Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весенние планерки и их друзья


Рекомендуемые сообщения

Дианочка! Спасибо солнышко! Так и сделаю :(

 

Неленка, спасибо за такой отзыв.. Хоть я и русская, но это мой родной край и мне очень приятны добрые слова :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Неленка :( спасибо за поздравления :wacko:

пока шевелюшки вещь прикольная :acute: до той поры, когда будет пинать во все что можно ^blush2^

 

С Дашуткой общаемся, она написала что все хорошо, правда устала очень и не спала всю ночь сегодняшнюю..так что я не стала ее мучить :fool:

Поздравила от вас всех, она передавала всем СПАСИБО :biggrin::smile:

Если она еще напишет, обязательно вам сообщу :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот знаю, что зачатие у нас было 19 апреля!!!

 

Ох какие вы точные!!!! А у нас то ли 20, то ли 22 воть! :P^

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  Дай Бог вам здоровья!!!

Какая прелесть!!!

А мы, т.е. я в эту беременность реши купить все, что не купили в прошлую из-за нехватки средств тогда.

Спасибки за поздравления :fool: И Вам тоже, здоровья!!!!! :smile: А то что решили купить все - это молодцы, я вот тоже планирую по возможности все купить: и коврик развивающий, и качалку, и прыгунки и ходунки и т.д. Насмотрелась на племянника, которому ни чего не покупали, кроме ходунков. И думаю, нееет, нашему мы все купим :(

 

ЛебидЯ, дорогая, поправляйся!!! А ванна с ромашкой,ммм :wink: Я помню ромашкой воспаление лечила, то же из пакетиков :acute: Заваривала, делала клизму ^wub^ и ложилась на тот бок который болел, минут на 5-10, а потом бегом до туалета :wacko: И ни чего, помогло!!!! Так что ромашка она на все руки мастер!!! :ohmy:

 

Светуль, как здорово то!!!!!!!!!!! 3 НЕДЕЛЬКИ!!! ИХА!!!!! Молодца что к врачу сходила, я сама уже жду с нетерпением завтрашнего похода к своей!

И вы такие лапки с мужем! Кстати, пора уже заводить фотоальбом детский! Ведь есть полосатики и первая фотка!!! Ой, Светочка, растите крепкими и здоровыми! 

 

А я забрала свой анализ ХГЧ! Так вот нам 2 недельки от зачатия, как я и предпологала!    Только объясните мне дурехе, срок по УЗИ совпадает с акушерским (тот что от последних М. считается) то? Или я вообще все напутала?!

 

Спасибки :fool: А фотоальбом я давно купила ^yah^ И конечно же туда приложу и тестик и снимочки :P^

Ой, мои поздравления, 2 недельки!!!! ^yah^ Так мы вас опережаем :derisive:

Ну у меня по крайней мере акушерский срок (по м.) не совпал с УЗИшным, разница в 2 недели. :biggrin:

 

Знаешь Ди, мой даже на УЗИ заходить не хочет, я когда зимой ходила, там все парами, а мой меня в машине ждеи, я ему жалуюсь, что там все парами, а он ни в какую ^yah^ И на счет родов говорили, сказал не пойдет ^yah^ а когда я расхваливала мужа подружки, который пошел таки на роды, он сказал, что может и передумает еще ^blush2^ Так что и твой тоже может передумать :p

 

Девочки, Дианочка и Светочка, милые мои, читаю вас и прям сердце радуется

Светуль, только вот трястись 8 часов в автобусе - мне кажется, это не очень хорошо... На самолете лететь тоже опасно - может спровоцировать выкидыш. Поговори с врачом.

 

Спасибки :vava: Ну вот вы меня уже и в сомнения ввели по поводу отдыха, я конечно же проконсультируюсь у врача, но знаю многих Б. которые ездили на Иссык-Куль на больших сроках, и все хорошо было :P^ Посмотрим, отдохнуть то хочеться!!!!! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки  :biggrin:  Ну вот вы меня уже и в сомнения ввели по поводу отдыха, я конечно же проконсультируюсь у врача, но знаю многих Б. которые ездили на Иссык-Куль на больших сроках, и все хорошо было :acute:  Посмотрим, отдохнуть то хочеться!!!!! ^blush2^

632026[/snapback]

Светуль, просто сейчас ваша кроха только приживается, и чтобы все было заМЕЧТАтельно мы просто предостерегли :derisive: а вообще конечно твоему врачу будет виднее можно или нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда пойдет?! Вот это да! Мой 100% не пойдет, вот думаю что скажет, когда я его на УЗИ приглашу!

 

Знаешь Ди, мой даже на УЗИ заходить не хочет, я когда зимой ходила, там все парами, а мой меня в машине ждеи, я ему жалуюсь, что там все парами, а он ни в какую  :ohmy:  И на счет родов говорили, сказал не пойдет  ^wub^ а когда я расхваливала мужа подружки, который пошел таки на роды, он сказал, что может и передумает еще :acute:  Так что и твой тоже может передумать ^yah^

 

Ну я его затащила на УЗИ первое в первую беременности и после этого вопрос о посещении УЗИ не стоял. Дело вообще было такое, что узист у нас мужчина был и первое узи делается с вагинальным датчиком. Я жутко переживала, как мой муж будет реагировать на то, что какой то мужик мне туда что то засовывает. Но как только на экране появилась наша козявочка - мужа была от монитора не отодрать... короче узи все посещал, а вот на роды не пошел. Но после родов я ему говорила, что рожу ему еще, если пойдет на роды. Вот он и поверил. Приготовился так сказать!

 

Ой девочки, сколько сил уходит на то чтобы придумать интересный потолок в гостинной и кухне, какие цвета подобрать в спальне, какую мебель предпочесть! Уф! Дом то деревянный, там с цветами поосторожнее нужно быть.  Муж уже готов перехать прямо сегодня! И плевать ему на черновые полы и отсутствие мебели!!!  :wacko: Сейчас сижу и продумываю гардиробную...все ж надо пучком чтоб было!

632007[/snapback]

Всё, у тебя начался период гнездования!!! :derisive:

 

Космомышечка!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Хотя вообщем-то по-моему никто и не сомневался... ^yah^  Удачи вам! Легкой и приятной беременности!!! :(

Спасибо огромное!!! :fool:

 

что у нас нового? Да ничего... Ждемс, так сказать. Наверное будете на меня ругаться, но я даже не знаю, какой сегодня день, и знать не хочу!!! Просто помню свои мучения-сомнения на 25-28 дни раньше и предпочитаю находиться в приятном неведении... Но предполагаю, что конец недельки будет показательным. Может конечно я не права...

 

Ой, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть конец недельки будет показательным и покажет две полосочки!!! :vava:

 

Ох какие вы точные!!!! А у нас то ли 20, то ли 22 воть!  ^yah^

 

Ну я просто тест на овульку делала, поэтому и знаю :biggrin:

 

Спасибки за поздравления  :fool:  И Вам тоже, здоровья!!!!! :smile:  А то что решили купить все - это молодцы, я вот тоже планирую по возможности все купить: и коврик развивающий, и качалку, и прыгунки и ходунки и т.д. Насмотрелась на племянника, которому ни чего не покупали, кроме ходунков. И думаю, нееет, нашему мы все купим  ^blush2^

 

Ой, всё равно всё не купишь, выбирать придется. Просто многое у нас уже есть, поэтому можем купить и не самое главное. :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зайчульки мои, всем здрасте!

 

Людочка, а что за препарат пьешь? Кстати ждать то не так и много! Кстати я своему мужу в последний свой цикл стала давать фолиевую к-ту и витамин Е, вот думаю может это тоже роль сыграло! Мы ж вообще мало "лотырейных билетиков" вытащили! В Турции раза 2-3! Блин, холодно было!

 

631981[/snapback]

Принимаю Прогинова - для гормонально заместительной терапии препарат. А насчет кислоты фолиевой и витамина...мы это уже прошли. Он у меня отчаялся и бросил все это, сказал - что есть их - толку все равно нет. Так что вот так. А витамин Е и фолиевая влияют существенно конечно на качество продукта. Это нам и доктор наша говорила.

 

Девочки, хотите прикол?? У меня оказывается дочка есть. По крайней мере все так говорят и отговоркам не верят ( ну кто меня мало знает или давно видел). Вот фото на ваш суд.

 

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людок! А ведь и правда похожи! Носики, губки, глазки...что-то есть определённо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка ОЧень похожи....Глазами..улыбкой...даже носики одинаковые... :biggrin:

непременно что то есть :(:derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот фото с нашей велопрогулки, ехали обратно, снег шел...и на реке еще снег.. и хооолодно.... :(

 

Зонт кстати мне в этот день в посылке в подарок прислали, очень актуально, зимой зонт , так что заехали на почту и с зонтом за город....такая вот картина, мы по весеннему, на улице снег, да еще и с зонтом...картина маслом. :derisive:

 

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые, всем приветы!!!!

Новых беремушек поздравляю и желаю легкой беременности. Всех ждем в темке беремушек (Ди, это я тебе)!!! Всем неждущим монстров мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и супер-пупер заразное АПЧХИИ!!!!! :derisive:

Дианочка, каблуки снимай и забудь про них на ближайшие 9 месяцев!!! Это ужасно тяжело ходить на кублуках с пузиком. Магне В6 можешь попить без назначения врача. Это не вредно. Почти каждая беремушка пила. На счет мочи не переживай. Неужели она у тебя всю жизнь только прозрачная? И не заморачивайся по мелочам, ведь беременность - это не болезнь. Наслаждайся! :acute::biggrin:

 

Еще хотелось сказать на счет 8 часов в автобусе. Наши с мужем родители живут от нас за 800км. За беременность я уже к ним ездила на машине 3 раза. А на поезде вообще недель в 5 поехала. Девочки, не партесь. Еще раз повторяю, беременность - не болезнь.

 

В темке беремушек я выложила свои фотки... Кому интересено, гляньте, что вас ждет в скором будущем :(^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеленочка, так раз близнецы ушастые, так скорее фото выставляй!!!!

Наш вот на днях чуть не перегрыз телевизионный кабель! Но я ему все прощаю, он такой чудный! Но блин, зараза, заколебал каждое утро с 5 до 6 утра в своей клетке под туалетом капать. Еще зачем то поднимает этот таз, который в 2 раза больше него! У нас есть догадки, что это он капает тунель чтобы сбежать на волю. И специально это делает когда мы спим!

 

Людок, фотки прелесть! А с девочкой у вас много схожего - овал лица, подбородок, лобик и брови! Улыбкой похожи!

 

Светыч, в общем фиг этих мужей поймешь! Я думаю на первое УЗИ я одна пойду, а вот на второе силком затащу если вдруг не одумается!!! И ты не переживай, может тоже совесть проснется и упадет на колени и будет проситься: "Ну возьми меня с собой!!!" :derisive: А ты:"Я рассмотрю ваше предложение!" :(

 

Космомышка, а у тебя смотрю муж уже во вкус входит! Смотри понравиться, будет просить через каждый год рожать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космомышка, а у тебя смотрю муж уже во вкус входит! Смотри понравиться, будет просить через каждый год рожать!

632070[/snapback]

Знаешь, тут еще не известно кто больше во вкус входит. Я вчера у него спросила: "Как думаешь, когда лучше третьего рожать?" Так он замер, как кролик перед удавом, ничего не смог сказать и убежал :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые, всем приветы!!!!

Новых беремушек поздравляю и желаю легкой беременности. Всех ждем в темке беремушек (Ди, это я тебе)!!! Всем неждущим монстров мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и супер-пупер заразное АПЧХИИ!!!!! :derisive:

Дианочка, каблуки снимай и забудь про них на ближайшие 9 месяцев!!! Это ужасно тяжело ходить на кублуках с пузиком. Магне В6 можешь попить без назначения врача. Это не вредно. Почти каждая беремушка пила. На счет мочи не переживай. Неужели она у тебя всю жизнь только прозрачная? И не заморачивайся по мелочам, ведь беременность - это не болезнь. Наслаждайся! :acute:  :biggrin:

В темке беремушек я выложила свои фотки... Кому интересено, гляньте, что вас ждет в скором будущем  :(  ^blush2^

632064[/snapback]

Лизонька, ну ты Лапуська!!! Такая прям вся мягкая, пушистенькая! Очень красивая! И пузико такое красивое!

У меня сегодня живот не болит вообще, спинка немного иногда, а вот тошнота уже не уходит совсем... :smile: так что я думаю возможно и тонуса то нет. Ой, завтра же на УЗИ уже! Ой, скорее бы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...