Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сказка про зайцев


Рекомендуемые сообщения

Сорри за небольшое количество фоток - у меня все-таки конфисковали цифровик его законные владельцы. Изображение

Пока ищу, у кого бы еще взять попользоваться.

 

А моя любимая подружка (которая была беременной на Сашкином дне рождения) тоже родила себе маську!

Вот, гляньте, какое чудо! :D Коляном назвали.

post-29-1126470340_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 234
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спешу поделиться нашими новостями. За сегодняшнее утро мы успели:

1) сбегать в поликлинику взвеситься-померяться. Вообще, мы недавно мерялись, но что-то подозрительно внезапно стала мала зимняя куртка... За ДВЕ НЕДЕЛИ ребенок вырос на 4 СМ!!! ^swoon^ Так бывает?! (вес остался прежним - 13.900) Я в шоке - еще полтора месяца зимы впереди, в чем ходить будем...

2) на обратном пути зашли в парикмахерскую и оболванили Сашку под машинку! (пока я не передумала) Ужасно жалко его челочку, но так намного удобней и под шапку, и в бассейне (а то с нашими лохмами 5 минут под сушилкой сидели, как девочки). У бабушек будет инфаркт. Ну ничего, к весне как раз отрастут.

А лысый он такой прикольный! :(^wub^ Жаль, показать не могу.

Изменено пользователем SunSet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет, девчонки! Спасибо, что заглядываете в гости!

 

А я вот за две недели только до компа добралась. Мы болеем... :( Опять вирусная инфекция - сначала меня накрыло, потом Сашка заразился. Рвота, температура - ужас какой-то... Саньку сегодня первый день не тошнило (ТТТ!, еще не знаю, как ночь пройдет). Даже рисового отвара немножко съел, а то 20 мл воды выпьет - и фонтаном... Кошмар.

Который раз поражаюсь, какое у меня дите терпеливое. Когда совсем плохо, только плачет тихонечко и ко мне прижимается, как будто я спасти могу... Р-р-р! Моя мама, помню, говорила, что легче самому два раза переболеть, чем смотреть, как твой ребенок мучается. Это точно.

Так что мы пока оф-лайн. До лучших времен... :(

 

(Но гостям все-равно рады! И обязательно всем отвечу, чуть попозже :()

Изменено пользователем SunSet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас РАДОСТЬ ВЕЛИКАЯ! Снизу вылезли оба вторых резца! Итого 8 штук. Уже проще - можно хоть как-то жевать, а то пока на эти 2 узеньких зубика чего-нибудь поймаешь, весь аппетит пропадает.

Нда, у сверстников уже зубов полон рот, а мы резцы считаем...

 

Еще выпросила на пару дней фотоаппарат, так что скоро фотки выложу.

 

Пока вот посмотрите, что от ребенка осталось после болезни - рожки да ножки... :p

post-29-1111348933_thumb.jpg

Изменено пользователем SunSet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

И вот опять мне восемнадцать... Изображение Благодарю за поздравления! Изображение

 

Вчера столько народу позвонило, так приятно :p Помнят!

 

(Анекдот :( :

В театре праздник, все гуляют, не приглашены только два артиста - пессимист и оптимист. И вот сидят они в гримерке, прислушиваются к веселым звукам наверху... Пессимист наливает себе рюмашку: "Эх, не пригласили... Забыли..." Оптимист тоже хряпнул стопочку: "Не пригласили..." - и грозя потолку пальцем - "По-омня-ят!.." :p )

 

Подарки со всех стребовала в виде российских тугриков - набралось как раз на коляску-трость. В выходные поеду на "Совенок" за покупкой. Наша Skippy всем хорошая коляска, отслужила нам год верой и правдой, но переть на улицу дважды в день 20 кг (и плюс 15 брыкающихся кг в зимнем комбезе) силов моих больше нет. К весне хочу трость!

 

Хотя какая, блин, весна!? 30-го марта гуляем в валенках... Весну в этом году отменили... Изображение

Изменено пользователем SunSet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы налысо не стриглись,как ты смогла такую шевелюру сбрить-не представляю.

Я одну прядку с затылка оставила на память. Ради интереса измерила - 15 см! Хоть косичку заплетай :) А волосы уже опять отросли, к маю и челочка будет.

 

И еще, меня всегда приятно поражали мамочки, которые уделяют своим детям ТАК много внимания и для которых это внимание не в напряг.

katерина, ну "в напряг" - "не в напряг" это вопрос спорный ;) 24 часа он-лайн с ребенком кого хошь превратят в неврастеника. Но я просто не представляю себе, как можно отдать его в чужие руки. И потом, мне это просто очень интересно. Ведь буквально на твоих на глазах маленький червячок превращается в человечка. Из ничего появляется индивидуальность. Моя профессия немного связана с воспитанием и развитием детей, но я намеренно постаралась забыть все, чему учили в ВУЗе. Я не хочу знать и сравнивать, я хочу удивляться и открывать. И хочу дать Сашке максимум материнской любви и внимания, потому что сейчас формируется фундамент характера и личности. Да и здоровье тоже закладывается на всю жизнь. Хочется поднять для него жизненную стартовую площадочку повыше, а дальше уж сам. (Эгоистично надеюсь, что в будущем мне это аукнется ;) )Может, ко второму дитю я буду относиться с большим пофигизмом.

Осенью (если не раньше) планирую выходить на работу - так что времени осталось немного.

 

Пока читала столько из нашей жизни повспоминалось, ну очень похоже. Только у нас нет таких чудных записей  Ни времени нет, ни таланту.

Alev72, Вы, наверное, удивитесь, но это хорошо, что у Вас нет записей. Значит они Вам были не нужны. Я пишу, потому что очень хочется поделиться с кем-то нашими с Санькой радостями и проблемами. А, собственно, и не с кем. Папе это абсолютно не интересно, да он и появляется у нас редко. Бабушки спрашивают, конечно, как мы тут, но у них тоже свои дела-заботы. Хоть бумаге, в смысле - дисплею, можно рассказать. Вы читаете - мне приятно :) Разделенная беда в 2 раза уменьшается, разделенная радость в 2 раза увеличивается :)

 

Только я вот не поняла про папу вашего.Вы снова все вместе живете?

Ох, Skarlett, долго я думала, как тебе ответить - так и не придумала. Не знаю! Живу как на вулкане. Со своей стороны пытаюсь удержать мужа от окончательного разрыва, но... По-моему, мы туда катимся. Не знаю. Все очень непонятно. Боюсь даже что-то писать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас буду хвастаться! Изображение

 

Вечерами сварганила Сашке свитерок. Получилось на удивление неплохо (если учесть, что до этого вязала только шарфики в глубоком детстве).

 

Жду комплименты :p

post-29-1112222187_thumb.jpg

Изменено пользователем SunSet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу удивляться и открывать. И хочу дать Сашке максимум материнской любви и внимания, потому что сейчас формируется фундамент характера и личности.

 

Вы не просто хотите, Вы это делаете. И выбираете всегда своего ребенка (так или иначе мы всегда выбираем между ребенком и чем-то или кем-то еще). А я тоже очень хочу, но понимаю, что реально недотягиваю. Мне так стыдно признаваться, но когда я приползаю домой с работы, я не могу не то, чтобы играть (заниматься) с малявкой, мне тяжело даже просто с ним разговаривать и общаться, сто раз отвечать на "неважные" для меня вопросы. Когда дома с ним была, то конечно все для него старалась делать, и терпеливее была, и внимательней, и теплее. Но эта лафа для моего ребенка закончилась в 10 месяцев. Так что, если есть возможность, сидитес малявкой до садика (это маленький советик, а не наставление).

Так интересно читать ваши сообщения, просто не поверите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем! Сколько уж раз я обещала не пропадать - все без толку. Имея на личную жизнь два часа в сутки, трудно выбрать, чем их больше всего хочется занять: то ли чаю попить, то ли в душ залезть, то ли в Инете повисеть. Или просто пойти выспаться. Вот два вечера занималась изготовлением шапочки (в придачу к свитеру, а с самим свитером колупалась около месяца). Сейчас в Москве в моде детские шапки сложной инженерной конструкции - у нас тоже такая есть, но ее 4 макушки и 33 помпона под капюшон влазят с трудом. Хотелось что-нибудь элементарное и теплое. Вот чего получилось.

post-29-1113338081_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я приползаю домой с работы, я не могу не то, чтобы играть (заниматься) с малявкой, мне тяжело даже просто с ним разговаривать и общаться, сто раз отвечать на "неважные" для меня вопросы. Когда дома с ним была, то конечно все для него старалась делать, и терпеливее была, и внимательней, и теплее. Так что, если есть возможность, сидитес малявкой до садика

Katerina, понимаю и очень Вам сочувствую. Ведь когда выходишь на работу, приходится разрываться на два фронта - и работать на совесть, и домашние дела никто за тебя не сделает. Устаешь, как собака, а тут еще дите дергает, внимания просит... Уж молчу про бессонные ночи. Очень тяжело. Пока тяну время, как могу. Но куда деваться - надо...

 

С дневником сделаю-ка я как в прошлый раз: сначала повешу фотографии, а попозже, когда будет время, напишу текстик. А то спать очень хочется... Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...