Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весенние планерки и их друзья


Рекомендуемые сообщения

Всё-таки я решила похвастаться теми подарочками, которые уже есть ^pig_bal^

 

Так.. Это золотое колечко, от мамы.. На фото не очень хорошо ывидно...но оно с алмазной обработкай, так красиво переливается!

 

post-21516-1210845588.jpg

 

Так это мной разрекламированная обезьянка! Пыталась вставить видео, не получилось ^victory^

 

post-21516-1210845633.jpg post-21516-1210845640.jpg

 

А это я на работе с букетом из 15 роз!

 

post-21516-1210845679.jpg post-21516-1210845712.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добрый день

Девочки я к вам с агитацией. Мы с Лерочкой решили поучавствовать в фотоконкурсе. Поддержите нас, пожалуйста.

http://club.nanya.ru/member/alenkavrn/fotos/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка, я проголосовала! ^pig_bal^

 

А вот ссылочка на ролик с обезьянкой.... Ещё конечно очень смешно, если её подвесить и она на весу дрыгает ножками ^victory^

 

http://video.mail.ru/mail/sosiklav/152/153.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка, я проголосовала!  ^pig_bal^

 

А вот ссылочка на ролик с обезьянкой.... Ещё конечно очень смешно, если её подвесить и она на весу дрыгает ножками  ^kiss5^ 

 

http://video.mail.ru/mail/sosiklav/152/153.html

632848[/snapback]

 

Лёль ^victory^^pooh_go^:biggrin::biggrin::rofl: супер ^yah^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, они такие смешные...а тот котенок и правда как пьяный...с нами на шашлыках был наверное вместе и пили  ^victory^  это мы на отдыхе с друзьями в Крыму их отыскали а рыжик все время спал ^pooh_go^

632796[/snapback]

А я думала ты фотки в интернете рызыскала!!! А это оказывается звезды пикника были!!!

 

Ди, странно, что у тебя не получается... А ты как заходишь через мою ссылку или через домики... мой в Дневники-3...

 

А тут выложу потом всё вместе с великом  :biggrin:

632804[/snapback]

Олечка, получилось зайти и.....ну я там зависла прям! Часа три просто тупо читала! Можешь себе представить?! А кольцо просто обалденное, тем более когда такой маникюр офигенный!

А вот обезьянку у меня не получается просмотреть, так обыдно!

 

Да на кириешки меня тоже тянуло, 1 день и все!!!! А еще заметила, если с утра съем колбасу, то начинает мутить :biggrin: , сегодня ее не ела - и все нормально! ^pig_bal^

632810[/snapback]

У меня вообще беда, если жирного наверну. Позавчера с мужем поехали в ресторан на обед, так там на бизнес-ланч только суп харчо был из первого. Поела его, а потом до следующего дня мучилась и тошнило и в горле будто камок стоял! Я сейчас стараюсь все варенное и не жиркое кушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, сон офигительный!!! А ты знаешь, что кормить грудью во сне - к желанной беременности.... ^pig_bal^ Так что не зря мы на тебя чихали. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мне, кстати, тоже сны снились, что кормлю малышика... Теперь еще не долго ждать осталось, чтоб сны в реальности воплотились. И тебе жедаю того же! :rofl:^yah^^kiss5^

Светочка, твой организм сейчас лучше знает, сколько ему кушать надо. :biggrin: Так что слушай его. Он же сейчас во всю перестраевается и тратит много калорий, поэтому и запасается ими. К тому же ребеночек каждый день увеличивает количество своих клеточек, а ему же нужно "строительный материал" откуда-то брать... А беременные вещи носить нужно, чем раньше, тем лучше, потому что вредно, когда джинсы на живот давят. Врачи ругаются. ^pooh_go^

 

Дианочка, а жаренные пирожки - это отдельная тема!!! ^victory^ Я до сих пор хочу пирожков так, что аж слюнками давлюсь ^kiss5^

Девченки, и с колбаской осторожней! В ней же нет ни капельки полезностей! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, Дианочка....наверно у вас там девчёнки сидят... Уже за фигурой следят ^victory^^pig_bal^

 

Рада, что ты до меня добралась Дианочка ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, а жаренные пирожки - это отдельная тема!!! :biggrin:  Я до сих пор хочу пирожков так, что аж слюнками давлюсь  ^kiss5^

Девченки, и с колбаской осторожней! В ней же нет ни капельки полезностей! :biggrin:

632891[/snapback]

А у нас в "Бехетле" такие треугольники пекут...мммммммммммм.....

Девочки у меня шок, только что обнаружила!!!!!!!!!!!! У меня перхоть появилась!!!!!!!!! В жизни не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^kiss5^:rofl:^kiss^^yah^

 

Светочка, Дианочка....наверно у вас там девчёнки сидят... Уже за фигурой следят  ^victory^  ^pig_bal^

 

Рада, что ты до меня добралась Дианочка  ^pooh_go^

632892[/snapback]

И я и я рада!!! А то что там девчонка, мне все виртуальные тесты говорят, а я сама пока не чувствую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди, я только сейчас подумала...помнишь вчера мне писала, что мне подарили 15, а не 25 роз, потому что не выгляжу на 25 лет......а муж тогда по какой логике 5 роз подарил ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в "Бехетле" такие треугольники пекут...мммммммммммм.....

Девочки у меня шок, только что обнаружила!!!!!!!!!!!! У меня перхоть появилась!!!!!!!!! В жизни не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:  ^victory^  :biggrin:  ^pooh_go^

 

632894[/snapback]

А у нас недалеко ( на Алтуфьевском ш) тоже есть "Бехетле" и там тааак вкусненько ^pig_bal^

 

перхоть..хммм...неприятность Эту мы переживем!!! ^yah^

ну если серьезно, я незнаю как от нее избавляться..у меня нет и не было :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне от перхоти реально помогал простой Хеденшолдерс... А ещё есть хорошая фирма Sim, она конечно не дешёвая но качественная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, дай Бог, чтоб сон в руку!!! Вот тебе мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Светик, я тоже стала обжорством страдать ^victory^ Жуть просто!!! Но я ОЧЕНЬ стараюсь себя ограничивать, что б потом опять на 28 кг не попревиться, как в первую Б.

 

Оленька (ЛебидЯ), фотки супер! Колечко - вообще отпад! А муж 5 роз подарил, т.к. наверное считает тебя своей маленькой девочкой! ^pooh_go^

 

Ди, может перхоть появилась из-за изменения гормонального фона в связи с беременность? Я мужа шампунями от перхоти спасаю, типа Хэд энд Шоулдерс. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет

Пришла поздравить тех,у кого прошли дни рождения,счастья,здоровья и сбывания мечт.

И новых пузиков.Здоровья вам и вашим пузожителям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dewwwochka - Леночка Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!! будь самой счастливой, самой красивой, самой здоровой и самой любимой!! пусть исполнится твоя заветная мечта!!!!! ^pig_bal^^pooh_go^^victory^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди, я только сейчас подумала...помнишь вчера мне писала, что мне подарили 15, а не 25 роз, потому что не выгляжу на 25 лет......а муж тогда по какой логике 5 роз подарил  ^victory^

632900[/snapback]

Блин, в голову ничего не приходит, кроме того что он явно что-то задумал! Может то что через 5 месяцев вы поедите отдыхать? ^pooh_go^:biggrin::biggrin: Вы же осенью хотели!

 

перхоть..хммм...неприятность Эту мы переживем!!! ^yah^

ну если серьезно, я незнаю как от нее избавляться..у меня нет и не было :rofl:

632901[/snapback]

Так в том то и проблема, у меня тоже в жизни не было! Думаю Космомышка-Оленька права, это гормональный взрыв в моем организме! Называется что хочу, то ворочу!

 

Ди, может перхоть появилась из-за изменения гормонального фона в связи с беременность? Я мужа шампунями от перхоти спасаю, типа Хэд энд Шоулдерс. ^pig_bal^

632937[/snapback]

Вроде у подруги моей тоже перхоть началась во время беременности, позвоню и узнаю у нее.

 

И новых пузиков.Здоровья вам и вашим пузожителям.

632938[/snapback]

Леночка, спасибо большое! С прошедшим тебя Днем Рождения! Счастья, радости и исполнения всего задуманного!! Расскажи, как твои дела?!

Изменено пользователем Di*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...