Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весенние планерки и их друзья


Рекомендуемые сообщения

Ой! И мы хотим Софийкой назвать. Будет София Сергеевна... Но мне уже неочень нравится, потому что Софиек ооооооочень много сейчас, а муж кричит - Ну и что!!!! Имя-то красивое!!! А мальчик у нас будет Савелий - это уже 100%... Ну еще раньше рассматривали имя Гордей.

Дашут, признавайся, какое имя выбрали???!! :derisive:  Это какое сейчас очень редкое в наше время???? Сгораю от любопытства!!!!

612267[/snapback]

на самом деле я вот тоже думаю какая разница часто встречается или нет, главное чтобы имя нравилось вам ^heart^

Дашутик и правда ладно уж открой нам тайну вашего имени :take_example: очень интересно...просто Оооооччень ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кстати о Софиях...мы с Лизком в Киеве когда встречались тоже улыбались, что дочек Софийками назовем. И я стала замечать, что больно уж их много последнее время стало - Софий этих. А имя у меня готово это уже наверно года 3-4. И как теперь быть? Другое выбирать не хочу. Ну вот и будет волна Софий, как в свое время была волна Маш, Кать, Юль... =))

Наверно каждому времени - свои имена. Сейчас, я заметила, что все больше возвращаются к старым именам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну потерпите немножечко.. 9 мая уже не за горами. ^heart^:take_example:

 

А у нас была бы София Владимировна. ^drinks^

А я вот передумала насчет имени София не только потому, что сейчас оно все чаще и чаще встречается.. если сейчас расскажу почему, то вы засмеете меня. ^good^

 

Буквально в начале беременности попала по телеку на какую-то передачу.. криминального содержания.. и вот там рассказывалось про какую-то бандитку, которую все называли "Сонька-золотая ручка".. Вот тут-та у меня все и опусилось... Муж до сих пор надо мной смеется :derisive: а я вот не могу изменить свое отношение и все тут...

 

Данил вот тоже очень распространненое имя, а мне оно все равно очень нравится и я так сына бы назвала.

 

Еще я рассматривала имя Милена для девочки.. оно как раз майское.. т.е. именины в мае. Но мужу не понравилось. Милена или Милана.. муж против, а я настаивать не стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, ты права стали предпочтения отдавать старым именам..как женским так и мужчским...

у меня сестра двоюродная назвала прошлой осенью дочку Софией ^wub^

а менять выбор имени для малыша я не стала бы, только из за того, что многие так называют :derisive:

 

Девочки, ну потерпите немножечко.. 9 мая уже не за горами.  ^good^  ^drinks^

612345[/snapback]

Дашуля нет сил терпеть :take_example:^good^ еще так долго, мы тут все сгораем от любопытства ^heart^

Милена красивое имя, у нас друзья в прошлом году родили дочку, хотели так назвать, были уверены до последнего, а приехали домой назвали Алина ^good^^good^^bye^ вот так

 

про Соньку-золотую ручку тоже смотрела передачу, а еще фильм ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у одних знакомых дочка Милена, у других Мелена :derisive: Вот и разбирись тут :take_example:

 

Я вот для девочки уже заранее выбрала имя ^drinks^ правда может ещё 10 раз до того когда надо будет своё мнение поминяю, как было уже ни раз, но пока очень уж мне нравится имя Дарина...особенно если она будет похожа на мужа, чёрненькая, кареглазенькая ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня  у одних знакомых дочка Милена, у других Мелена  ^drinks^  Вот и разбирись тут  :derisive:

 

Я вот для девочки уже заранее выбрала имя ^good^  правда может ещё 10 раз до того когда надо будет своё мнение поминяю, как было уже ни раз, но пока очень уж мне нравится имя Дарина...особенно если она будет похожа на мужа, чёрненькая, кареглазенькая  ^bye^

612358[/snapback]

Оленька, Дарина очень красивое имя! :take_example: от всего сердца желаю Вам скорее им воспользоваться ^good^

у меня на старой работе была девочка Дарина, красотка, а еще очень добрая общительная и отзывчивая!!а вообще напоминала Кармен ^bye^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну потерпите немножечко.. 9 мая уже не за горами.  ^heart^  :take_example:

 

А у нас была бы София Владимировна.  :derisive:

А я вот передумала насчет имени София не только потому, что сейчас оно все чаще и чаще встречается.. если сейчас расскажу почему, то вы засмеете меня.  ^good^

 

Еще я рассматривала имя Милена для девочки.. оно как раз майское.. т.е. именины в мае. Но мужу не понравилось. Милена или Милана.. муж против, а я настаивать не стала.

612345[/snapback]

Ой блииин, и чтож так всем понравилось такое имя! ^good^ надо же...

Не хочу никого обидеть, но когда я сказала маме про имя Милена ( тогда я еще не знала, есть ли такое на самом деле - образовала его сама от имени Милен Фармер только на русский лад - Милена. Она мне сказала, что милена - это ( точнее правильно писать мелена) желудочное кровоизлияние) Одна буква разница а какой разницы. С тех пор у меня желание вмиг отбило, и зачем мама врач? ^drinks^

Изменено пользователем sosina_luda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне сказала, что милена - это ( точнее правильно писать мелена) желудочное кровоизлияние) 

612400[/snapback]

:take_example::derisive:^drinks^^heart^^good^

Изменено пользователем lucky0606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Какая у нас интересная тема ^give_rose^

 

А я вот передумала насчет имени София не только потому, что сейчас оно все чаще и чаще встречается.. если сейчас расскажу почему, то вы засмеете меня.  :p

Данил вот тоже очень распространненое имя, а мне оно все равно очень нравится и я так сына бы назвала.

Еще я рассматривала имя Милена для девочки.. оно как раз майское.. т.е. именины в мае. Но мужу не понравилось. Милена или Милана.. муж против, а я настаивать не стала.

Мне вот тоже нравиться имя София или Софья, ласково можно Сонечка ^kiss5^ . У нас были бы все имена на С., Света. Саша, Сонечка. Но муж против, так что оно отпадает.

 

А вот имя Даниил мне давно нравиться, но с именем мальчика мы не определились, думали и Кирилл, Макс, Володя. Но мне что-то не нравиться в разный период - разные имена. :ohmy:

 

А у наших знакмых есть Милана, так они ее Милашкой называют, это так здоро звучит!!!! ^yah^ Всегда будут ласково называть!!!! :ohmy:

 

Девочки, ну потерпите немножечко.. 9 мая уже не за горами.  :ohmy:  ^give_rose^

Ну придеться подождать до 9 мая!!! :ohmy: А еще, мы как то слабо ^kiss5^ голосуем за Дашуту и Анюту ^yes^ , ну конечно если у многих постоянный IPадрес то пнятно, 1 раз проголосовал и все А у кого сменный?! Я вот каждый день захожу голосовать и всех призываю!!!! :biggrin: Люблю такие вещи ^kiss5^ , кстати до какого числа будет конкурс?

 

Она мне сказала, что милена - это ( точнее правильно писать мелена) желудочное кровоизлияние) Одна буква разница а какой разницы. С тех пор у меня желание вмиг отбило, и зачем мама врач? 

Да уж...хорошо, что не все знают медицинские термины :ohmy:

 

Мне имя нравиться, но вот дочу свою, я бы так не назвала, я предпочитаю более классические имена. ^wub^

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну придеться подождать до 9 мая!!!  :ohmy:  А еще, мы как то слабо  ^kiss5^  голосуем за Дашуту и Анюту  :ohmy: , ну конечно если у многих постоянный IPадрес то пнятно, 1 раз проголосовал и все А у кого сменный?! Я вот каждый день захожу голосовать и всех призываю!!!! :biggrin:  Люблю такие вещи ^kiss5^ , кстати до какого числа будет конкурс?

 

612435[/snapback]

да уж...придется свое любопытство побороть и ждать когда ДАшутик у нас родит принцессу ^kiss5^

я проголосовала за Анютку и Дашульку с работы и из дома ^give_rose^ больше не откуда ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Мелена - это не просто желудочное кровоизлияние, а кал, окрашенный в темный цвет, как результат желудочного кровоизлияния. Простите за откровенность. ^give_rose^

А про имена, это хорошая темка, но мои пристрастия постоянно меняются. Сейчас мне импонируют Станислав, Серафима, Надежда и Полина. ^kiss5^:biggrin:^kiss5^^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну придеться подождать до 9 мая!!!  :ohmy:  А еще, мы как то слабо  ^kiss5^  голосуем за Дашуту и Анюту  :ohmy: , ну конечно если у многих постоянный IPадрес то пнятно, 1 раз проголосовал и все А у кого сменный?! Я вот каждый день захожу голосовать и всех призываю!!!! :biggrin:  Люблю такие вещи ^kiss5^ , кстати до какого числа будет конкурс?

 

 

Она мне сказала, что милена - это ( точнее правильно писать мелена) желудочное кровоизлияние) Одна буква разница а какой разницы. С тех пор у меня желание вмиг отбило, и зачем мама врач?

 

Да уж...хорошо, что не все знают медицинские термины :ohmy:

 

Мне имя нравиться, но вот дочу свою, я бы так не назвала, я предпочитаю более классические имена. :p

612435[/snapback]

Сейчас вот спросила у мужа в очередной рах, как назовем дочку-та? Эх.. он так и склоняется к этому тайному имени. ^give_rose^ Ладно... посмотрим. ^kiss5^

 

Светуля, спасибо большое за голоса. ^give_rose^ Я всех, кого смогла, попросила проголосовать, но увы.. первые места уже не догнать..

у нас у всех постоянные ай-пи..

А голоссование будет до 10 апреля. остается немножко. Но ничего.. главное участие и поддержка, такая, как у нас здесь на няне! Чмоки вас. :ohmy:

 

Да уж.. ну и расшифровочка имени Милена.. Но я думаю, если бы муж был не против, то мы бы все равно этот вариант рассматривали.. только мне больше нравится Милана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пузики проголовала 1 раз - больше нет возможности, т.к Инет только дома.

Ду уж, мне тоже всегда нравилось имя Милена - красивое, но после такой расшифровочки... ^give_rose^

А вообще я много раз читала, что родители выбирают-выбирают имя, а потом ребеночек рождается и становится ясно, что ему подходит не это - с трудом (а иногда и с боями) выбранное имя, а вовсе другое. Воть!

А вот с израильского форума ссылочка - иронические записки гинеколога. Правда не все еще читала, но есть интересные вещи. Звиняйте за его ненормативную лексику :biggrin:

http://dix-medvedoux.livejournal.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...