Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Планируем вместе! лето-осень 2008


Рекомендуемые сообщения

А зачем фолиевую сейчас пить? ^pooh_go^

652243[/snapback]

 

Спасибо за поддержку Мышка!

 

Фолиевую пью - потомучто у моиз двух старших деток врожденное заболевание (Врожденный вывих ТБС), а фолиевая кислота снижает риск возникновения врожденных патологий. Поэтому я перестраховываюсь и фолиевую пью и кальций с начала планирования пачками ем.

 

 

Спасибо. Лебидя!

" Маришка, прочитала на одном дыхании....прям слёзы на глазах...как ты это пережила.....столько обстоятельств Ты умничка, сильная...а мы тебе поможем всеми-всеми силами

Про гадалку....что тут скажешь...видно не зря к ней людя толпами ходят.....

 

Ждём декабря "

 

Переезжайте к пузатика, а я буду ловить беременные чихи (только синенькие)!!

Изменено пользователем Марьяшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А мы снова пролетели и не залетели ^drinks^

Ну ничего ... я от своего любимого просто так не отстану ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Клуб Олек говорите?) Тогда мы идем к вам!!

 

Прочитала про Марьяшку, прям расстроилась до мурашек.. Я предсказание гадалки даже мужу тогда читала, поулыбались вместе.. Хоть и не за себя, а почему-то так надеялась.. Ну ничего.. всё будет.. перед таким мощным желанием склоняют голову возможности)

 

Я всё еще мать бездетная) Мое дите, закончив смену в лагере, отправилась к бабушке прямиком... Правда это скорее драма... Наша бабушка, как бы это не звучало - зло.. Разрешила ей забрать малу на 2 недели исключительно из дипломатических побуждений..

И вот..как всегда.. неделя у бабушки и ребенок уже болен.. Зла нехватает.. С нетерпением жду поездки, чтоб забрать её назад..

 

Мы в Крыму таких силищ набрались..а приехали в Киев, тут дожди и духота, прям руки опускаются иногда.. Хочется ещё и ещё к морю и солнышку! Уже напланировали куда мы будем ездить в будущем :)

 

У нас как раз час Х, середина цикла, электронный календарик даже обещает сегодня овульку. Я ему не очень верю, но ощущения говорят что наверное таки да...

А муж с работы никак не выберется.. У меня такой мандраж.. как будто куда-то бежать надо, а я не успеваю..

Мы позавчера Очень постарались.. надеюсь если муж не успеет, то там кто-то живой ещё остался? :))

 

Все пытаюсь не увлечься чрезмерно планированием, даже на форумы по теме не захожу..а всё равно захватывает.. Все мысли только о беби и о полосочках..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛебидЯ Ольчик спасибо за кулачки) Они помогли)

Пришлось воззвать к совести мужа, немножко уколов в больное место ^cray^ . Шепнула ему в аську что "ну вот, уже до зачатия ребенок должен тебя Ждать" .. У нас это пожизненная ситуация, из-за его работы, обычно я стараюсь понимать, но вчера.. был особый случай..

 

Муж только подтвердил мои вчерашние ощущения про О (он у меня еще тот слесарь-гинеколог..и к доктору не ходи.. ^cray^ ). Всё что от нас зависело, мы сделали :)

 

Сочувствую вашей "осени".. а у нас +25 и Африка.. влажность и духота, дышать нечем.. В горы хочу, там такой воздух!!

 

Бабушка у нас наоборот, молодая и....эх.. "я всегда права"-я, и все мне не указ.. Тяжелый случай, невеселая история длинною в жизнь.. С мужем решили что это был последний раз, когда бабушка оставалась с ребенком без присмотра.. и к чёрту дипломатию..

 

***

Вчера после особо нужных действий :) валялись еще пару часов, разговаривали.. Я и дыхнуть боюсь), лежим обсуждаем кто куда там уже добрался, как они там бегают в поисках ЯК)))) С ума сошли.. оба..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛебидЯ Ольчик спасибо за кулачки) Они помогли)

Вчера после особо нужных действий :) валялись еще пару часов, разговаривали.. Я и дыхнуть боюсь), лежим обсуждаем кто куда там уже добрался, как они там бегают в поисках ЯК)))) С ума сошли.. оба..

652772[/snapback]

 

У меня папик шагает дальше: он сразу начинает думать куда коечку ставить (у нас это больбное место). :ded_snegurochka:^give_rose^^pooh_go^

А что будет в следующие 12 недель пока по УЗи не скажут кто первым успел добежать??? Он у тебя весь изведется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяш)) у нас все запущенней))

Мы еще пол года назад спроэктировали кровать двухэтажку для Насти с расчетом на будущего)) хотя планировать активно раньше июня никто не собирался))) Мы б уже и заказали, да финансовые планы изменились.. но осенью независимо от результатов осуществим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Училочка и Бебимончик с возвращеньицем! :(

Обычно беременность в одной компании это заразно. Так что заражайтесь поскорее. (Ведь говорят что у девушек, которые долго дружат даже месячные приходят в один день!)

Училка, как в Абхазии? Вы не попали в войну?

 

А я на месяц выпала из планирования: прижгли эрозию и прописали : месяц половой покой ^pooh_go^8P:ohmy:^wub^ Вот так.

Процедура я вам скажу та еще: мало того что на всю операционную воняет паленым мясом так еще и врач регулярно дует туда, что бы приоткрыть дымовую завесу. Я ее попросила сильно не дуть, вдруг надует что нибудь, а я уже настроилась на Б в декабре, и не очень хочу рожать в мае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Училочка, Бебимунчик и Лена-Кузяшка приветик! Показывайте фоточки :( .

А я на месяц выпала из планирования: прижгли эрозию и прописали : месяц половой покой  8P  :ohmy:  ^wub^    :(  Вот так.

Процедура я вам скажу та еще: мало того что на всю операционную воняет паленым мясом так еще и врач регулярно дует туда, что бы приоткрыть дымовую завесу. Я ее попросила сильно не дуть, вдруг надует что нибудь, а я уже настроилась на Б в декабре, и не очень хочу рожать в мае.

653913[/snapback]

Марьяшка, ну ты целеустремлённая! Умничка. А мне когда эрозию прижигали ничего такого не было. Даже не больно было ни сразу, ни потом.

Завтра иду проверять трубы, немножко боюсь, но муж будет со мной, в коридоре правда. А доктор хороший и узист хороший, только они друг друга не любят. Мне даже интересно, как они в паре будут смотреться, буду отвлекать себя этими наблюдениями.

Всем хорошего настроения, девочки ^pooh_go^ !

Изменено пользователем Plaksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, всем огромный приветик! :( Отчитываюсь, как и обещала.В прошлом месяце, как и у всех,кто только начал, у нас тоже пролет... ^pooh_go^8P:ohmy: Я, дурында, прохлопала свою овуляцию.И почему-то очень кровило в середине цикла...мы очень испугались с мужем.У меня такое было раньше, но ж не 8-м дней подряд!!! ^wub^

В этом месяце пробуем снова...Всем удачи! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я, понимаю, что отряд не заметил потери бойца...

Но могли бы и поздравить ^blush2^

Мы родились 27 июля в 18:13, рост 47, вес 3300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки, седня 28 день цикла, а М. еще не пришли.

 

Уж и не знаю, что им пожелать, чтобы они задержались месяцев на 9 :)

 

Если до утра ничего не будет, сделаю тест :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, другое дело.

Спасибо всем огромное. Чертовски приятно! ^blush2^:acute::wacko:

Насчет имени не передумали - Александра.

Рассказик про роды почти написала. Осталось отредактировать. А рассказать есть чего. Роды были - мама дорогая, а последствия еще веселей. Кстати, куда это поместить? Туда, где все рассказы?Наверное, так и сделаю, а вам ссылочку брошу.

Зоринчик, с прошедшим тебя Днем рождения! Всего тебе самого-самого! ^good^^dapping^

Кстати, читала гороскопы про льва и про рака. Решила, что хочу левушку, поэтому тянули изо всех сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,

 

Наша вторая попытка успехом не увенчалась :)

 

Свинство :)

 

Ну что ж... зато в конце августа едем в питер, будем отмечать мое 25летие и запасаться силами на третью попытку :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

 

Мы потихоньку начинаем готовиться к третье попытке :)

 

ЛебидЯ, какой у вас Гришка красивый! )))

У нас дома аж 3 попугая ... 2 мальчика и одна девочка.

Вот все хорошо .... но есть они у нас нормально не могут, обязательно все в округе надо загадить ))) ... и в воскресенье по утрам я их прям .... )))

Ну это все ерунда, мелочи жизни )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточные танцы - это большой кайф, я это не отрицаю. :wacko: Вот сходила сейчас на занятие и балдею. :nea: Это не то, что просто спорт, это владение своим телом. Я обычно всем своим пациенткам советую, наконец-то сама дошла до уровня регулярных занятий с инструктором, а до этого только дома сама под музыку, как пойдет... Поэтому меня сейчас на свои стереотипные движения заносит, но только 3 занятия всего было. ^good^

Кстати, моя двоюродная сестричка родила свою дочу только после 5 лет безуспешных стараний и выкидышей, 1 или 2-х. ^dapping^ Но при этом, ей как раз помогли восточный танцы. Во время беременнсти в поликлинику ходила только, чтобы отмечаться. Рожала так, как теперь уже редко, кто рожает, без разрывов, легко, а дыхание в родах, как она говорит, соответствует тому, что их учили в танцах. Она продолжала заниматься и во время беременности, хотя кто-то пытался ей запрещать. Кстати, рожала она в 29, немало вообще-то... ^blush2^^good^:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...