Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Дианочка за комплимент! Надеемся тебя здесь скоро увидеть тоже с таким круглым пузиком! ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Олечка, Леночка! Вы просто чудо на фоточках! Если бы устроили конкурс красоты среди беременных, то вы бы победили там! Животики аккуратные! И взгляды светятся! ^kiss5^

 

А вот такие мы в эти выходные.. ой, растем день ото дня!

 

642729[/snapback]

 

Спасибо огромное за такой шикарный комплимент!!! ^kiss^^hunter^

 

Ваш пузён тоже вырос, оч аккуратненький и симпотичненький!! красавица!!! ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, еще раз спасибочки! ^hunter^

Ага.. растем! Последние добеременные джинсы (причем стрейч) уже на пуговку не застегиваем... И где моя талия????????????? ^hunter^

И походка как-то изменилась.. почему-то носиться уже не получается. "Хвост" стал какой-то неуклюжий слегка! А в субботу были у подруги на дне рождения в русском ресторане. Она всем наказала прийти в костюмах. Так что пришлось топать арендовать чего-то. Получилась "беременная Клеопатра" ^kiss5^ Она нам даже первый приз отдала за костюмы! Так что пойдем с мужем в кино в зал gold class ^kiss^ Да еще и потанцевать умудрилась там. Хотя конечно хотелось оторваться по полной.. но помнила про пузеныша! Так что сдерживала порывы! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуль, такая хищница ты на фотке! Прям пантерка пузатая! Очень красивая!

Я вот тоже все думаю может сходить к мамологу, у меня тоже узелки прям и стреляет иногда, а временами прям жжет!

 

Спасибо, Ди! ^hunter^ Но ты скажешь тоже "хищница"))))) Мне кажется наоборот- последнее время у меня глаза на лоб лезут от всяких удивлений ^kiss5^

 

Сходила я к мамологу...там вырубили свет и он смотрел меня в полумраке... :(^kiss5^^kiss^^kiss^ Все хорошо, я удовлетворила свое любопытство и мнительность)))

Диан, у меня нет узелков, это я ходила,чтобы он проверил, есть ли они в наличии... Но если ты пишешь, что что-то нащупала у себя, да и еще жжет иногда- сходи обязательно! С такими вещами не шутят! ^kiss^

 

Любаша, отлично выглядишь!!! ^kiss^ Прости,я забыла- у вас уже известно, кто будет или еще нет? ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая у вас темка красивая!!! Вы все ТАКИЕ КРАСОТКИ!!! И детки ваши БУДУТ красивыми!!!!

 

Любаша, а фотка с Клеопатрой есть? Так интересно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ко врачу только через неделю... Ох, девочки, не пойму как можно целый месяц ждать, чтобы узнать, то с крохой все в порядке. Я думала чаще ходить надо... И как проблемы можно отследить и предотвратить, когда так редко... Что же я такой паникер  ^kiss^

Не паникуй. С тобой ничего плохого не случится. У мамачек-паникерок часто случается многоводие. Таак что, держи себя в руках! ^kiss^

 

В инете про загар вот что пишут:

Загарать нужно в безопасное время. Какой же нужно быть дурочкой, чтоб беременной на солнышке "жариться"! ^kiss^

 

 

Светуль, так ведь аллергия может быть, при том у малыша! Так что ни грибы, ни цитрусовые, ни клубника, ни (чтобы еще придумать!) яйца, всем этим нельзя злоупотреблять! Тетка моя в беременность яйца переела, малышка родилась с аллергией на них. Я тебя не пугаю, но как говорится вооружаю информацией!  ^kiss^

Дианочка, если так ничего не есть, то с голоду умереть можно! ^hunter^ Я лично вчера за весь день уплела целый кг клубнички!!! Ням-ням!!! :(

Думаю, что если мне хочется, то ничего плохого не случится!! ^good^

 

Девочки, такие фотки красивущие!!! Молодцы!

Олечка-Лакки, красотка!!! Сиси красииииивые!!!! ^kiss5^^good^

 

Любонька, животик виден уже стал. Поздравляю!!!!! ^hunter^

 

Леночка, супер!!! Аккуратненький такой пуз!! ^beach^ И попа у кошки офигенная!!! ^kiss5^

 

А мы вот такие были на вашем сроке. Тут нам 23 недельки и 6 дней.

post-25845-1213632468.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такие фотки красивущие!!! Молодцы!

Олечка-Лакки, красотка!!! Сиси красииииивые!!!! ^kiss^  :(

 

А мы вот такие были на вашем сроке. Тут нам 23 недельки и 6 дней.

 

642795[/snapback]

Лизаветка ^kiss5^^hunter^ ой спасибо милая за комплимент моим сисям ^hunter^

 

А мы помним вашу красотку в пузе на нашем сроке ^beach^^kiss^

 

 

Леночка значит в полумраке он проверял твои сиси?? ^kiss5^^kiss^ ну на самом деле ГЛАВНОЕ что все хорошо ^kiss^

 

Даша спасибо милая ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все просто красотульки!!! ^kiss5^

 

Лизок, а сейчас вы какие? ^hunter^

 

Лакки, Ольчик, твоя фоточка просто слов нет - красотищщааа.. особенно сверкающие глазки и кругленький пузик!!! ^hunter^

 

Дианочка ^kiss^^kiss^^kiss^

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила ко врачу, сделала УЗИ, она поставила 2-2,5 недельки, такая точечка 4 мм...

Даша, хорошо что моя Дашутка всего 11,5 кг весит)))

А у меня что-то в этот раз с грудью вообще ничего не происходит... хотя я перестала кормить дочку в 2,5 месяцап, а молоко есть до сих пор (немножко)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все просто красотульки!!!  ^kiss^

 

Лизок, а сейчас вы какие?  ^kiss5^

 

Лакки, Ольчик, твоя фоточка просто слов нет - красотищщааа.. особенно сверкающие глазки и кругленький пузик!!!  ^kiss^

 

Дианочка  ^kiss^  ^kiss^  :(

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

642803[/snapback]

 

Дашулечка спасибо огромное на такие слова ^kiss5^ я таю просто ^beach^

 

да,да поддерживаю ЛИЗ а какие сейчас ^hunter^^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lucky, ты такая милая на фото!! Прям так захотелось тебя поснимать :) Вот недельку осталось сессию сдавать, потом можно экспериментировать с твоими портретами, жанровыми фотографиями с твоим пузиком :):ohmy:

 

Даша, большое спасибо за подсказку с магазинами!! Теперь знаю, где еще не была :) Отправлюсь туда сразу после сессии :)

Lenchik, вы прям красотки на подбор! Может тебя тоже летом пофотографировать, если будет желание? Конечно я не профи, но много фотографий ведь не бывает? ;) А я с удовольствием :)^bye^

 

Lizavetka, а что за многоводие? Что за очередная бяка? ))))

Я тоже поддерживаю вопрос о новом фото ;) Оень интересно будет посмотреть :) И с лицом бы ^bye^:biggrin:

 

 

Девочки, как вас много и как с вами тут хорошо! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка, а ты себе обновила бы линеечку, а то она отображается неверно - где-то какую-то кавычку случайно забыла :) И срок обновить теперь можно, чтобы самой точно знать :) Поздравляю тебя с подтверждением! Как приятно, когда на Узи заветные слова говорят... )))

Lyubanya, привет, с тобой я еще не знакома :) Пузик у тебя супер, так округлился красиво! И такой вид довольный, радостный! Замечательное фото :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Я ходила сегодня к гинекологу, меня почти поставили на учет. Вернулась оттуда злая, как собака. :biggrin: Представляете: гинеколог принимает с двух. Я приехала туда в половину третьего, взяла талончик на 17.45. Вернулась к назначенному времени, полчаса еще просидела в коридоре, пока они там толпы внеочередников принимали, потом захожу, а они мне говорят: а Вы должны были в 14.30 придти. Я говорю: я и пришла, получила талон на вечер. Зачем, говорят, мы же Вас записали. Я говорю: а я как об этом должна была узнать? Короче говоря, акушерка забыла мне на "талончике" время поставить, балда, написала только дату и номер кабинета. А я еще потом вспомнила, я ведь хотела в записной книжке написать, так она говорит - не пиши, я тебе все отмечу. В результате все так скомкано получилось, карточку беременной мне не отдали, толком она меня не посмотрела, только таз померила и пузо "в профиль" в положении лежа. Живот не болит? - свободна. Выдала только кучу направлений на анализы, потому что лейкоцитов много, назначила витаминки и чего-то для плаценты и все: приходи через две недели. Я в шоке. Зафига я вообще туда сегодня ходила, я так и не поняла. Все, что было сегодня, можно было сделать месяц назад. Или я чего-то не понимаю?

А вчера у меня был ДР. ^bye^ Я разгрохала разом три бокала и потом еще одну горчичницу. В общем, ДР удался, план по избавлению от лишней посуды в доме можно считать выполненным! ^bye^

А сегодня накрылся выделенный интернет, приходится залезать через обычную карту.

Девочки, я Вам всем желаю всего очень хорошего, Дианочка, особенно тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Завтра утром я к Вам еще наведаюсь, а потом на две недели в отпуск, на дачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нонна, добро пожаловать! Чувствуй себя как дома. У нас тут такая теплая компашка подобралась. И в основном все девочки долго шли к своим деткам, так что атмосфера тут особенная.

 

Вот собиралась сегодня лечь спать пораньше, еле приползла с работы. Но разве можно сюда не заглянуть, не поинтересоваться, как у всех дела, что нового?

 

Девчонки, все такие красавицы. И пузятки таки-и-и-е аккуратненькие. А мы уже как бегемоты ^heart^

 

Теперь пишу главному на сегодняшний момент нашему "герою".

Дианчик, все у тебя хорошо. И никакой это не "конфликт природы". Жалко, что ты это не скоро прочтешь. У меня была ЗБ. Так первым делом меня перестало тошнить. А еще перестало хотеться спать и съесть чего-нибудь этакого. А у вас, мадам, все беременные признаки налицо. :biggrin:

А врачихе я бы лицо-то набила бы. Причем с удовольствием! ^bye^

Очень ждем твоего возвращения! ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, хорошо, что появляешься.. бегемотик ты наш. ^bye^ Я сама такой же была. ^bye^

 

Пупса, с прошедшим ДР тебя!!! Всего-всего тебе самого наилучшего! :biggrin:

Ну и бардак у вас в жк с этими талонами..

у нас вот вообще ничего такого нет.. да мало того, меня на последних сроках вообще без очереди принимали. приятно. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...