Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сохнут губы.


Рекомендуемые сообщения

Девчонки! У меня такая проблема: сохнут и трескаются губы. :( Причем это происходит в течение всего года, с периодичностью раз в 3 недели. Может это конечно совпадение, но началось это после того как я стала пользоваться блесками для губ. Что делать? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 43
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

yndina, к меня когда-то была та же проблема. Только кроме того, что они сохли, они еще и "отслаивались"... Я случайно совершенно купила крем для губ фирмы SoftTouch - мажешь его на ночь, после того, как поела, попила, всех поцеловала :) Утром уже почувствуешь разницу. Но для полного эффекта это повторять неделю :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же получается, неделю лечишь через две недели тоже самое? :lol: Я прям измучилась вся, неужели дело действительно в блеске, ведь до пользования блесками я о такой проблеме и не слышала. Но блески так ндравятся. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это конечно совпадение, но началось это после того как я стала пользоваться блесками для губ.

Это не совпадение. У меня тоже после блеска сохнут губы. Я просто перестала им пользоваться. Помазала несколько раз детской помадой "маленькая фея" у меня все прошло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не совпадение. У меня тоже после блеска сохнут губы. Я просто перестала им пользоваться.

:(:(:( А какие помады есть с эфектом блеска? Просто я не люблю насыщенные цвета, а все помады именно такие! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же получается, неделю лечишь через две недели тоже самое?  :lol: Я прям измучилась вся, неужели дело действительно в блеске, ведь до пользования блесками я о такой проблеме и не слышала. Но блески так ндравятся. :(

Нет, ты меня не правильно поняла :D Через неделю использования этого крема, проблема просто исчезла. Этот "курс" я повторяю примерно раз в пол года (по мере надобности) и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Julia. Дата 15-06-2004, 13:30 )Через неделю использования этого крема, проблема просто исчезла. Этот "курс" я повторяю примерно раз в пол года (по мере надобности) и все.

Ну что же надо попробовать, вдруг пройдет! Бошое спсб! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как опытный борец с потрескавшимися губами, советую: сходить к кожнику(естественно, когда губы в соответствующем виде). Я мучалась не один год, та же ерунда была, раз в две-три недели облезали губы, причем не целиком, а местами, нижняя всегда в середине под губой, верхняя всегда слева. И оказалось, что у меня какая-то незаразная болячка, типа дерматита, выписали мазь, Афлодерм, и вроде вылечила (ТТТ). Теперь редко-редко облезают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увлажняйте губы постоянно в течение дня гигиенической помадой, смените ваше средство для губ которым вы сечас пользуетесь на более качественное и на ночь стоит тоже увлажнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наталия

Это не совпадение. У меня тоже после блеска сохнут губы. Я просто перестала им пользоваться.

:(:(:( А какие помады есть с эфектом блеска? Просто я не люблю насыщенные цвета, а все помады именно такие! :(
Какие есть - в этом случае не важно. Вам подойдут только те, где нет СИЛИКОНА, именно он составляет основу блеска для губ, и именно он ОЧЕНЬ СИЛЬНО сушит кожу. А у вас возможно еще и аллергию вызывает..

Так что просто читайте состав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия Дата 16-06-2004, 11:21

Вам подойдут только те, где нет СИЛИКОНА, именно он составляет основу блеска для губ, и именно он ОЧЕНЬ СИЛЬНО сушит кожу. А у вас возможно еще и аллергию вызывает..

Блин :( , как все грустно. А если под блеск наносить гигиеническую помаду?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и домашние способы. Мазать медом губы дома. Несколько раз в день до полного исцеления. Еще оливковое масло помогает.

У меня сохли губы от плохой привычки постоянно их облизывать. И избавилась я от нее именно блеском. У меня блеск для губ Мэри Кэй. Я очень довольна. И губы от него точно не сохнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А если под блеск наносить гигиеническую помаду?

Попробуйте. У меня сохли и облезали губы при использовании помады, попробовала наносить под помаду обыкновеную гигеническую помаду и стех пор не было проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от этой проблемы спас обыкновенный детский крем. Мазала губы на ночь -это просто бальзам для них, маленьких. А днем наносила ... блеск (вместо обычных стойких помад). С тех пор не сохнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...