Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вот это да девочки..За вами просто не угнаться..столько понаписали....

Космомышка с возвращением....Все обязательно будет хорошо..

Дианочка!!! Держись!!Я верю Бог услышит тебя ..Все впереди..

А я вот пользуясь случаем хочу вам себя показать а то я редко когда с компа выхожу в инет,в основном же с телефона,а там фотки не поставишь никак....

Ну значит вот она я :(   :ohmy:  :ohmy:  :ohmy:  ....Здесь нам 31 неделька.....

643105[/snapback]

 

ИРишка КРасотка!!!! :( и пузечка такой классный!!! :ohmy: ТТТ на вас!!! ^kiss5^

 

увидела у тебя мяч, ты что на нем делаешь?! хотела себе купить, советовали а вот что именно с ним делать незнаю ^kiss5^

643108[/snapback]

Ой....не смущайте..какая я красотка!!! :ohmy::ohmy::ohmy:

Скорее большой и толстый бегемотик..... ^kiss5^

А мяч этот ортопедический......мы его давно купили...еще до беременности..У мужа спина болела частно из-за работы...теперь вот я на нем иногда спинку разминаю...просто ложусь на него и катаюсь...иногда правда нерасчитываю..и плюхаюсь... ^haha^^haha^^haha^^lol^

А вещь это на самом деле прикольная...даже просто подурачится можно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой....не смущайте..какая я красотка!!! :(  :(  :ohmy:

Скорее большой и толстый бегемотик..... ^kiss5^

А мяч этот ортопедический......мы его давно купили...еще до беременности..У мужа спина болела частно из-за работы...теперь вот я на нем иногда спинку разминаю...просто ложусь на него и катаюсь...иногда правда нерасчитываю..и плюхаюсь... ^kiss5^  ^haha^  ^haha^  ^haha^

А вещь это на самом деле прикольная...даже просто подурачится можно....

643121[/snapback]

красотка красотка :ohmy: правду говорю!!! ^kiss5^

ты на мяче поаккуратнее тогда катайся ^lol^

а мне вот говорили можно на мяче (ну как в фитнес центрах) зарядки делать там всякие, но вот как точно не знаю)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, Иришка, да ты просто очаровашка!!! ^kiss5^^kiss5^

А пузон-то какой клевый!!! ТТТ на вас! ^kiss5^

И глупые люди те, что называют тебя толстой, ты же вся цветешь! ^haha^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да девочки..За вами просто не угнаться..столько понаписали....

Космомышка с возвращением....Все обязательно будет хорошо..

Дианочка!!! Держись!!Я верю Бог услышит тебя ..Все впереди..

А я вот пользуясь случаем хочу вам себя показать а то я редко когда с компа выхожу в инет,в основном же с телефона,а там фотки не поставишь никак....

Ну значит вот она я ^haha^^haha^  ^haha^  ^lol^  ....Здесь нам 31 неделька.....

643105[/snapback]

 

Да Иришка, ты очень хорошенькая! Такая вся ладненькая. ТТТ :( КРАСОТУЛЕЧКА!!! ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я лежала в больнице и не могла дышать от слез, мама прочла мне стих, который я сейчас нашла и решила вам тоже дать почитать:

Большое тебе спасибо, дорогая, за такой стишок!Изображение

Жаль,что мы часто забываем, что у нас действительно есть...Не зря говорят, что все познается в сравнении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космомышечка ^kiss5^ Восстанавливайся поскорее!!! Здоровья тебе и всей твоей семье! ^kiss5^ Стишок обалденный!!! Надо ценить то, что у нас есть.. жаль, что мы это не всегда осознаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка и Мышка, мы с вами! ^kiss5^ Скорее приводите себя в порядок. И скоро будут у вас замечательные малышики!!! Дианочка, хорошо, что можно будет обойтись таблетками.

 

Бегемотскую фотку обещаю на выходных.

 

А у меня вчера племянница родилась - Машенька!!! ^kiss5^

Бедная наша мама. У нее невестка Саша, крестница Маша, внучки Даша и Маша и наша доча будет Саша. Эх, как она в нас во всех запутается, бедолажка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочк, держись, милая. Мы с тобой! Хорошо, что можно таблетками обойтись. И не вешай нос, ты ж теперь знаешь, что у тебя за проблема и знаешь, как избежать такого в будущем. Так что держись. ^kiss5^^haha^

 

Косомомышка, мы с тобой! Быстрей тебе восстановиться и приступить к делу!!! ^kiss5^

 

Иринка, ты красотка, а не бегемотик и не придумывай себе!!! ^kiss5^

 

Пушинка, заходи к нам почаще!! А про "пузо", сидящее на полу и целующее себя в зекале - отпад! Ржунемагу!!!! ^haha^^haha^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, у нас почти также, муж Паша, дочка Даша и остальных хотим в том же духе называть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера племянница родилась - Машенька!!!  ^haha^

Бедная наша мама. У нее невестка Саша, крестница Маша, внучки Даша и Маша и наша доча будет Саша. Эх, как она в нас во всех запутается, бедолажка!

643195[/snapback]

^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы - муж Саша, дочка Даша, внук Саша - то никого не дозовешься, то все сразу прибегают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, может у резус-положительных родителях быть резус отрицательный ребенок. Это не редкость, и не ошибка, все согласно генетики, вероятность около 25%. Как медик говорю. [/i]

643024[/snapback]

Людочка, спасибо за инфо. Мы тоже в инете уже прочитали, что такое возможно. Но ведь в таком резусе нет ничего криминального? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уж извелась вся - постоянно тикает правой глаз.... да что же это такое??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка да конечно это все оч печально и больно!! и с этим не поспоришь!! :(

но оч хорошо что нет хирургического вмешательства!!ДАй Бог чтобы все у ДИ было хорошо!!!  :ohmy:  вот отдохнет на море летом, а вернется и сентябрь скоро!!!  :ohmy:

главное чтобы врач хороший был!!!

643083[/snapback]

Ты права Лельчик, на все 100 %

А я еще слышала, что беременеть осенью само то!!!! Организм насытился солнышком, наелся фруктов и полностью готов!!! :ohmy:

 

Мы тоже начали с осени попытки, с сентября ^haha^ , но вот не судьба была тогда, зато мы сейчас довольные ^kiss5^

 

Когда я лежала в больнице и не могла дышать от слез, мама прочла мне стих, который я сейчас нашла и решила вам тоже дать почитать:

 

Да, стих пронизывает до глубины души!!!!! ^good^

 

Какая у тебя мама хорошая, это ведь нужно знать, что прочитать дочери в такой трудный момент, большой поклон ей ^kiss5^

 

Ну значит вот она я :ohmy::ohmy:  :ohmy:  :ohmy:  ....Здесь нам 31 неделька.....

 

УАУ!!!!! ^wub^ Потрясающе выглядешь!!!!!!!!!! ^good^ А какое платье на тебе коротное :ohmy: и так здорово животик смотриться :( Очаровашка!!!!

И вовсе ты не толстая :ohmy: , мне бы так выглядеть в такой же срок! ^haha^

 

А у меня вчера племянница родилась - Машенька!!!  ^yah^

Бедная наша мама. У нее невестка Саша, крестница Маша, внучки Даша и Маша и наша доча будет Саша. Эх, как она в нас во всех запутается, бедолажка!

643195[/snapback]

Поздравляю с рождением племянницы!!!!!!!!! :ohmy: Пусть растет на радость мам и папе!!!!!

А про имена это прикольно, у меня мужа Саша зовут, а его брата Паша. Так тоже кричишь когда, не тот отзывается :ohmy:

 

Девочки, я уж извелась вся - постоянно тикает правой глаз.... да что же это такое??

643263[/snapback]

Ну дорогая, это невры шалят ^lol^ У меня тоже так раньше было, само постепенно прошло, я и успокоительные пила, но толку от них не было. Надо просто успокоиться и подождать. ^haha^

 

А у меня сегодня новое защемление, теперь шея и плечо болят. Видимо отлежала :ohmy: Как с утра проснулась, так сразу почувствовала :( , а поясница уже прошла еще вчера ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченки..захвалили меня вы.....спасибо...приятно...:)

я все так хотела лета...а теперь вот с ума схожу от жары...дышать нечем..заняться нечем..на улице +34...а еще воду горячую отключили.......

хочется скорее август:):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума
×
×
  • Создать...