Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Известие о беременности


Гость redaktor

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Когда забеременела дочкой, то вместе со мной делал тест и минута казалось очень долгой. А второго хотели попозже где-то на пол годика, я сходила к врачу, тот сказал, что всё нормально и за год всё должно получиться, так в первый месяц получился наш Максимка, для меня это было как неожиданно, у меня многие знакомые по году пытаются и ничего не получается, а у нас вот так быстро. Когда я ему сказала о задержке, он ыл на седьмом небе от счастья и уже не сомневался, что всё получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж хотел ребенка, но потом мы настроились на то, что поживем годик, а уж потом забеременеем. А получилось уже через 4 месяца. Сначала реакция мужа была несколько заторможенной, что меня огорчило, но потом он подошел и сказал, что просто настроился уже на то, что мы позже собирались беременеть.

Когда у нас случился выкидыш он и я уже только и думали, как же долго ждать, чтобы снова забеременеть (врач посоветовала 8 месяцев). Но второй раз муж заподозрил уже через три месяца и оказался прав.

Так что теперь ждем нашу кисулю. А когда было 3 месяца беременности пришел и говорит:"А давай второго сразу". Так что родим этого, а потом посмотрим, может и второго через годик сделаем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Мишина мама

Мы стали встречаться в 18 лет :wub: ,хотели 26 июня 1997 года пожениться, подали заявление в загс, но так как нам было по 20 лет и ему оставалось еще год служить в армии, наши родители были против :angry: , и уговорили подождать еще год. Я училась, работала, но узнала, что забеременела, когда он приходил в отпуск, то была очень рада, так как давно хотела ребенка, и сказала своему будущему мужу, он был в шоке :unsure: и говорил, что надо сначала пожениться, потом пожить вместе, но это меня так разозлило, что я ему высказала ДОРОГОЙ, С ТОБОЙ ИЛИ БЕЗ ТЕБЯ НО У МЕНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ МОЙ РЕБЕНОК. Он уехал, переживал, а потом выпросил еще один отпуск и через 3 месяца мы поженились. Родители до сих пор думают что это мы назло сделали, чтобы обязательно быть вместе, но я до сих пор говорю, что наш сын это МОЙ ребенок. Теперь спустя 7 лет мы уже хотим НАШЕГО ребенка. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Я в то время не работала, мои родители обрадовались, а свекровь, стерва (извиняюсь конечно, но по другому сказать нельзя) предложила сделать аборт, при законном муже. Как вам?

Voobshe molodez s takoy svekrovyu tak derjatsa................Davay dalshe tak je :beer:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я реакцию родителей на енту новость, к сожалению, ток по телефону услышала. :p

Позвонила домой - долго говорили  с мамой о том какие у них новости, рассказывала о себе и между делом сказала, что в январе мы ожидаем прибавления в семействе. Мама заплакала (от радости), младшая сестренка тож заплакала. А вообше, мне кажется, что они рады еше больше меня (если такое возможно). Теперь каждый телефонный разговор начинается с расспросов о том, как там "малыш". :wub:

Друзьям тож по телефону (они у меня все в России, здесь как-то еше не обзавелась), по моему рады.

Ne volnuysa.....Druzya toje budut..U nas ne bilo......teper est druzya..kvartira svoya...mashina.vot tolko baby vse ne poluchayetsa :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ответ услыхала неопределенное бурчание и пожелание узнать все подробности часам к 8ми.

Primerno takje moy muj :wub: sreagiruyet...... hotya toje ochen jdet baby
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Первая реакция была такой: - "ТЫ что СДУРЕЛА?" 8-О

Типа, он участия в этом процессе не принимал... :-)

Он, конечно, хотел ребенка, но не расчитывал, что все получится так скоро.

Программист, блин, нашелся. В общем, ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своему хотела как ЛаВелла сюрприз сделать (совпадение какое))) а потом не удержалась.

 

Утром ему говорю "поиграем "в какой руке" отгадаешь - кое-что скажу,нет - обойдешься))"

 

Принесла его детскую соску (благо знала где она лежит) и зажала в кулачке. Онм угадал и говорит - ну колись!

 

Я ему - ты будешь папой!

 

Он смотрит на меня так, улыбается (не въехал) и отвечает:Иншаллах (что означает "Дай Бог")

 

Тут я ему: "мне наверно надо было вместо соски тест в кулачке зажать причем положительный"

 

Он застыл с ножом и куском хлеба в руках, потом аккуратненько так положил на стол и каааак схватит меня в охапку и кружить стал аж до тошноты)) и смеется так заливисто (аж свекровь разбудил)))

 

так ей и надо)))

 

Вот так воть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем вместе сидели в ванной комнате, смотрели, что покажет нам тест... И когда увидели положительный тест, мой Милый поцеловал меня, а потом животик... и тихо-тихо прошептал ему (животику): "Мы тебя очень ждём!" Так и по сей день он нас перед сном каждый день целует и говорит, что хочет поскорее увидется... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы два года активно пытались и лечились, я достала мужа своей нервозностью и тестами.

И вот однажды утром очередной тест показал две полосы :lol:

Я сама отнеслась к этому с большим недоверием, муж тоже засомневался ;)

Поверили мы в свое счастье только после УЗИ :D

Сейчас нашему счастью год и четыре месяца :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем пытались забеременеть 9 месяцев....уже думали, что что то не в порядке, особенно я - страшная паникерша.Когда тест наконец-то показал 2 полосочки, я вывалилась из ванной,смеялась и плакала и размахивала несчастным тестом как флагом...Муж сразу понял что к чему! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Привет всем,

читала и расплакалась. Так трогательно. У нас все тоже романтично получилось.

Мы поженились 3,5 года назад. Мне было 19, ему 20. Учились в институте. Я очень хотела ребенка, но понимала, что нам на хлеб с сыром с трудом хватает. Притом я работала на 4 работах. И вот наконец-то вырвались и стали планировать появление масика. Договорились забеременеть летом. Я стала активно готовиться, мерила температуру, сдавала анализы. Начала я гдето в ноябре.

14 февраля с утра я проснулась, пришла на работу и вдруг меня осенило - я беременна. Как не спрашивайте. Осенило. Сделала вечером тест- две слабых полосочки. Вот этот тест я и подарила своему мужу на День Св. Валентина. Он сначала опешил (я 3 года делала тесты и говорила о детях), но уверен в правильности теста не был. На следующий день я сдала кровь и результат был положительным. Муж звонит на работу и говорит "привет, мамочка". А я ему "Привет, папочка". Он намека не понял. спросил, как анализ. я еще раз сказала как. Туд до него дошло. Он счастлив. Обнимает, целует, пузико гладит. Ездит со мной по ярмаркам и магазинам.

Все желаю удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все здорово и красиво, приятно и страшно :rolleyes:

У нас только свадьба в июне будет. А потом уже будем про детишек думать. Боюсь ужасно. Но чем больше читаю все написанное на этом форуме, все больше и больше хочу ребеночка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта , меньше думай больше делай. надо вести здоровый образ жизни мно овощей и фрукт .спорт особено ходьба, и тогда, когда решите ,тогда и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...