Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весенние планерки и их друзья


Рекомендуемые сообщения

Интересно, Света, что ж у тебя с линеечкой? Когда у доктора побываешь и на УЗИ, со сроками прояснится . Классно твой супруг отреагировал!

 

А я уже сегодня с утра побывала у доктора ^yah^ Срок 3 недельки, так по УЗИ поставили ^yah^ Вроде угрозы нету, тттт, выписали витамин Е, фолиевую, Нош пу, свечи какие-то, и если будут тянущие боли, то дюфостан :ohmy: Сказали на контрольный осмотр прийти через 10 дней, там еще УЗИ сделаем. ^kiss^

 

А мы с мужем сегодня смотрели первую фотографию нашей крошки :P^:fool: маленькая такая точечка, а когда гинеколог с медсестрой увидели, то в оба голоса завопили, уси-пуси-пуси, какая маленькая :P^ Они меня за столько месяцев в лицо знают и помнят, что я лечилася. ^kiss^

 

А решила я пойти к гине, потому что вчера что-то яичник правый потянул, и низ живота тоже тянул, да еще и с утра тоже самое было ^shok^ вот и решилась, лучше подстраховаться ^yah^

 

А еще мне гиня сказала, чтобы витамины пока я не пила, ну которые для Б., а пила только то, что она выписала. И что такие витамины надо пить с 12 недель :wink: Я еще спросила когда на учет приходить, так знаете, что мне она ответила...что после 12 недель :wink: Может в разных странах и разные критерии???? ^kiss^ А еще я вспомнила, что когда подруга была Б., она хотела в 16 недель встать, а я ее уговорила пораньше, на 12 недели, так в ЖК на нее тааак посмотрели ^good^ , и говорят, че так рано пришли????? =@

 

Поэтому я так спокойно и писала, что 9-12 неделек. А если у меня сейчас всего 3, а не 5, как на линеечки, то тогда мне аж в июле идти надо будет ^kiss^ А еще узнала как встать на учет, там платиться вся сумма, и все врачи и все анализы туда уже входят, до тех пор, пока не рожу :biggrin:

 

Мужу сообщила, и сказала, что у меня денюжки половины суммы есть, а он говорит что у него тоже отложенные есть ^angri2^ , и что их хватит и на ведение Б. и на платные роды. А на мои предложил купить хороший фотоаппарат с видео камерой, чтобы потом можно было фотографировать нашего малышика ^kiss^

 

Ну вот, все вам и рассказала :P^ . Теперь наверное пойду в пузатики, все-таки к врачу я уже сходила, и подтвердила свою Б. ^yah^

 

А я вот глядя на вас, что вы беременеете  , совсем совсем не теряю надежду что скоро и мы "засидевшиеся" будем в ваших рядах

 

Конечно будете, Кузяка :derisive: И очень-очень скоро!!!!! :( Я в это верю!!!!!!!!!!!!!!!! ^good^

 

 

Ну как я вчера чувствовала, а???!!!!!

 

Ну ты прямо экстрассенс!!!!!!!!! ^kiss^ Я тоже как увидела сообщение про Дашуту, сразу вспомнила, как ты вчера говорила, что чувствуешь, что это уже скоро!!!! ^yah^

 

А вот про цвет мочи ни чего сказать не могу, у меня у самой то темно оранжевый, то прозразный 8P лучше наверное побыстрее к врачу сходить ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Давайте-ка напишите каждая, кто когда не ждет М.?!

631587[/snapback]

У меня только 12 дц, так что еще дооолго..... Хотя мы стараемся. Интересно, а на препарате эстрогенном может овулька на 11-12 дц произойти??? Прошлый цикл у меня 27 дней был.

 

ЛебидЯ, через денечек тебе четверть века!!! Старушечка моя! :fool:^kiss^^kiss^:biggrin:

Милая, цистит обязательно лечи - это мерзкая вещь...сама ее пережила. :derisive:

 

Дашуню поздравляю!! Как-то неожиданно, вроде позже собиралась ложиться и вдруг раз! И дочка! ^kiss^ Поздравляю!

 

Света33, постараюсь скоро к вам пузатикам...очень постараюсь.... ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, спасибо... аха точно четверть века... какой ужас :biggrin:^angri2^:derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно  :ohmy:  а у меня поседние 7 апреля, разница должна быть в 3 дня, а у нас всего в 1 день  :fool:  Ох эти линеечки, что-то в них не так  :vava: , у меня переодически застывали на месте овуляционные, так что и беременные могут немного привирать  ^yah^

 

Ну да и потом они акушерский срок считают, т.е. с первого дня последних М. А ведь беременность с оплодотворения начинается. Я вот знаю, что зачатие у нас было 19 апреля!!!

 

Тааак, вроде намечаеться четвертая  :P^ 

 

Ленчик, вот тебе еще моих кулачков!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Дашутка ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Спокойных вам ночек и много молочка!!! :p:(:(

 

Оленька космомышечка моя ^blush2^  :acute:  :smile:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭПИДЕМИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААА! ^yah^

 

А я вот глядя на вас, что вы беременеете совсем совсем не теряю надежду что скоро и мы "засидевшиеся" будем в ваших рядах

 

Спасибо Зай! ^yah^

Ты давай, подтягивайся к нам поскорей!!! ^yah^

 

Ди, на счет каблуков это конечно ты правильно сделала, что сняла - жутко вредная штука во время беременности. А вот на счет мочи.... если было утром, то мог просто эпидермис отслоившийся с влагалища попасть или выделения вагинальные, так что ты не волнуйся, а просто сходи к доктору и сдай анализы! :P^

 

Оленька (Лебидя), а ты к врачу со своим циститом обращалась? Штука опасная, запускать нельзя! :wink:

 

А я уже сегодня с утра побывала у доктора. Срок 3 недельки, так по УЗИ поставили.  Вроде угрозы нету, тттт, выписали витамин Е, фолиевую, Нош пу, свечи какие-то, и если будут тянущие боли, то дюфостан.  Сказали на контрольный осмотр прийти через 10 дней, там еще УЗИ сделаем.

 

А мы с мужем сегодня смотрели первую фотографию нашей крошки  маленькая такая точечка, а когда гинеколог с медсестрой увидели, то в оба голоса завопили, уси-пуси-пуси, какая маленькая Они меня за столько месяцев в лицо знают и помнят, что я лечилася. 

 

А решила я пойти к гине, потому что вчера что-то яичник правый потянул, и низ живота тоже тянул, да еще и с утра тоже самое было вот и решилась, лучше подстраховаться

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ^yah^:derisive:^yah^ Дай Бог вам здоровья!!! ^wub^

 

Мужу сообщила, и сказала, что у меня денюжки половины суммы есть, а он говорит что у него тоже отложенные есть :( , и что их хватит и на ведение Б. и на платные роды. А на мои предложил купить хороший фотоаппарат с видео камерой, чтобы потом можно было фотографировать нашего малышика  :wacko:

 

Какая прелесть!!! :biggrin:

А мы, т.е. я в эту беременность реши купить все, что не купили в прошлую из-за нехватки средств тогда. Ну например я обязательно куплю кресло-качалку для малыша с автоматической настройкой частоты качания, слинг и т.п. Так вот мы вчера уже начали - купили напольные весы, чтобы вес мой контролировать, а то в прошлую беременность 28 кг набрала ^yah^ . Так я такая счастливая теперь, так давно хотела весы напольные. ^yah^

А еще муж сегодня утром хотел возмутиться, что я ему не положила лимон в чай, но вместо этого сказал, что это ж мне теперь кривого слова не скажи - низя!!! :P^

 

постараюсь скоро к вам пузатикам...очень постараюсь.... :fool:

631897[/snapback]

Людочка, мы ждем тебя!!!! А это кулачки тебе наши: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ах, да, забыла про себя добавить: муж пришел с работы этой ночью в 2 часа. А перед этим за пол часа до проснулся малый и я его укладывала, короче к 2 ночи жутко хотелось в туалет и я решила сразу же и сделать контрольный тестик. В общем полосочки ДВЕ!!! Втора не очень яркая, но темнее, чем на вчерашнем тесте!!! ^yah^^yah^^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космомышка :( , я не ходила к врачу... Клюковку лопаю... вроде как не очень сильно беспокоит... тем более в пт М жду... так что может и перед ними такое состояние немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюковку лопаю... вроде как не очень сильно беспокоит...

 

Ну дай Бог! Поправляйся скорей!!! :derisive::biggrin:^blush2^

 

тем более в пт М жду... так что может и перед ними такое состояние немного...

Да что же это такое то!!!! "НЕ жду" нужно писать!!! НЕ ЖДУ!!! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибки за пожелания. Только я сама запуталась, когда должны мои М придти :derisive: ... то ли 15, то ли позже. Ну и ладно.

Людочка Сосина, у тебя с линеечкой что-то, она опаздывает на 2 дня! Удачи!!!

Лебидечка, может всё-таки сходить к доктору, раз клюква не помогает. Может надо иммуностимуляторы принимать, чтобы не повторялось... Выздоравливай! А вдруг не придут М? :( мы тебе этого очень желаем :biggrin: !!!

Оля Космомышка, с покупками!

Светочка, хорошо что врач тебя ободрила и что всё идёт нормально! И фотик — классная вещь, очень нужен.

Диана, удачного похода тебе завтра к врачу! Теперь тебя не каблуки будут украшать, а животик ^blush2^ ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же это такое то!!!! "НЕ жду" нужно писать!!! НЕ ЖДУ!!!  :(

631956[/snapback]

Ну, это я понимаю :derisive: : типа пусть худшее обернётся лучшим. настраиваешься на то, чего не ожидаешь, чтобы сюрпризик получить! Я с Лебидей солидарно ЖДУ!!! — авось не припрутся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, согласна... это защита такая.. они же вредные... им НЕ жду, а они прутся назло! Так что мы ждём :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Космомышка, с покупками!

 

Спасибочки!!! ^blush2^

 

Ну, это я понимаю :( : типа пусть худшее обернётся лучшим. настраиваешься на то, чего не ожидаешь, чтобы сюрпризик получить! Я с Лебидей солидарно ЖДУ!!! — авось не припрутся...

631963[/snapback]

Лен, согласна... это защита такая.. они же вредные... им НЕ жду, а они прутся назло! Так что мы ждём  :derisive:

631965[/snapback]

Ну тогда желаю вам ждать их еще минимум год!!! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зайчульки мои, всем здрасте!

 

Светуль, как здорово то!!!!!!!!!!! 3 НЕДЕЛЬКИ!!! ИХА!!!!! Молодца что к врачу сходила, я сама уже жду с нетерпением завтрашнего похода к своей!

И вы такие лапки с мужем! Кстати, пора уже заводить фотоальбом детский! Ведь есть полосатики и первая фотка!!! Ой, Светочка, растите крепкими и здоровыми! :wacko::fool::fool:

 

А я забрала свой анализ ХГЧ! Так вот нам 2 недельки от зачатия, как я и предпологала! Значит все таки из Турции привезли детеныша мы! :ohmy:^wub^^yah^^yah^^yah^^yah^^yah^:P^ Только объясните мне дурехе, срок по УЗИ совпадает с акушерским (тот что от последних М. считается) то? Или я вообще все напутала?! :vava:

 

Лебеденок, маненький ты мой, все так и мучаешься с этим противным гадом! Знаю что можно посидеть в теплой ванной, но не горячей по пояс, в которой заварена ромашка. Говорят помогает суперски. Сама не пробовала, но тетка вылечилась. Вот приходится бабкины советы вспоминать, раз у вас там нет Фурамага! :derisive:

 

Олечка-Космомышка, ну вы вообще оперативные такие...это ж надо же уже весы купили! Муж у тебя :biggrin:^blush2^:acute: ржунимагу! Похоже спокойный как удав и рассудительный! У моего пока все же эммоции побеждают над разумом, когда я выкидываю что-нить сейчас. Но он борется с собой! :smile: Я уже замечаю результаты!

 

А что касается мочи, ты наверно права, потому что сейчас смотрю все пучком, прозрачная как вода в роднике! :wink:

 

Людочка, а что за препарат пьешь? Кстати ждать то не так и много! Кстати я своему мужу в последний свой цикл стала давать фолиевую к-ту и витамин Е, вот думаю может это тоже роль сыграло! Мы ж вообще мало "лотырейных билетиков" вытащили! В Турции раза 2-3! Блин, холодно было!

 

Плаксик, Лебеденочек, мне нравится ваш настрой!!! А я свои то попросила в отпуск съездить, отдохнуть в спецтемке, вот они сразу согласились, спасибо им большое! :(

Изменено пользователем Di*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди, какие у тебя М сговорчивые :(

 

А вот про ванну с ромашкой это хорошая мысль... Так вот у меня ромашку в пакетиках для чая...это подайдёт ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забрала свой анализ ХГЧ! Так вот нам 2 недельки от зачатия, как я и предпологала! Значит все таки из Турции привезли детеныша мы!  :wink:  :ohmy:  ^wub^  ^yah^  ^yah^  ^yah^  ^yah^  ^yah^

 

Супер!!! Поздравлямс!!! :biggrin: Ждем результатов похода к гине!!! :derisive:

 

Олечка-Космомышка, ну вы вообще оперативные такие...это ж надо же уже весы купили! Муж у тебя  ^blush2^  :acute:  :smile: ржунимагу! Похоже спокойный как удав и рассудительный! У моего пока все же эммоции побеждают над разумом, когда я выкидываю что-нить сейчас. Но он борется с собой!  :wacko: Я уже замечаю результаты!

 

У меня просто муж работает в METRO, поэтому обычно мы оперативны в покупках: мне в голову что то стрельнит, звоню ему, а он уже привозит в тот же день!

А на счет нервов: ну так он же у меня тренированный уже первой беременностью! А сейчас вообще заявил, что на роди пойдет и в родзал тоже!!! И это тот, который от разговора о крови в обморок падает! :fool:

 

А что касается мочи, ты наверно права, потому что сейчас смотрю все пучком, прозрачная как вода в роднике!  :vava:

 

Ты только не перепутай!!! :fool:

 

А вот про ванну с ромашкой это хорошая мысль... Так вот у меня ромашку в пакетиках для чая...это подайдёт ведь?

631988[/snapback]

Подойдёт, только много пакетиков уйдет!!!! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лебеденчик, подойдет это точно, только и в правду сколько ж их нужно то! Знаешь как, ты кострюлю на литров 5 завари одной пачкой (ну сколько там пакетиков 25 наверно) и потом в ванну залей. Главное чтобы пах был полностью под водой и сиди там минут 45! Болдей!

 

Космомышка, спасибо, дорогая! Скорее бы уже завтра! :derisive::biggrin:^blush2^:acute::smile: Правда пойдет?! Вот это да! Мой 100% не пойдет, вот думаю что скажет, когда я его на УЗИ приглашу!

 

Ой девочки, сколько сил уходит на то чтобы придумать интересный потолок в гостинной и кухне, какие цвета подобрать в спальне, какую мебель предпочесть! Уф! Дом то деревянный, там с цветами поосторожнее нужно быть. Муж уже готов перехать прямо сегодня! И плевать ему на черновые полы и отсутствие мебели!!! :( Сейчас сижу и продумываю гардиробную...все ж надо пучком чтоб было!

Изменено пользователем Di*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашунечка!!! Солнышко!!! Как же я рада за вас!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УРА! УРА! УРА!!!!!!! :wink::ohmy:^wub^Пусть малышка растет здоровенькой и счастливой, на радость родителям!!!!!!

 

Оля-Лаки, вы, видимо, общаетесь... Может ты знаешь какие-то подробности... Как всё прошло? Надеюсь, наилучшим образом?

 

 

Космомышечка!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Хотя вообщем-то по-моему никто и не сомневался... :P^ Удачи вам! Легкой и приятной беременности!!! :(

 

Так...

Я смотрю, тут окончательно все запутались.

Во-первых, я - музыкант, а не доктор. Просто немного начитанный и наученный своим горьким опытом. Поэтому иногда могу написать то, что читала или испробовала на себе. Но это не значит, что мои посты - это советы профессионала.

630888[/snapback]

Иришка, конечно, я знаю, что ты не доктор... Просто вспомнила, что при обсуждении однажды похожей темы было такое мнение... Прости, может я что перепутала и мысль не твоя ^yah^

Надо бы почитать наверное где-то по подробнее про процесс созревания эндометрия, но у меня почему-то какое-то отторжение вообще любой информации, связанной с бесплодием. Поэтому предлагаю тему закрыть, позже все-таки разберусь в этом вопросе. И спасибо за добрые пожелания! :derisive:

Расскажи, а как у вас в Израиле дела с декретом обстоят? Когда тебе уже можно будет не ходить на работу?

 

Оленька-Лебидя, у вас и правда очень красиво! Фото - обалденные :P^

Но честно сказать больше всего меня поразили люди и их отношение к другим - доброе, чуткое, понимающее. Где бы мы не находились, местные жители были очень приветливы, сами проявляли инициативу в общении и помогали, чем могли. Не секрет, у нас ходят слухи, что в Прибалтике русских не любят. Но ты знаешь, если бы у нас в России (в Москве, в частности) было отношение такое же, как у вас, я была бы счастлива.

 

Анютка, спасибо за пожелание! :biggrin: Поздравляю с декретным отпуском!!! ^blush2^

 

Лена1977, удачи вам огромной!!! всё получится, ведь по другому и быть не может!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кузенька, что у нас нового? Да ничего... Ждемс, так сказать. Наверное будете на меня ругаться, но я даже не знаю, какой сегодня день, и знать не хочу!!! Просто помню свои мучения-сомнения на 25-28 дни раньше и предпочитаю находиться в приятном неведении... Но предполагаю, что конец недельки будет показательным. Может конечно я не права...

Ты как, дорогая?

 

Яночка, а когда тебе лапара предстоит?

Бебимунчик, поздравляю! Быть крестной - ответственый шаг, уверена, у тебя отлично получится и вскоре у твоей крёшки появится подружка или дружок :fool:

 

Дианочка, я очень рада твоему настроению! Мне кажется, от настроя мамочки очень многое зависит! Так держать! :P^ Всё будет хорошо, я узнавала :smile:

 

Девочки, Дианочка и Светочка, милые мои, читаю вас и прям сердце радуется ^yah^^yah^^yah^

 

Светуль, только вот трястись 8 часов в автобусе - мне кажется, это не очень хорошо... На самолете лететь тоже опасно - может спровоцировать выкидыш. Поговори с врачом.

 

Оленька-Лаки, так трогательно у вас там!!! Поздравляю с шевелюшками :acute:

 

Людочка, уловила грустные нотки в твоем посте... Дорогая, не расстраивайся! Видишь, рано или поздно у девочек получается обрести свое счастье! И у нас получится, вот увидишь!!! Обязательно!!! Твердо уверена, шанс стать мамой есть у каждой женщины :vava:

 

Ди, а кролики наши - ведь прям близнецы-братья :wacko: Только наш без минерального банана ^yah^

 

Плаксик, удачи тебе, четвертой будешь? :fool:

 

Дорогой Гость, все это очень тяжело, конечно.. Сил тебе, терпения, удачи огромной и веры, что все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...