Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

С другой стороны, солнечный свет способствует выработке в организме витамина D, который регулирует обмен микроэлементов: кальция, магния, фосфора, препятствует развитию остеопороза у будущей мамы и рахита у будущего ребенка. Важно только разумно использовать его полезные свойства и нейтрализовать вредные, соблюдая несложные правила безопасности"

 

Я думаю, что загорать можно, но в полезные часы: с 9 до 11 утром и с 16.00 после обеда, в это время солнышко мягкое. На пляжах я часто видела беременных, у них на пузиках было надето парео, думаю, если прикрывать животик + солнцезащитный крем- будет только польза ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

[СОЛНЫШКО ты наше!!! ^hunter^  как я рада тебя видетЬ!!!!!

Буду весь день и завтрашний молить Бога чтобы все было хорошо!! ХОТЯ Я В ЭТОМ УВЕРЕНА!!!!  ^kiss^  ^kiss^  :(

642594[/snapback]

Лелькин, как мне нравится твоя уверенность, как то сразу отступают сомнения!!! Как бы я хотела чтобы твои слова оказались правдой. Что касается борьбы, я если честно не знаю как бороться, единственное что я могу делать это хорошенько провериться. Уже договорилась со знакомой, она поможет попасть к лучшему специалисту УЗИ в МКДЦ. ХГЧ я не додумалась сдать, вот только когда Иришка и Лизоветка посоветовали. Думаю если завтра мне скажут что все в порядке, либо ничего не понятно, то я сдам этот анализ. А что я еще могу сделать...только надеяться на лучшее, а в этом вы мне очень помогаете...воть! ^kiss5^^cray^

 

Дианочка, наконец-то объявилась, ура! Вот видишь признаки у тебя есть, значит не может быть ЗБ! Напутала твоя врач, неразжимаю за тебя кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и буу тоже молиться, чтобы все у вас было хорошо!!!! ^hunter^ 

642597[/snapback]

Светулькин, если так посмотреть то у меня вообще нет никаких болей, чувствую себя просто замечательно. А мама советовалась ей сказали что при ЗБ появляются вонючие выделения, общее состояние плохое от токсикации разлагающимися тканями. Но наверно у каждого по разному, не знаю. Спасибо за молитвы и кулочки, за такую мощную поддержку! :nea:^beach^

 

Дианочка, золото! Как же мы все рады, что у тебя хорошие признаки!!! Молимся, чтобы это были только врачебные ошибки!

 

Знаешь, пока пока врачи решат, что там у тебя, можешь описать свою ситуацию на этом сайте http://www.consilium.com.ua/consultation/add/ , это он-лайн консультации. Возможно, получишь совет на счёт прогестерона. Напиши внимательно показатели анализов. И отправь в раздел гинекологии свой вопрос. До вечера должны ответить.

 

^kiss5^

642608[/snapback]

Леночка, спасибо, милая моя! Напишу обязательно, спасибо тебе за переживания, за заботу, зайчоночек! За молитвы! ^good^^wub^

 

Дианочка, наконец-то появилась! Мы тут все распереживались. ОООООЧЕНЬ хорошо, что есть признаки, это значит, что Б все-таки РАЗВИВАЕТСЯ!!!!!! Прийдешь в след. раз к своей долбонутой гине и будешь тыкает ей дули и средний палец в лоб, чтоб знала, как всякую бредятину говорить, идиотка!!!!! ^nono^  НЕ вешай нос. Пузик растет, тошнит, значит и масик растет и развивается!!! Все у тебя будет. Я ЗНАЮ!!!! ^kiss^  ^good^

642625[/snapback]

Лизонька, так неудобно мне что заставила вас поволноваться... вот и завтра то я на работу не выйду, дома инета нет, как вам сообщить что у меня все нормально...ой, взяла так и написала, а потом задумалась...может и правду так и будет! ^yah^ Знали бы вы сколько положительных эмоций у меня вызываете, как мне становится легче с вами!

Особенно мне нравится как врачиху на место ставить! Лизуня =@^kiss^

 

Дианочка, спасибо за поздравление.  ^kiss^

 

Ты знаешь, моя хорошая, но тошнота - это как раз признак именно развивающейся беременности!!! В общем продолжаем за вас держать кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и верим в чудо!!!  ^good^

642629[/snapback]

Дашутка, солнце мое, спасибо огромное! Мне ваши кулочки с Мирославочкой так помогают!!! Читаю в твоем дневничке о ней и болдею! ^kiss^^kiss^^yah^

 

Алисочка, спасибо, дорогая!!! ^shok^

 

Ноночка, добро пожаловать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого вторая беременность, вы своего старшего ребеночка на руках носите? а то я так переживаю, и на ручки хочется взять и боюсь, что будет лялечке в животике нехорошо, когда Дашуньку на руки беру тошнить немного начинает...

642489[/snapback]

Я старшего протаскала весь отпуск на себе (срок был уже 26 недель и выше), ну и до этого все время таскала, опять же в ванну его как запихнуть? Вес у него был 16-17 кг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и завтра то я на работу не выйду, дома инета нет, как вам сообщить что у меня все нормально...ой, взяла так и написала, а потом задумалась...может и правду так и будет!  ^kiss^ Знали бы вы сколько положительных эмоций у меня вызываете, как мне становится легче с вами!

 

642652[/snapback]

 

ЗАЮШ наша поддержка и уверенность будет еще сильнее действовать, если ты полностью к ней и присоединишься!!! ^hunter^

а по поводу как сообщить: может смс кинешь? ^hunter^^kiss^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про загорать тоже что-то слышала... Вот тоже не знаю как поступить - скоро отпуск... Ну наверное просто не буду специально сидеть на солнышке.

 

В инете про загар вот что пишут:

 

Спасибо Алисочка ^beach^ Мне еще не попадались статьи о загаре. А сама я их не искала, т.к. для себя уже все решила. купаться буду если вода будет теплой, а загорать нет. Но это не значит, что я от солнца буду прятаться, у нас южный город, солнце появляеться еще в марте, а лето жарит по-настоящему, так что витамин Д у меня так и так вырабатываеться, я днем гуляю, да и на выходных тоже. ^yah^

 

А я только что от зубного... ^good^

Пошла лечить один зуб, а лечила сразу два и еще два нашли ^kiss^

Кажется, малыш мой уже не взлюбил зубной кабинет ^shok^  только я легла на кресло, как он стал колобродить и толкаться))) Причем, довольно долго ворочался!

Наверное, больше меня боялся ^hunter^

642633[/snapback]

Ой какой ужас, зубные врачи это нечто ^kiss^ Я вот так и не выбралась, хотя вроде у меня зубки не болят, но как подумаю, что все равно на обследование нужно идти, так мурашки по коже. :(

 

Насчет последней истории ,Света, мне все-таки больше кажется, что выкидыш случился не по причине пережарки в бане ребенка ,а потому что на орагизм матери такая парилка тяжела.. и как следствие не выдержал малыш. И это, конечно, ужасно.

 

Но с другой стороны, мне кажется, что солнышко в РАЗУМНЫХ пределах не повредит.. но именно в разумных. Но выбор все равно за вами, девочки. Будьте осторожны и берегите свои пузики! И все у вас будет хорошо.  ^kiss^

642634[/snapback]

Да, Дашутик, может ты и права, тяжело для организма матери парилка. Я кстати и раньше баню не любила, я там задыхаюсь, не переношу сильную жару. если и хожу раз в год к родственникам в баню, то самая последняя и предварительно пооткрываю все двери ^kiss5^ Чтобы не так жарко было ^good^

 

Дианочка вот видишь, ты уже оговорку делаешь в положительную сторону, а это не спроста, это хороший знак ^good^ И потом больше позитива, как настроешь себя так и будет!!!!! ^hunter^

 

И может и вправду Лельке скинешь смс, а она уже и нам сообщит ^kiss5^

 

А я сейчас два ломтика лимончика навернула ^nono^ Ммм, такая вкуснотища!!! Это притом, что лимоны я ем только зимой, и то когда болею, пью с ними чай. А тут сотрудница принесла лимончик и попросила ножик, и мне 2 ломтика оставила. Я как запах почуяла, сразу поняла - это вкусно! А еще сахарком присыпала, ммм, домой приеду побегу куплю себе лимончик и с сахором его заточу!!!!!! ^kiss^

Изменено пользователем Sweta33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, солнечный свет способствует выработке в организме витамина D, который регулирует обмен микроэлементов: кальция, магния, фосфора, препятствует развитию остеопороза у будущей мамы и рахита у будущего ребенка. Важно только разумно использовать его полезные свойства и нейтрализовать вредные, соблюдая несложные правила безопасности"

 

Я думаю, что загорать можно, но в полезные часы: с 9 до 11 утром и с 16.00 после обеда, в это время солнышко мягкое. На пляжах я часто видела беременных, у них на пузиках было надето парео, думаю, если прикрывать животик + солнцезащитный крем- будет только польза ^hunter^

642636[/snapback]

Вот полностью согласна!!! Никто же не предлагает жариться на солнце в самое пекло!!! А до 10ч. точно можно, солнышко утреннее ласковое, а вечером, я думаю попозже после 17 ч. в самый раз! Я загорала в обе Б. именно так, и все было хорошо. Баня - это действительно сильно! Зачем же в парилку-то идти? И в солярий не стОит!

Светик, мы тебя не уговариваем, это дело твое, но мне кажется, что при разумном отношении к солнцу и загару проблем быть не должно (и страшные истории - тоже, мне кажется, совпадения! Ну, кроме той бани!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, я ОЧ рада что вы растете ^kiss^ выходные здорово провела, это полезно!! купаться наверное и правда рано еще, но воздух у воды все равно классный!!! ^kiss^

так значит друзья пытаются тебя расколоть на признания про Б.??!! ^hunter^^kiss5^

 

Мы тоже посмотрели наконец то Панду!!! ^kiss^ классный мультик, прям такой заряд позитифчика приобрела при просмотре ^kiss^

 

А это фота с выходных, сейчас мы такие ^hunter^

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЮШ наша поддержка и уверенность будет еще сильнее действовать, если ты полностью к ней и присоединишься!!! ^kiss5^

а по поводу как сообщить: может смс кинешь? ^hunter^  ^kiss^  ^kiss^

642662[/snapback]

Присоединяюсь!!! И смс скину, только вот куды?!

 

А я сейчас два ломтика лимончика навернула  ^kiss^ Ммм, такая вкуснотища!!! Это притом, что лимоны я ем только зимой, и то когда болею, пью с ними чай. А тут сотрудница принесла лимончик и попросила ножик, и мне 2 ломтика оставила. Я как запах почуяла, сразу поняла - это вкусно! А еще сахарком присыпала, ммм, домой приеду побегу куплю себе лимончик и с сахором его заточу!!!!!! ^hunter^

642663[/snapback]

Светуль, ты там цитрусовыми особо то не увлекайся!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это фота с выходных, сейчас мы такие  ^hunter^

 

Изображение

642666[/snapback]

Ну что сказать....такая зайка, слов нет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, милые, ^hunter^ за теплый прием, так приятно!

 

Очень хочется поддержать Дианочку, все БУДЕТ ХОРОШО! БУДЕМ ВЕРИТЬ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Немного о нас.

Планировали очень долго, настолько, что устали уже, да и "бросили"...

После неудачи в 1999 году, это случилось с нами впервые.

Беременность у нас уже подтверждена доктором, уже сердечко слышала, неимоверные впечатления...

Самочувствие нормальное, без особенностей (из первых признаков отмечу жор (буквально), сонливость, грудь чувствительная).

Вроде все хорошо, теперь результаты анализов жду, скоро к врачу снова.

Заботит тема выбора клиники для ведения беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, я себе вещички в Sweet mama и в "Скоро мама" покупала. Там очень симпотичные юбки, брюки и костюмы, все можно носить и после Б. А беременные колготкия не смогла найти, хотя специально по всем магазинам ездила и спрашивала, но либо не было, либо только что закончились! Я потом уже ближе к родам нашла теплые такие (ну мы и родились зимой!)

Я тоже баню категорически не переношу - теряю сознание в ней, хожу на следующий день послде растопки, так что, я думаю. что если бы я туда с пузиком зашла, меня бы точно оттуда без пузика вынесли!

 

Дианочка, очень рада тебя видеть с положительным настроем! Мы все с тобой? и кулачки наши тоже!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать....такая зайка, слов нет!!!!

642669[/snapback]

^hunter^ спасибо солнышко, я тебе в личку еще написала ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лель, я тебе ответила! Изменено пользователем Di*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, КАКАЯ ЖЕ ТЫ ХОРОШЕНЬКАЯ!!! ТТТ

Завидую (по-хорошему) вашей погоде, у нас сегодня солнышко было до обеда, но короткий рукав пока не надеть - прохладно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, я ОЧ рада что вы растете  ^good^  выходные здорово провела, это полезно!! купаться наверное и правда рано еще, но воздух у воды все равно классный!!! ^beach^

так значит друзья пытаются тебя расколоть на признания про Б.??!! ^hunter^  :(

А это фота с выходных, сейчас мы такие  ^hunter^

 

Ага и друзья хотят расколоть и сотрудники с работы, но я стойко держусь, отшучиваюсь, хочу еще пару месяцев подождать ^kiss5^

 

А ты такая милашка ^kiss^^kiss^^kiss^

 

Светуль, ты там цитрусовыми особо то не увлекайся!!!!

 

Почему ^kiss^ Аллергия может быть?

 

Планировали очень долго, настолько, что устали уже, да и "бросили"...

После неудачи в 1999 году, это случилось с нами впервые.

Беременность у нас уже подтверждена доктором, уже сердечко слышала,  неимоверные впечатления...

Самочувствие нормальное, без особенностей (из первых признаков отмечу жор (буквально), сонливость, грудь чувствительная).

Вроде все хорошо, теперь результаты анализов жду, скоро к врачу снова.

Заботит тема выбора клиники для ведения беременности.

642670[/snapback]

Очень рады за ВАС!!!! ^good^ Пусть и дальше все будет хорошо!!!!!!

А клинику и вправду нужно подобрать хорошую, а то столько уже историй про врачей наслушались, лучше если кто-то посоветует на своем опыте ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...