Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Известие о беременности


Гость redaktor

Рекомендуемые сообщения

А я сегодня утром узнала что беременна (сделала тест - долгожданные две полоски), а в обед сказала мужу - радости не было предела, спросил лишь точно ли беременна , потому как просто не верилось ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а у нас было ну ооочень "романтично". мужу про задержку сказала, но он как-то не придал этому особого значения. купила тест, вечером приехали домой, я - шмыг в ванну. всё как надо сделала, смотрю - одна полосочка. "ну и ладно,"- подумала я тогда и отвернулась, через минут поворачиваюсь - а там вторая проступила! :) у меня руки ноги затряслись, сама не знала, радоваться или огорчаться (тогда уж больно неожиданно это было, зато теперь столько радости!). выхожу с этим тестом в руках...

и вот представьте картину: муж стоит в одной футболке, собирает грязные носки по комнате в стирку, и тут к нему подходу я и невинно так спрашиваю: "Ты не сильно расстроишься, если у нас будет малыш?" :derisive: он даже сначала не понял, о чём это я. долго не мог поверить, зато теперь мы оба порхаем и ждём нашу кроху с нетерпением :derisive:

Изменено пользователем Imber
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мама-светлячок

Я узнала вчера утром. :(

В прошлом месяце совсем себя измучала - сделала 10 тестов и все были отрицательными. Уже было начала обследования... А сама думаю, ну как я начну лечится(ждем второй беременности уже полтора года), так вообще не смогу забеременнеть. Потому как читаешь тут рассказы всякие - одна во время лечения противозачаточные пьет, другой просто секс запретили... Про себя только и думаю. Господи, помоги. :wacko:

А тут работы много, выступления( я танцами занимаюсь)

Муж уже и не надеется. У меня правда как в прошлый месяц задержка на неделю уж была...

Сделала тест только потому, чтобы в случае чего не пойти на тяжелое ночное выступление...

Радость и не верится. Муж от счастья просто дар речи потерял. :biggrin::ohmy:

А еще очень интересная деталь:

Мама мужа в Индии живет ( он сам оттуда). Так вот. Он сразу ей звонить - сообщать новость. А она говорит: я уже знаю, у меня вчера знаки были:

сладкий шарик на пол упал и подруги сказали как раз, что мол в москву ехать тебе скоро... гадали что ли

Я в приметы не верю, но приятна реакция мамы очень :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность заподозрили о моём положении друзья, сама даже не задумывалась и не знала признаков, муж (тогда ещё просто МЧ) сбегал в аптеку, сделала тест и появились 2 жирные полосочки... цикл свой не считала и даже не задумалась о задержке. Он был безумно рад, так как заставлял даже берёзку делать после полового акта и мыться запрещал до утра, чтобы не "смыла". Носил на руках....была двойня... но всё закончилось - выкидыш. Реакция мужа на данный факт поразила, он плакал, страдал, даже собака плакала. Привёз меня из больницы, легли на кровать и все дружно ревели.

Потом снова выкидыши..... беременностью было уже не удивить... в общей сложности 3 выкидыша подряд, гармоны.

И когда уже отчаялась мечтать о ребёнке, поняла, что всё надоело... стала пить противозачаточные, на фоне таблеток в первый месяц же забеременела. Муж тогда мне сказал: "Ты беременна", но я то понимала, что не могу таковой быть....пошла ночью сделала тест и на тебе...правда.... С того момента, чтобы выносить, пришлось 3 месяца лежать.... но зато родила здоровую дочу))) Теперь жили не тужили, предохранялись прерванным половым актом и на тебе задержка... анализ на ХГЧ показал "0"...муж расстроился, спросил есть ли надежда, что ошибка...., а я обрадовалась, так как не планировала, да и рано после кесарева ещё... Но не тут-то было, задержка продолжается, а очередной анализ выявил беременность. Теперь я рада до безумия, всем сообщила по телефону, свекровь примчалась вкусностей привезла, мама моя увольняется с работы, чтобы к ней могла внуков возить и помогать мне. Свекровь на лето с дочей за город уедут, чтобы облегчить вынашивание (доча очень капризная и на руки постоянно просится), самой страшно со свежим швом из Москвы уезжать, а мучать Анфиску жарой и выхлопами не хочется. Вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

А у меня получилась неприятная история....Я сделала тест, рассказала мужу, он был на седьмом небе от счастья, а вот когда сказали свекрови, реакция мне не очень понравилась...сказала мол вам рано и т.д и т.п, хотя мы с ее сыном вместе уже два года и ему 28 лет (если это рано, то наверное вовремя по ее мнению лет в сорок), сама же она первого чуть ли не в 17 родила... Мне конечно плевать, что она там себе думает, это наше личное дело, но все равно какой-то неприятный осадок остался...да и живем как назло с ней вместе, что еще больше усложняет положение...Все же постараюсь не отчаиваться, мне вредно.... ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня получилась неприятная история....Я сделала тест, рассказала мужу, он был на седьмом небе от счастья, а вот когда сказали свекрови, реакция мне не очень понравилась...сказала мол вам рано и т.д и т.п, хотя мы с ее сыном вместе уже два года и ему 28 лет (если это рано, то наверное вовремя по ее мнению лет в сорок), сама же она первого чуть ли не в 17 родила... Мне конечно плевать, что она там себе думает, это наше личное дело, но все равно какой-то неприятный осадок остался...да и живем как назло с ней вместе, что еще больше усложняет положение...Все же постараюсь не отчаиваться, мне вредно.... ^pig_bal^

711330[/snapback]

Мариш, не расстраивайся! Главное, что вы с мужем этого ребенка очень хотите, а свекровь... вот увидишь, когда малыш родится, отходить не будет от него!!! Все ведь по-разному перемены в жизни воспринимают.

А переживать тебе действительно вредно, ведь это все малышу передается :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже так хотели этого.Пол года не получалась.Я начала уже было расстраиваться,сходила к врачу,на что она мне сказала,что у меня все нормально и сколько мне ет еще успею типа того.выписала противозачаточные таблетки,чтоб цикл восстановить.Потом Через месяц я их прекратила пить и через неделю или две не помню,была задержка все дня на два и я просто решила сделать тест,а там две полосочки,я даже сама не поверила.Пошла мужу показывать.А он,это что?Я говорю я беременна!!!и потом все точно подтвердилось,когда сделала узи!!!)))вот так)) :biggrin::smile::smile:^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня получилась неприятная история....Я сделала тест, рассказала мужу, он был на седьмом небе от счастья, а вот когда сказали свекрови, реакция мне не очень понравилась...сказала мол вам рано и т.д и т.п, хотя мы с ее сыном вместе уже два года и ему 28 лет (если это рано, то наверное вовремя по ее мнению лет в сорок), сама же она первого чуть ли не в 17 родила... Мне конечно плевать, что она там себе думает, это наше личное дело, но все равно какой-то неприятный осадок остался...да и живем как назло с ней вместе, что еще больше усложняет положение...Все же постараюсь не отчаиваться, мне вредно.... :biggrin:

711330[/snapback]

Мариш, не расстраивайся! Главное, что вы с мужем этого ребенка очень хотите, а свекровь... вот увидишь, когда малыш родится, отходить не будет от него!!! Все ведь по-разному перемены в жизни воспринимают.

А переживать тебе действительно вредно, ведь это все малышу передается :smile:

711393[/snapback]

Спасибо за поддержку!!! Надеюсь, что всё уладиться...может она действительно от неожиданности так отреагировала, а со временем когда до конца осознает, тоже рада будет...всё таки мы с ней всегда ладили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Доброе время суток всем!

 

Я 10 лет замужем. Ещё до замужества был выкидыш. И всё... Иногда делала тесты, но неверие сильная вещь.

 

В результате после ЭКО в прошлую пятницу я сделала тест (как врач сказал, так и делала) Очень боялась надеяться. Тест не с полосками, а с текстом. Ну он мне сразу же и написал: беременна. Муж дома был, ждал за дверью :( Я выхожу к нему - улыбка до ушей, а сама реву... Истерика... Сегодня (понедельник) утром тест опять сделала, теперь с полосками. А там 2 полоски...Да я их никогда на таких тестах не видела и думала, что вторая полоска - это миф ^kiss^

 

Позвонила врачу. На узи только через 3 недели.

 

В ночь на субботу приехали мама и брат с семьей. Так я все выходные следила, что бы как бы не выдать. Не хочу никому говорить, пока сама на 100% не поверю, пока видно не будет. Теперь с мужем в партизанов играем. Мама ещё неделю у нас будет, надо следить за поведением и не улыбаться, как дура, все время ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

когда я забеременела,маме боялась сказать, и решила что скажу на новый год, но она меня увидела раньше, и сказала, что ей приснился сон, будто я беременна, ну не мистика разве? я была в полнейшем шоке, и конечно все ей рассказала, вначале была в шоке, а потом обрадовалась, что станет бабушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планировали. Поэтому после ПА без предохранения я как то месячные и не ждала))) как только несколько дней задержки прошли, сделала тест, показало слаааааабую вторую. Пошла к врачу становиться на учёт :smile: Муж знал сразу, что забеременею, такой он, уверенный ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А я вот случайно узнала, пошла с подругой за компанию к гинекологу. Когда уже меня осматривали, мне так спокойно говорят, что у меня срок 7-8 недель. У меня просто челюсть отпала, так как мы с мужем не планировали пока еще. Но когда я пришла домой и сказала ему, он был на седьмом небе от счастья. Так что, теперь вот ждем прибавления. Родные тоже все рады, говорят, ну наконец то дождемся внуков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Когда узнала, очень хотелось рассказать всем друзьям и родственникам. Но ждала момента, когда уже можно будет это озвучить, суеверная я))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

а я вот 12.05 узнала, что беременна, срок всего 2 недельки, рассказала пока только мужу и подругам лучшим, родственникам примерно через месяц скажу - в силу некоторых обстоятельств. Но кричать охото об этом на всю улицу!!!!  ^dapping^^yah^^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...