будет!

А вот так мы сидим:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! А это фотка "Александр Николаевич в трусах" (жалко, что без каски!). Первый раз ему трусы надела. И говорю: "Ну, саша, ты теперь в трусах - совсем взрослый!" А он, как будто все понял, - вдруг важный такой стал, мордочку клином. Я ему погремушку даю - а он ручкой так отстраняет. Типа - негоже мне, мужчине в полном расцвете сил, в погремушки-то играть!

Я прям валялась с него!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...