Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весенние планерки и их друзья


Рекомендуемые сообщения

А вот и я :wink:

Девочки! Я теперь буду осторожнее с системными :santa2:

 

не соглашусь с Леной 1977 :(

У каждого работа разная, и я считаю что если мне позволяет время и тем более позволяет руководство, то я имею право лазить по таким сайтам каким хочу, а системный администратор должен не читать то что его совершенно не касается, а заниматься своей работой. ИМХО.

 

Дашутик! Как на УЗИ???? Рассказывай скорее! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лаки, согласна с Леной. При беременности не противопоказан пимафуцин. Остальное я бы не посоветовала. Еще можно попробовать тампончики со средством НАРИНЕ Ф, но сама не пробовала, эффекта на себе не знаю, а так - пишут, что можно и эффективно. ^yes^^yes^^yes^

Кузяк! Ты еще мало знаешь об этой жизни. На работе нужно быть осторожной. Личные моменты потому так и называеются, что касаются только тебя одной. ^heart^ На работе мы играем роли. ^read^^heart^^heart^ Даже если все поначалу и прокатывает, то потом может вылезти и больно ударить. Одно еще дело, когда мои о чем-то знали, они все-таки медики, а так - нельзя, это как обнажиться перед всеми. ^blush2^

А вообще, пока я болела, про меня ходили упорные слухи, что я на сохранении и забеременяла с помощью ЭКО????!!!!! Откуда что взялось???!!!! Я особо ничего не скрывала а людям лишь бы языками почесать. ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, вот и я переживаю и думаю что наверное не стоит....она с уверенностью прописала...а я так же уверенноп рочитала инструкцию...вот теперь сижу и незнаю что делать..надо будет проконсультироваться с кем нибудь еще из врачей...просто мне за малыша страшно...а надо ли так рисковать...

611450[/snapback]

Оленька, очень во многих препаратах написано протипоказание беременность. мне в первой половине много чего прописывали.. особенно в первые недельки, когда мазня была и почти в каждом было противопоказано беременным. Даже в том же самом церукал, который прописывают почти всем беременным при токсикозе, тоже написано, что нельзя во время беременности. Так что решать нам.. но я у врача своего спрашивала, она только плечами пожала и насчет того же церукала сказала, что им даже на курсах про него профессора рассказывали.

Я бы тебе посоветовала спросить у своего врача - а почему она тебе его прописала, ведь в инструкции для тебя противопоказано?

 

Девочки, наконец-то отписываюсь про наше узи! Мы таки сегодня его сделали.. весь день правда на дороге провели, попали в ужасные пробки, но это того стоило! У нас все хорошо, зря врач меня вчера напугала. У нас будет доченька. ^hunter^ Мы заходили вместе с мужем, ему там все показывали, а я вот ничего не видела. Фото не сделали, так как не очень четкие картинки получились.. ничего непонятно. Весим мы сейчас уже 2072 г. И срок нам поставили 32-33 недельки.. и сказали предполагаемая дата родов - 9 мая. ^heart^ Эх.. если и правда 9-го родится, надо будет Викторией называть. ^heart^

Вот такие у нас пироги. Мы довольнющие!!! Мои родные тоже очень довольны. В общем, как все ждали девчонку, так и получилось. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааа...УРРряяяяяяяяя ^heart^^blush2^^heart^^hunter^ ПоздРавляю с доченькой!! суперррррррррР!!!!!!!! ^read^

ой так рада, что забыла что хотела вообще еще написать ^yes^

Дашуль спасибо что про препараты рассказала, что большинство из них можно применять а написано беременным нельзя...я раньше и не предполагала..вобщем наверное надо поставить..а может уж до врача подожду^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааа...УРРряяяяяяяяя ^heart^  ^read^  ^heart^  ^hunter^  ПоздРавляю с доченькой!! суперррррррррР!!!!!!!!  ^yes^ 

ой так рада, что забыла что хотела вообще еще написать ^yes^

Дашуль спасибо что про препараты рассказала, что большинство из них можно применять а написано беременным нельзя...я раньше и не предполагала..вобщем наверное надо поставить..а может уж до врача подожду^heart^

611571[/snapback]

Ольчик, спасибо! ^blush2^

 

Насчет препарата.. если сомневаешься, то лучше подожди до врача, узнай у нее, задай ей все вопросы, которые тебя тревожат.. а если есть время, то сходи к ней в ближайшие дни, чтобы не тянуть со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашутик! Поздравляю вас с доченькой !!!!!!!!!!!!!! ^blush2^^read^^yes^^heart^^heart^^hunter^^yes^^yes^^kiss5^

 

Светик ^heart^^kiss5^

Изменено пользователем Кузяк@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, Оленька, пасибки! ^heart^^heart^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я занялась-таки зубами..Вчера была у зобного, поставили пломбочку. Так быстренько-ладненько и ни капельки не больно ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuta Дашенька, какие имена теперь рассматриваете? ^heart^ ну Виктория мы знаем ^heart^

Оленька, правильно делаешь что зубки лечишь, а мне вот нужно идти а страшновато ^hunter^ но надо ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте девочки, я давно еще в эту темку заглядывала. Примите к вам хочушку? Склько пузеньчиков, аж глаз радует ^heart^  ^kiss5^

611170[/snapback]

Конечно принимаем. Проходи и чувствуй себя как дома, только не задерживайся... ^bye^

 

Девочки ^victory^ я к вам с вопросом посоветуйте  что делать? может кто из вас сталкивался

врач от молочницы назвачила "свечи с нистатином" (вагинальные) сказала они не вредные,не всасываются), купила..читаю инструкцию а там в противопоказаниях беременность ^heart^  как бытЬ?

611427[/snapback]

Мне всегда помогало спринцевание ромашкой. Можно даже тампончик сделать из ромашки. ^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашутик!

Поздравляю с дочуркой! :(

У-р-р-р-а-а-а-а-!!!!

^heart^^heart^^bye^

А и правда - интересно, что вы думаете по поводу имени? ^heart^

Мы вот как-то сразу за 5 минут решили, что у нас будет Александра, так и не хочется еще имена перебирать. Ну, оченна нравится ^kiss5^

 

Za-za, заходи, чувствуй себя как дома. ^victory^ И ждем рассказа о себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, спасибо! ^drinks^

 

Ольчик, Ириша, насчет имен мы после узи не общались на эту тему.. муж вот вроде выбрал имя, мне оно тоже нравится, оно редкое.. но я как-то колеблюсь еще с ним, хотя имя красивое, нам обоим нравится.. Я пока не хочу его говорить.. ^heart^

А так еще рассматривали Полину, Софию (это очень давно.. до беременности была уверена, что только так дочку назову, потом передумала). Совсем недавно мне нравилось имя Марина.. но подумала, что родня мужа будет ее Машей называть, а не Мариной.. не хочу.. поэтому отказалась от него. ^good^

Виктория.. ну теперь вот задумываюсь над этим именем.. но опять же я у себя в домике писала, что в честь кого-то или в честь чего-то не хотела бы ребенка называть.. поэтому не знаю.. это я к тому .что если 9 мая родится, то назвать Виктория в честь дня победы. :derisive:

 

Иришкин, вы вот за 5 минут решили, а мы всю мою беременность голову ломаем.. :take_example: Я прямо как привередливая мамашка, ничего к сердцу не ложится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Я прямо как привередливая мамашка, ничего к сердцу не ложится..

612227[/snapback]

Дашутик, видимо если не выберешь ничего, назовешь как увидишь дочурку ^drinks^

 

Мы тоже сразу определились что будет Кира, если доча, и Макс если сын)))) :derisive:^good^

Полину я рассматривала - Паша и Оля будет ПОЛЯ ^heart^ но мужу не очень нравится, говорит на 10%, остановились на Кирюше :take_example:

Изменено пользователем lucky0606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так еще рассматривали Полину, Софию (это очень давно.. до беременности была уверена, что только так дочку назову, потом передумала).

Ой! И мы хотим Софийкой назвать. Будет София Сергеевна... Но мне уже неочень нравится, потому что Софиек ооооооочень много сейчас, а муж кричит - Ну и что!!!! Имя-то красивое!!! А мальчик у нас будет Савелий - это уже 100%... Ну еще раньше рассматривали имя Гордей.

Дашут, признавайся, какое имя выбрали???!! :take_example: Это какое сейчас очень редкое в наше время???? Сгораю от любопытства!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...