Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Планируем вместе! лето-осень 2008


Рекомендуемые сообщения

Оленька, как отметили?

 

Ещё вычитала, что проверка труб методом МСГ даёт до 30% ложноположительных результатов. А есть ещё метод эхогистеросальпингографии, он более точный и менее вредный, т. к. это — узи, а не рентген. Вот хочу в ещё одну платную клинику попасть, потому как мой репродуктолог делает МСГ, эхо нет у них. Может там мне назначат и лечение от молочницы. Кто-то знает, может она давать несовместимость по слизи? Я в отпуске сейчас, но расслабиться не могу пока морально, беготня по лабораториям, бе-е. На море правда ходим, даже три вечера перед защитой диплома забегали на пляж 8P .

 

Всем  :biggrin: !

647539[/snapback]

Леночка, тогда лучше через рентген труб. Если я правильно понимаю тебе надо провериться на проходимость :(

Изменено пользователем Эдельвейс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Леночка, тогда лучше через рентген труб. Если я правильно понимаю тебе надо провериться на проходимость :biggrin:

647547[/snapback]

ЭхоГСГ равнозначно МСГ, только это более современный метод. В нем тоже используется контрастное вещество, но делается не рентгеновский снимок, а узишный. Я потому и хочу его, т. к. 2,5 года назад меня в больнице нарентгенили с желудком вдоль и поперек, ещё и флюорограмму же каждый год делают. Ну и потом если МСГ вдруг попадёт в эти самые 30% ложноположительных результатов, не хочется...

Оксаночка, расскажи, что показала операция? Хорошо, что ты отказалась сумки носить и балетки тоже такое облегчение позвоночнику приносят :( .

 

Если б можно былоб прерваться без ущербы было бы проще...но увы. Я сегодня иду билеты менять на срок прораньше 8P

647551[/snapback]

Зато и подругу поддержишь и сама положительные эмоции получишь!

 

Лебиденька, здорово отдохнули, водные процедуры вдвоем — так приятно! Я обожаю с мужем под душе сразу после пляжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaksa ,- что показала операция? Что труба рабочая одна, правой все таки кердык, она теперь у меня для красоты, убрали миому т.к. она подрасти успела. Мы же незнаем что нельзя в сауну ходить (а я очень люблю), а от перегрева она растет. Поэтому к активному планированию приступлю в сентябре-октябре и нас уже целая команда собирается. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaksa ,- что показала операция? Что труба рабочая одна, правой все таки кердык, она теперь у меня для красоты, убрали миому т.к. она подрасти успела. Мы же незнаем что нельзя в сауну ходить (а я очень люблю), а от перегрева она растет. Поэтому к активному планированию приступлю в сентябре-октябре и нас уже целая команда собирается.   ^kiss5^

647698[/snapback]

Оксаночка, муж мой смеется (вот же ж беззаботное создание! никакого понятия ^hunter^ ), читая, что вторая труба для красоты. Мы ещё спермограмму не сдавали, вот выяснится, что у него яички тоже для красоты висят... Но я, как и ты наверное, радуюсь, что вторая в целости. Всё равно ведь оплодотворяется яйцеклеточка из одной трубы! Видишь, и миому убрали, значит шансы увеличиваются. Все хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, очень у тебя трогательные сны. ^good^ Собачка, это, действительно, к хорошему другу, а твой малыш во сне, которого ты не можешь накормить - это страх перед предстоящим и отсроченным, потеря, но ты должна эти свои моменты проработать. Ты как раз сейчас строишь домик для своего малыша (твой курс лечения), представь, что ты строишь и устраиваешь уютное гнездышко для своего маленького. А еще представляй, что ты кормишь его, наяву, перед сном лучше, и наяву представляй, что все просто изумительно, и ничего плохого просто не может быть, потому, что плохое не для тебя... Тогда твой настрой потихонечку перейдет и на сны, да и вообще - мысли материальны........ :(

Людочка, начинай эпидемию. ^bye^ Вот я надеялась, да соскочила. Представляете, у меня в предыдущем цикле ведь до того ХГЧ, тест был положительным, только сделала я его рановато. Так вот, либо он такой бракованный был, или еще что... До сих пор в туалете лежит, глаз радует. Оказывается, такое и у меня бывает, хоть по ошибке... Кстати, дорогой, приличный, с держателем Evitest. ^heart^

Отправляемся отдыхать на дачу, монстрики радуют своей непродолжительностью. так что, жизнь идет дальше... ^cray^

Сижу, гоняю шиншилл. Совсем расшалились, так и норовят что-то погрызть. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светуль, спасибо тебе, так классно все разложила по полочкам, мне прям легче стало...а еще я в шоке от того что у тебя тест был положительным в прошлом месяце, тогда следом вытекающий вопрос, а сама то ты проверяла свой гемостаз, антитела, иммунограмму, гомоцистеин???? Не бывает ложноположительных тестов, бывает ложноположительный вывод! И если полоска явно проявившаяся, то значит была беременность, но не удержалась, а причин на то может быть много. Ну возьми меня даже, сколько я видела этих тестов рано утром у себя в ванной, и все время после посещения кабинета УЗИ я думала, что тест ошибся, но оказалось то совсем по иному!!! Светочка, ответь пожалуйста на мой вопрос...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, проходимая труба - это же хорошо! Ну и пусть одна, зато работает. И что миомку удалили, просто отлично! Теперь уже проблемой меньше.

647786[/snapback]

Полиночка да я уже как то перестала сильно по этому поводу переживать ведь сколько случаев, что и с одной трубой рожают и не по одному. Я в палате с девочкой лежала 31 год так вот у нее сильный загиб матки, первая беременность-аборт, вторая - дочка, третья-сын, последняя таблетированный, так вот эта мадама собирается еще и третьего рожать, но уже будут планировать конкретно к 37 годам. Поэтому я верю что чудеса в нашей жизни встречаются и ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО.

Людочка, солнышко ну не томи что тестики показали :derisive: у меня пальчики на ручках и ножках затекли ^kiss5^

Di а мопсик на картинках похож, как из фильма Люди в черном, так здорово,мы как то были в гостях и вот такое чудо пыхтело и сопело рядышком, хотя я к собакам ровно отношусь, но он был такой чудный :rofl: , эх кошатник я до невозможного ^kiss5^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Di, вот я на то и надеюсь, другие же живут и рожают значит и мы сможем :derisive:

648390[/snapback]

Оксаночка, аминь!

 

 

А у меня сегодня завтра должны начаться м., но только сегодня у меня как то непонятно потягивает живот, очень неприятно, но нет ощущения что начнуться...а мне так надо! Вот блин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, солнышко, спасибо, что так переживаешь за меня.

Но у меня все так неоднозначно. Что касается других, так это я быстро разбираю, а про себя...

Как говорится: "Чужую беду руками разведу..."

Видишь ли, тест и ХГЧ были сделаны в один день, и верить тесту в этом случае проблематично. Единственное, что все это было за неделю до предполагаемых mensis. Я очень сильно распереживалась и от положительного и от отрицательно результатов. Нельзя так нервничать. Как мне тогда сказали, что все эмоции в моем случае (+ или - ) не нужны...

Еще банькой побаловалась, хотя особо не парилась... Конечно, как говорят, если оно крепко сидит, так его ничем не вышибить, поэтому причин много, а доказательств нет...

Ну что у меня было, кроме этого теста. Скорее он бракованный, чем все другое. Так я думала до субботы...

А в субботу (это был 4-ый день цикла), по пути на дачу (ехать 250 км), у меня резко заболел низ живота и левый бок. Я испугалась. Мы остановились в нашем привычном месте, где обычно перекусываем. Несколько раз бегала у туалет. Прокладка, простите, промокла прилично. Но посмотреть было проблематично, там все это, как в деревне. Я даже внешне сразу как-то осунулась, уже мысли были ехать в ближайшую больничку. Остановились еще раз на заправке, там все цивильно, и вот тут углядела, что вышла какая-то капля на 1,5 см, после чего всю боль и недомогание как рукой сняло... Как-будто не про меня.

Утверждать, что это, никто сейчас не может. Это мог быть просто сгусток, а мог...

А сегдня, по пути домой, я села с тем доктором, который делал мне ХГЧ (мест не было. )Он был прилично невеселе(!!!!!!!) , и задал мне вопрос: " Ну что, я был прав? Я не ошибся? Я ничего не перепутал?" А потом стал мне объяснять, что вероятность ошибки 1 на 10000 и предлагать сдать анализы на гормоны...

Людочка, я держу за тебя кулачки и очень прошу пока не радоваться, а спокойно заняться чем-нибудь и отвелчься. Я понимаю, что легко сказать, но любые эмоции сейчас лишние. :derisive:^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулькин, что-то грустно стало после твоего поста, и все же хоть мы и любим выискивать, да придумывать у себя всякие бяки, но ведь ты сама говоришь что у тебя неоднозначно все. Так ты же нам сама и советуешь сделать так то и так, а сама в состоянии дрейфования остаешься. Я теперь сама знаю что в подобных случаях, при нормальном регулярном цикле сразу же назначают то что мне назначали...и мне только 1 из 5 врачей это сказал... если до сих пор ты не выяснила в чем причина неудач, так тогда может поробовать метод исключений? И я это всем говорю, девочки, тем у кого не один год не получается, попробуйте элементарно изучить свой генетический фон, может в нем причина...

 

Сделал сегодня повторный тест - ни фигулечки он мне не показал. Может тот бракованный какой был?

648563[/snapback]

Возможно завтра уже что-то появится, так как за 48 часов в 2 раза концентрация ХГЧ увеличивается. Я все еще держу.... :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Анютка родила сегодня в 8.05 Тимофея дмитриевича!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3050 кг,49см!!!!!!!!!!!УРААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! ^kiss5^^kiss5^^kiss5^^heart^^yah^^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, здесь клуб планирующих беременность или тех, у кого уже получилось?))

 

а то мы с мужем планируем уже целый месяц, вся голова только этим и забита :))))

 

и еще - есть где-то на форуме табличка планирующих? хочу присоединиться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка, добро пожаловать! ^kiss5^

Вообще здесь планирующие.. но и пузатики (выпускницы) и уже родившие (тоже выупскницы и из планирующих и из пузатиков) часто сюда заглядывают и поддерживают наших девочек. ^kiss5^

 

Там в пузатиках, кстати, освобождаются местечки.. так что ждем-ждем тебя там. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбиночка, добро пожаловать! Расскажи о себе!

А вы спрашивайте!)

 

Для общего представления как-то так:

 

Мне 24 года, почти 25 уже) Я юрист, корпоративщик. Мужу 32, женились 7го июня сего года :)

Живем в Краснодаре, хотя оба не местные) С побережья я Черного моря)

Дите планируем, вот.. Из жителей пока есть только попугай Троша :)

 

Живем активно, путешествия там всякие, выставки, поездки, велосипеды, коньки и проч.достижения цивилизации)

 

Кстати, немаловажный факт для форума - мама у меня гинеколог, так что я под полным ее присмотром :)

 

а живот-то ноет, а М. не наступают :)

 

 

 

PS. Стриженого кота показала сотрудникам, повеселились)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...