Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весенние планерки и их друзья


Рекомендуемые сообщения

Cosmo_Mouse,обязательно покажу,после выходных.

633547[/snapback]

ОК! Ждемс! ^blush2^

 

Девочки у меня 2-ой день задержка... я конечно понимаю, что это от того, что застудила...но так приятно понадеятся  :wacko:

633892[/snapback]

Оленька, ттт ^kiss5^ Дай Бог!!! Вот мои кулачки @@@@@@@@@@@@

И чихи: ААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!

 

 

И вот такая я вся гиперактивная

 

Ох, знакомое чувство!!! А когда жизнь более размеренная пошла, так мне аж не хватать стало этого сумасшествия! :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо девочки за кулочки... Сильно чувствую левый яичник....прям тянет и живот какой-то напряжённый....скорее всего бяка это не прошла...писать бегаю часто...запишусь сегодня к врачу наверно... ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за кулочки... Сильно чувствую левый яичник....прям тянет и живот какой-то напряжённый....скорее всего бяка это не прошла...писать бегаю часто...запишусь сегодня к врачу наверно... :wacko:

633966[/snapback]

Олечка, только ты всё равно имей в виду, что возможна беременность и когда врач будет смотреть и назначать лекарства, скажи ему, что есть вероятность. ^blush2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за кулочки... Сильно чувствую левый яичник....прям тянет и живот какой-то напряжённый....скорее всего бяка это не прошла...писать бегаю часто...запишусь сегодня к врачу наверно... :wacko:

633966[/snapback]

Лебеденочек, ну вот, рано порадовались. Конечно к врачу сходи, тест на всякий сделай, @@@@@@@@@@@@@@ Короче, малыш, не хочу чтобы ты болела! Давай бросай это тухлое дело! Мыхотим видеть тебя здоровой! ^blush2^

Изменено пользователем Di*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космомышка :wacko:

 

Ди! Есть бросить тухлое дело и быть здоровой!!! ^blush2^:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька-Лебедёночек УДАЧИЩИ!!! Ну и не болей ни в коем случае ^blush2^ . Может, прпавда, тестик сделаешь!

Людочка, ну ты метеор! Желаю сегодня ночью отоспаться.

Оля-Космомышка, классная у вас семейная фотка. Славочка такой рыжульчик хорошенький. Я вседа мечтала быть рыжей... эх!

Девочки, можете меня похвалить. Сегодня сдала кровь на ТОРЧ-инфекции. С этого начинаются мои обследования на бесплодие (страшноватый диагноз, а что делать?) На след. неделе пойду на приём к репродуктологу, он делает оч подробное УЗИ, вобщем надеюсь. что сдвинула дело с мёртвой точки. А ещё я аказала подрамник для дипломной работы метр на метр! Во, не знаю, как осилю такой формат. Но тоже никуда не денешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космомышка ^kiss^

 

Ди! Есть бросить тухлое дело и быть здоровой!!!  ^blush2^  ^kiss^

633979[/snapback]

Оленька, только отпишись нам сразу как к врачу сходишь!!! ^yes^

 

Оля-Космомышка, классная у вас семейная фотка. Славочка такой рыжульчик хорошенький. Я вседа мечтала быть рыжей... эх!

 

Спасибо!!! :yes2: А я не хотела, что бы сын был рыжим. Ты не представляешь, как тяжело быть в детстве рыжим!!! ^kiss5^ Каждый так и норовит что-то сказать! ^kiss^ Я всё детство дралась! :wacko:^kiss^

 

Девочки, можете меня похвалить. Сегодня сдала кровь на ТОРЧ-инфекции. С этого начинаются мои обследования на бесплодие (страшноватый диагноз, а что делать?) На след. неделе пойду на приём к репродуктологу, он делает оч подробное УЗИ, вобщем надеюсь. что сдвинула дело с мёртвой точки.

Молодец!!! :wacko: Под лежачий камень вода не течет! :rofl: Желаю тебе, что бы как можно быстрее ты увидела на тесте две радостные полосочки!!! @@@@@@@@@@@@@

 

А ещё я аказала подрамник для дипломной работы метр на метр! Во, не знаю, как осилю такой формат. Но тоже никуда не денешься.

633981[/snapback]

А что это?! ^cray^ Дипломная работа размером метр на метр?!!!! ^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хотела, что бы сын был рыжим. Ты не представляешь, как тяжело быть в детстве рыжим!!! :wacko:  Каждый так и норовит что-то сказать! :wacko: Я всё детство дралась! ^blush2^  ^kiss5^

А что это?! ^kiss^ Дипломная работа размером метр на метр?!!!! ^kiss^

633984[/snapback]

Я читала в твоем домике, как ты дралась ^kiss^ . Только всё равно рыжие — это такая прелесть! Наоборот, Славик должен знать, какой он необыкновенный, это же здорово. Я, когда одинокая была, мечтала, чтобы мой муж был рыжим. Получилось правда, что он шатен, но самый любимый.

А диплом — картина. Я ж на учителя ИЗО учусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня 2-ой день задержка... я конечно понимаю, что это от того, что застудила...но так приятно понадеятся  :wacko:

 

А может все таки это от другого? бУМ НАДЕЯТЬСЯ! :rofl:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АААПЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

 

Людочка мне кажеться пора сбавлять темпы :yes2: надо по ночам не работать, а делом заниматься ^kiss^ все-таки середина цикла ^yes^

Ну ты молодец ^kiss5^

А это тебе на всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АААПЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

 

Плакса, Леночка молодчинка ^cray^ , удачи тебе в обследовании! ^kiss^ И пусть тебя не пугает диагноз, сейчас все лечиться! :rofl:

и если тебя успокоит, у меня в карточке было написано, когда я обратилась к своей гине, она спросила, сколько месяцев я пробую и не получаеться, я сказала 5. И вот что там написали: бесплодие в течении 5 месяцев ^kiss^^kiss^

 

Я только недавно увидела ^kiss^ , если бы увидела в самом начале, то возможно бы устроила скандал :wacko:^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала в твоем домике, как ты дралась :wacko: . Только всё равно рыжие — это такая прелесть! Наоборот, Славик должен знать, какой он необыкновенный, это же здорово. Я, когда одинокая была, мечтала, чтобы мой муж был рыжим. Получилось правда, что он шатен, но самый любимый.

А диплом — картина. Я ж на учителя ИЗО учусь.

633990[/snapback]

Вот и мой муж так считает! Я даже эксперименты ставила: смотрим, например, мис мира. Я прошу его показать понравившихся ему девушек. И чт овы думаете, все, кто ему понравились - рыжие! ^blush2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хочушечки!!! Читаю постоянно, но писать что-то невеселое не хочется, в лечении я пока в ожидании (надо дождаться результатов УЗИ, которое будет 28, а потом лапара).

Оленька выздоравливай, здоровье -это очень важно ^blush2^

Хочу добавить по поводу рыжиков мой родной брат рыжий и самое смешное, что все считали, что он девочка,такой хорошенький он был, да и в детсаде и в школе он везде выделялся, а когда я разговаривала с его друзьями и однокурсниками, то девчата его только солнечным мальчиком называли. Так что вы солнечные :wacko: а не рыжие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хочушечки!!! Читаю постоянно, но писать что-то невеселое не хочется, в лечении я пока в ожидании (надо дождаться результатов УЗИ, которое будет 28, а потом лапара).

 

Ну почему же невеселое?! Процесс то идет! Желаю, что бы поскорей у вас всё получилось и ты перекочевала в пузатки!!! :wacko:

 

Так что вы солнечные ^kiss5^ а не рыжие.

634019[/snapback]

А я всегда говорила: "Я не рыжая, я золотая!" и хук справа ^blush2^:wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой муж так считает! Я даже эксперименты ставила: смотрим, например, мис мира. Я прошу его показать понравившихся ему девушек. И чт овы думаете, все, кто ему понравились - рыжие! ^blush2^

634002[/snapback]

Вот видишь... Только нужно Славушке напоминать всё время, что он неповторимый и должен в меру гордиться этим.

А я ещё хотела рассказать вам два случая.

Вчера видели как по улице ехали парень с девушкой на мотоцикле. Так у девушки за спиной... крылья белые!!! Класс, так красиво и романтично, просто как в клипе.

А сегодня я в трамвай села, а туда зашёл мужик такой лет 40, здоровый, в руках гитара... поломанная. Корпус отдельно, гриф отдельно. Говорит: "Щас я вам петь буду..." И начал декламировать стихи какие-то. Я тааак обалдела, ячто даже слов от шока не разобрала. а потом он пошёл по вагону деньги собирать и рассказывать. что у каждого своя профессия: "у кого — тракторист, у кого — комбайнёр, а я пою"... И где это такие распространённые в городе профессии? И вообще, многие люди стали ему мелочь давать :wacko: , что значит харизма! Ток я подумала, что я работаю, а он не хочет, даже петь не пытался. Ну и чего ему помогать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хочушечки!!! Читаю постоянно, но писать что-то невеселое не хочется, в лечении я пока в ожидании (надо дождаться результатов УЗИ, которое будет 28, а потом лапара).

 

Ну почему же невеселое?! Процесс то идет! Желаю, что бы поскорей у вас всё получилось и ты перекочевала в пузатки!!! :wacko:

634023[/snapback]

Невеселое потомучто теперь я считаю бывшая "подружка",выдала перл о том что у меня у меня другие стремления, что я о карьере думаю ,а она вот переживает, что у нее всего 3 фоликула созревает и что она имея уже одного ребенка больше неможет их иметь, а мои доводы что гормоны с которыми у нее проблемы большие лечятся и что у нее уже есть ребенок которого ей одной придется поднимать, глупая честное слово. Мне так не понравился наш разговор, что я решила с ней не общаться, как делала до этого, когда мне было плохо она позвонила и предложила просмотреть каталог, но не услышав обычного позитива быстро прекратила разговор, а потом говорила что я не звоню :wacko: ...глупая и неболее того.

Но это все ерунда, а главное что мы с моей половинкой завтра занимаемся культурной программой и пойдем в музей там выставка национального костюма потом фоточки выложу. А еще мы в краеведческом давно небыли, там в саду уже цветет сакура ,а это так красиво ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хочушечки!!! Читаю постоянно, но писать что-то невеселое не хочется, в лечении я пока в ожидании (надо дождаться результатов УЗИ, которое будет 28, а потом  лапара).

634019[/snapback]

Оксаночка, это хорошо, что у тебя всё продвигается. Мы с тобой!

А подружка твоя, ну её. Всегда находятся рядом те, которые считают, что им хуже всех. ну и пусть считают, зато мы выкарабкиваемся и у нас точно будет лучше!

Хочушкам и беременюшкам всего хорошего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...