Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Планируем вместе! лето-осень 2008


Рекомендуемые сообщения

Ой девочки, читаю я ваши постики и закрадывается у меня подозрение, что читаю не беседу девушек, ждущих появления своих деток, а беседу бабушек в доме престарелых: вот и еще один день прожит - он может быть последним... кхе кхе кхе...

 

Какие убегающие года... !!!! У нас все еще впереди и все только лучшее! У нас такие примеры перед глазами: Молечка (кстати ей было столько же когда она забеременела, сколько тебе Зорин), Бонбончик (она вообще старше была). Неговоря уже о той долгожительнице из Индии которая своего первого ребенка родила в 79 лет.

Не бывает старых мам, все мамы у которых маленькие детки - молодые мамы, а те девочки которые еще только ждут свое чудо, это будующие МОЛОДЫЕ мамы.

 

Главное верить и все. Зорин вери т в гомеопатию - значит ей поможет именно гомеопатия, кто-то верит в фикус - поможет фикус, кто-то думает - вот будем жить отдельно от родителей и тут же будет пузико - зачатие будет в первую же ночь на новом месте.

 

Нужно поставить цель и ее добиваться. но не цель - родить ребенка, а другую цель - накопить на квартиру, точно выдержать все курсы гомеопатии или вырастить огромный фикус.

 

Ну и естественно не забывать о главном: встречаться с мужем не только на кухне за завтраком  ^cray^  =@  =@  и убить все свои болячки.

 

Мои последние беременности наступали в месяц (ну или в следующий) получения большого кредита : так мы с понедельника опять ввяжемся в эту историю: и жилье увеличим и глядишь мальчик получится.

 

А по поводу гомеопатии ... моя золовка почти с самого начала беременности пьет очень много разных химпрепаратов... я считаю что травы, народные средства и гомеопатия принесли бы больше пользы и меньше вреда.  Ведь надо думать о своем организме не как о своем организме а как о бущем домике своего ребенка, Вам бы понравилось жить рядом с химкомбинатом?

Конечно не стоит лечить аппендицит (образно) или непроходимость труб гомеопатией, но как дополнение использовать нужно : легче все будет переносится.

 

Вот наваяла, но высказалась.

 

Зорин, а свои посты ты зря удалила. Ведь нашу темку читают на только участницы но и гости : вдруг твой совет (рассказ про гомеопатию)  окажется для кого-то неоценимой пользой?

691780[/snapback]

 

:(^blush2^=@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

девочки, здрасьте! ^heart^

 

а у меня задержка - неделя. Причем стараться и ухищряться (ну вы помните) не пришлось. :) Самочувствие вполне беременное, но без перегибов. Правда, тесты пока отрицательные. В субботу пойду к гине, там будет ясно, что и как - беременность или нарушения какие-то. :))) ем как слон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Solar See @@@@@@ ^heart^

 

И спасибо всем, кто меня поддержал — очень ценю :)

Изменено пользователем Plaksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, здрасьте!  ^heart^

 

а у меня задержка  - неделя. Причем стараться и ухищряться (ну вы помните) не пришлось. :) Самочувствие вполне беременное, но без перегибов. Правда, тесты пока отрицательные. В субботу пойду к гине, там будет ясно, что и как - беременность или нарушения какие-то. :))) ем как слон.

692061[/snapback]

Удачи!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса, Лена1977 - спасибо большое! ^kiss5^ сама кулачки держу.

как точно узнаю - отпишу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакса, Лена1977 - спасибо большое!  ^kiss5^ сама кулачки держу.

как точно узнаю - отпишу )

692135[/snapback]

Тихое ура!!! ^kiss5^ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классненько, подвижки есть! Так жержать. ^kiss5^

Я вот что надумала. Сделаю отдельную темку по планированию для тех, кто предпочитает традиционную медицину.... Это в смысле как раз неофициальной, то есть народные средства, остеопатия, гомеопатия и т. д.? Там и распишу поподробнее все, что знаю, вижу и во что пришлось поверить...

Конечно, то, что я педлагаю будет в некотором смысле экспериментальным. Но, еще раз подчеркиваю, что без побочных эффектов. Просто, очень немного об этом знают. Трудно подвести доказательную базу. Многие препараты из гомеопатических не зарегестрированы у нас... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классненько, подвижки есть! Так жержать. ^kiss5^

Я вот что надумала. Сделаю отдельную темку по планированию для тех, кто предпочитает традиционную медицину.... Это в смысле как раз неофициальной, то есть народные средства, остеопатия, гомеопатия и т. д.? Там и распишу поподробнее все, что знаю, вижу и во что пришлось поверить...

Конечно, то, что я педлагаю будет в некотором смысле экспериментальным. Но, еще раз подчеркиваю, что без побочных эффектов. Просто, очень немного об этом знают. Трудно подвести доказательную базу. Многие препараты из гомеопатических не зарегестрированы у нас... ^kiss5^

692165[/snapback]

 

Зоринка! Для тех, кто давно планирует - все планирование сплошные эксперементы.

Повторюсь : если мы для беременности сажаем фикусы и т.д. то ни одна гомеопатия не покажется чем то странным или необычным.

Ты поможешь многим людям (например в нашем колхозе о таком слышали единицы). Вот.

Удачи тебе (и нам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка, а я тебе писала, что в Вашем колхозе живет моя тетушка и двоюродная сестра, правда я у Вас никогда не была. А вообще моя мама из Саратовской области, из города Аткарска. Так иногда тянет. Была в прошлом году, весной. А сейчас опять снится. Бабушки уже давненько нет, и дом продали, а оно снится...Как мне часто кажется, что Питер - это не совсем мое... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка, а я тебе писала, что в Вашем колхозе живет моя тетушка и двоюродная сестра, правда я у Вас никогда не была. А вообще моя мама из Саратовской области, из города Аткарска. Так иногда тянет. Была в прошлом году, весной. А сейчас опять снится. Бабушки уже давненько нет, и дом продали, а оно снится...Как мне часто кажется, что Питер - это не совсем мое... ^kiss5^

692263[/snapback]

Зорин, приезжай в гости! Лучше всего в мае (не очень жарко и грязно). Волга, песочек, шашлычок . . . Класс!

Природа у нас супер!! А вот с медициной (даже официальной)... со всеми более или менее сложными проблемами отправляют в Саратов. . . Я недавно писала про девочку, которой сохраняли беременность, а оказалось - киста. Да и мои дети, если бы не самостоятельная поездка в Саратов, старшая после первых же родов осталась бы бездвижным инвалидом на всю жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на послезавтра - поход к гинекологу. монстров до сих пор нет (задержка уже 10 дней). тошнить перестало. голод прошел. грудь осталась набухшей , но уже не болит. голова тоже больше не беспокоит. :( тесты по-прежнему отрицательные.

 

даже идти не хочется, надежды почти ноль.

если и найдут, то воспаление какое-нибудь. :biggrin:

Изменено пользователем Solar See
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тесты не у всех показывают беременность.

анализ крови надо сдавать на бета-ХГЧ.

самый точный результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чё то на столько расслабилась, что даже не помню, когда мои М должны прийти... вот хоть убей меня не помню, надо записи поискать какие ни будь :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонкииииии!!!!!!

 

А вот и мы!!!

В понедельник ХГЧ 10 000. так что растем-с. :nea:

 

:))) ем как слон

692061[/snapback]

В начале при задержке у меня тоже самое было с грудью, да она и сейчас уток побаливает, а вот насчет еды...жрала как голодный пес, а на этой неделе ( а на этой неделе нам недель 5 уже...) началась тошниловка... ^kiss5^

 

Милые мои солнышки. Для меня беременность стала весьма неожиданной и я пребывала в некотором шоке, эйфории как таковой не было. Ну а позже, когда попала на сохранение, поняла, что не сладкий этой сон. Хотя, наверно, каждой своя судьба. Но мне показалось, что беременность - это долгий путь и усердный труд. Я рассчитыала на это, не считала, что так вот просто отбегала и родила куклу живую себе. Это новая жизнь и к ней надо подойти со всей ответственностью. И вот теперь, когдя делаю свои первые шаги по этому пути, я хочу сказать огромное спасибо всем, кто шел по дорожке планирования вместе со мной, моим подружкам Анюте и Кузяке Леночке за внимание и смски, и .... самое главное...

 

БОЛЬШОЕ ВАМ ОФИЦИАЛЬНОЕ

 

АПЧХИИ-И-И-И-И-И-И-ИИ!!!

 

 

Я ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБЛЮ ВСЕХ И ДАЙ ВАМ бОГ СЧАСТЬЯ И ВАШИХ ДОЛГОЖДАННЫХ МАЛЫШЕЙ!

 

^bye^^kiss5^^kiss5^:(:biggrin::(

Изменено пользователем sosina_luda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...