Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Планируем вместе! лето-осень 2008


Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное за поддержку!!!

 

А почему спазмолитики нельзя то? Всегда можно было, а сейчас вдруг нельзя? При угрозе прерывания что назначают в первую очередь? ...покой и спазмолитики. По моим данным боль терпеть ни в коем случае нельзя, боль нужно купировать. А чем ее купируешь если не спазмолитиками(снимают спазм гладкой мускулатуры), это анальгетики(анальгин, спазмалгин и т.п.) нельзя при беременности принимать.

По поводу застоя в малом тазу, оно действительно так...надо делать гимнастику, т.к. на работе в основном сижу :ohmy:

Я особо не циклюсь по поводу беременности. После М живу обычной жизнью, занимаюсь дочерью, мужем. Но как только приближаются М, меня словно подменивают - беременность становится моей навязчивой идеей...Знаю что так нельзя, но поделать в тот момент ничего не могу.

Вот и в этот раз точно так же... Что ж видимо, действительно, не время еще. Будем стараться еще сильнее :wacko:

Смотрю на дочу и сердце сжимается от того как сильно она хочет сестренку, а мы пока не можем ей этого дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Леночка 1977, как твои дела? Закончила лечение после лапары или ещё продолжаешь блокаду? Какие надежды на будущее?

 

Оксаночка-Эдельвейс, мои наилучшие пожелания тебе :wacko: !!! Что у тебя решилось со стимуляцией? Пиши, что доктор скажет.

 

Я на прошлой неделе прошла гистероскопию — полное выскабливание эндометрия, удалили мягкий полип в устье одной трубы. Пока нет ответа гистологии, но доктор меня смотрел и вижу, доволен. Говорит о поддержании эндометрия прогестероном. Я боялась, что посадит на ОК. В пятницу уже скорее всего будет ясно. Вообще, он мне сразу лапару предлагал, но у нас пока и средств нет, да и я сама больше хотела посмотреть, что с эндиком. Вот посмотрела, мне даже снимки выдали, на вид хороший, я ожидала худшего. Сейчас в подвешенном состоянии...

690917[/snapback]

Блокаду закончила, перспектива хорошая.

Напрасно не стала лапару делать. Можно делать в комплексе сразу гистеру и лапару. И дешевле, и наркоз 1 раз делать. Ну да уже все.

Полип - это такая штука, которая может мешать. Одна моя знакомая никак не могла забеременеть, пока не удалили полип. Сейчас второго ждет, в марте рожать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то спазмалгон к спазмалитикам больше относиться. Вот его нельзя. Но-шпу и папаверин, в принципе можно. При беременности папавериновые свечки ставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то спазмалгон к спазмалитикам больше относиться. Вот его нельзя. Но-шпу и папаверин, в принципе можно. При беременности папавериновые свечки ставят.

691000[/snapback]

Есть препарат спазмалгИн...в его состав входит как спазмолитик так и анальгетик...Именно из за содержания в нем анальгетика и не желательно применять во время беременности. Видимо, Света, мы о разных препаратах говорим :wacko: Ну да ладно, главное смысл понятен. :ohmy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зоринка, спасибо тебе что подсказала про Геникохель......а то мне эти обезболивающие уже тааак надоели.....а во время м. живот сильно болит....терпеть невозможно....да и не могу я боль вообще терпеть.

С твоего позволения...у меня к тебе вопрос. Не всегда, но очень часто....со второй половины цикла...с дня 19-21...и аж до начала следующего цикла у меня по-немногу ноет живот...не постоянно....пару раз за день (кстати до начала планирования у меня такого не было....наверное просто не замечала)....как ПМС...но может ли быть таким длинным ПМС...7-10 дней....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо за вашу поддержку.

Но видимо в небесной канцелярии не хотят чтоб у нас родился малыш ^heart^ Вчера очень сильно разболелся живот, уснуть долго не могла, выпила спазмолитики...кое как уснула. Сегодня с утра сделала тест - ни единого намека на появление второй полоски ^pooh_go^ Приехала на работу...и..."..вы нас не ждали, а мы приперлись..." :biggrin:  ^kiss5^  ^kiss5^

Почему такая несправедливость???... Тем кому не нужна беременность, вот она получайте...и делайте аборт...Сноха у меня через 9 месяцев после родов забеременела и пошла делать аборт...подруга недавно тоже медикаментозно прервала беременность... :rofl:  А мы ждем все этого события...но нам не дают такого счастья. ^heart^

Так плохо на душе. ^victory^  Глаза на мокром месте.  ^heart^

690961[/snapback]

Олечка, милая, не расстраивайся так.. все у вас обязательно будет. наверно, просто ен время.. все, что ни делается - делается к лучшему. Не плачь.. я верю тольок в самое светлое. ты такой добрый, светлый и открытый человечек, что ты обязательно станешь дваждыМАМОЙ!!! :ohmy::nea:^hi^ Просто в этот раз Боженька распорядился вот так..

 

Людочка, тебе наши кулочки

@@@@@

 

Отлеживайтесь там с малышиком и ни о чем не переживайте. мы с вами.

 

Хочушечки, милые, а это вам всем

 

@@@@@@@

 

Люблю вас всех и очень переживаю за каждую! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много интересной информации. Вчера была лекция по антропософской медицине. Как-то не совсем я это все приняла. Но лектор произнес назавние двух волшебных препаратов при проблемах с зачатием и Б.: БРИОФИЛЛУМ КОМП и АРГЕНТУМ МЕТАЛЛИКУМ (таблетки и мазь). Якобы волштво творят. Я это все еще не до конца приняла, но почитайте и Вы инфу в инете. Может, для нас это и окажется приемлемым. :wacko:

691017[/snapback]

Светуль, не хочу тебя обидеть, то мне вся эта гомеопатия не внушает никакого доверия... хотя ровно столько же, сколько и обычная медицина.

Вот ты хвалишь ее.. гомеопатию в смысле.. и многие тоже хвалят.. но это просто слова - а вот доказательства.. чтоб вот реально.. почему тогда все равно Б не наступает - если это волштво??

 

меня лечили гомеопатией от аллергии - ну фигня фигней, извиняюсь.. ни в одном не месте не полегчало.. :ohmy: а тоже золотые горы обещали.

 

мне все же кажется, что нужно просто качественно обследование со всех сторон. и чтобы уже на основе всего этого и строить лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не большой приверженец гомеопатии. Это как травами: долго и не факт что поможет. Причем травам я все равно доверяю намного больше. Нет у меня столько времени, чтоб экспериментировать.

Даша-Babymoon, если М все время очень болезненные, то проверится действительно надо. Мне врач говорил, что это один из признаков эндометриоза. Это не означает, что у всех, у кого они болезненные, эндометриоз поголовно. Но это звоночек. Боли и сгустки - тревожный знак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обследовалась я...совсем недавно делала ваг. узи......ничего такого мне там не сказали...Может на эндометриоз как то по другому обследуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут точно не скажу. У меня кисты были эндометриоидные, их на УЗИ видно, поэтому врач был уверен в диагнозе и лапара полностью подтвердила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно...ну что же, спасибо...возьму на заметку...спрошу у доктора...Надеюсь это не про меня)...Хотя мне говорили что небольшие сгустки это норма....хм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашунь, вполне может быть, что не про тебя. Может у тебя просто болевой порог низкий.

Я вообще считала, что сгустки - это не страшно. А вот сравнила после операции и лечения - М совсем по-другому прошли, прямо очень заметна разница. Небольшие сгустки остались, но по-моему это просто кровь сворачивается во влагалище, если долго сидишь, например. Пардон за такие подробности, просто иначе не объяснишь.

А болезненности у меня и не было особой никогда, а вот эндометриоз был. Все так индивидуально, что не угадаешь.

Просто некоторые вещи лучше проверить, и уже быть спокойной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня была пароовариальная киста... лечили гирудотерапией и гомеопатией... итог ничего не рассосалось... делали лапароскопию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААААААААА!!!я расплакалась.)))

не было возможности прочитать новости ваши и тут такие события)))))))))))))))

ЛЮДОЧКА)))))))МЫ ДУМАЕМ О ВАС)))

ОЛЕНЬКА)))))))))

СПАСИБО ВАМ за ваши чудесные новости))))

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО))) :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ну и вот как обычному смертному, не имеющему медицинского образования, отличить хорошего гомеопата от не хорошего?

Тут вот у нас есть гомеопат-консультант из Израиля. Целый раздел у него. Так вот он всем отвечает одно и тоже "ищите КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата" и никому не объясняет, что же это такое и как его отличить. Зато язвит хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...