Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Двойняшки-близняшки всех стран объединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

Девочки за эти почти два года я для себя решила, паниковать НЕЛЬЗЯ. Главное надеяться на хорошее, руки не опускать. это трудно но нужно для нас и наших деток. :biggrin:

351616[/snapback]

Вот я про это и говорю!!!!Нечего распускать уши при врачах(которые не помогают толком) и опускать руки!!! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 755
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А вообще мы с мужем подумали и решили , что лучше всего иметь семейного врача, он хоть деньги отрабатывать будет. А в поликлинике, как и в скорой впрочем, врачам абсолютно по барабану, безолаберная медицина стала. ^kiss5^

351610[/snapback]

Навеяло воспоминания :p

Рассказ: Как мы с мужем решили к зачатью подойти со всей ответственностью :(

 

В общем, я довольно безолаберно относилась к своему здоровью. По жизни. А тут решилась обследоваться перед беременностью...Ну мало ли что...и лет уже не 20 :biggrin: И жизнь была бурная...да и спираль стояла 13 лет. Мне ее еще в Питере дедулька-гинеколог поставил. Грит: "дочка, я тебе нашу советскую титановую Т-образную поставлю. У меня с ними женщины до старости ходят и не трогают вообще. Надежно и надолго."

Ну я и забыла вовсе о каких-либо проблемах. Предохраняла она 100%. Беспокойств не доставляла.

Ну так вот. Есть такая программа "Подготовка к беременности", стоит меньше, чем за все обследования в розницу - я подписалась.

Сдали мы все, стали ждать результатов. 1-ая ласточка - звонок гинеколога.

Говорит...мол все в порядке, но есть одна неприятность...у вас, грит ВПЧ, 18 штам..онкогенный...вызывает он, грит, рак шейки матки.

Представляете мои чувства? ^lol^ Три дня я ощущала себя смертельно больной. Потом пошла к ним на прием. Врач мне сообщает - мол, лечить его можно (справка: вирус вылечить нельзя, на то он и вирус..лечат только симптомы болезни, которую он вызывает), курс лечения, грит, у нас стоит 100 баксов. Нужно 2 курса вам и 2 мужу. Итого 400 баксов + услуги медсестры, которая будет колоть.

Счастье, что денег у нас на тот момент не оказалось, зато оказался под руками (перед глазами) инет. Начиталась. Оказывается есть некая связь рака шейки матри и наличием вируса у пациентов. Прямой связи нет. Не доказано.

И мы забили на это.

Но эт еще не все. Сделали мне там же УЗИ. Говорят: спираль, мол у вас уже не цельная. Видны отдельные фрагменты. Удалить ее нельзя, можно только чистить. Приезжайте, мол к нам такого-то числа, вызовем транспорт, стоит это 3400+наркоз+...т.д.

Я подумала и решила ехать к своим врачам в Питер.

Приехала в клинику. Мне доктор говорит, мы сейчас Вам наркоз дадим и будем разбираться по ситуации. Нужно - вычистим. Нет - удалим так.

Очнулась от наркоза - врач передо мной стоит и мою спираль держит. Целую!!! Целее не бывает ^kiss5^ Усиков только нет. Написали мне справку "Удалена без затруднений".

Вернулась в Москву - хотела в морду ткнуть тому врачу :ohmy: , да воспитание не позволило ^heart^ Не скандальный я человек ^yah^

Р.S. В роддоме перед кесаревым взяли анализ на ВПЧ. Нет у меня его! Ни 18-го штама, ни какого другого ^nyam^

Платная медицина....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( Даааааааааааааааааа.........я сижу в тихом шоке после прочтения сообщения Данки :biggrin:^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^drinks^ Даааааааааааааааааа.........я сижу в тихом шоке после прочтения  сообщения Данки ^shok^  ^good^

351739[/snapback]

 

^drinks^ слов нет.............................. одни эмоции...........вот блин!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ!! ^shok^ Люда, Алена ^good^

Я не хотела...это ж еще не страшилки, эт так...просто размышления вслух о платной медицине. Вы ж сами просили разных историй ^drinks^^kiss5^

Кстати, когда рожать собиралась, очень долго выбирала роддом и решала платно или нет.

Благо попала (в третий раз) в 15 роддом.Там мы много беседовали на эту тему с моим лечащим врачом и я решила, что бесплатно лучше. Только надо знать где. Потому как при нормальном подходе врачей и хорошей квалификации персонала платные услуги от бесплатных отличаются только условиями их предоставления...но никак не отношением к делу и к людям.

Как бы найти такого педиатора, а? ^drinks^

А насчет семейного доктора: в Питере я знаю к кому бы обратилась. В Жулебино сестра мужа знает такого врача....но далеко это от нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!

Данка, да не пропали мы, мы опять болеем. У Саши отит двусторонний, теперь сидим пять дней дома. и опять возобновился кашель и у Жени тоже, так что идем сегодня вечером еще и к педиатру. Что-то странно, смайлики не вставляются.

Кстати, Люда, появится только завтра, у них сегодня выходной еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, какой же Питер все-таки гнилой город ^lol^

У моего старшего был отит в 7-8 месяцев ^lol^ Когда лечили - передозировали антибиотики...В 10 лет он стал плохо слышать на одно ухо. Врач сказал - из-за передозировки. Будьте осторожны....

В прошлом году я его перевезла в Москву - практически все болячки прекратились. Хронический ринит теперь в прошлом (ТТТ). А там (в Питере) дошло до гайморита.

Выздоравливайте скорее :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:derisive: Привет,Девчоночки!!!!

Как детишки???

Данка,как дела???

Мама Алена,вы вернулись уже или нет?

Олечка,как Санька???А как разница-двое деток и один??Как Санька себя ведет???А Жека как в саду себя ведет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Люда :derisive:

Мои детишки нормально. Мишка как всегда буйствует как только меня видит. Его сразу тянет на разнообразие (полазать, походить ...он ходит, держась за ручки). В той квартире, где мы сейчас выпускать их в свободное плавание негде. Только под моим присмотром. Квартира не наша - мы ее снимаем. Здесь вещи хозяйские. Их жутко много, да еще мы свои привезли.. Никак не могу квартиру привести в порядок - не успеваю просто. Мне бы хоть на пару дней детей с кем-нить оставить и заняться, а то все между кормешками, прогулками, стирками и пр. Олька сидит. Пытаться вставать даже не хочет, а я и не настаиваю. Значит не время. Они у меня в основном по кроваткам сидят и играют. Музыку слушают. Общаются друг с другом. Выпускаю по нашей кровати ползать. расползаются, злодеи ^pig_bal^ ....еле упеваю ловить.

С одним совсем иначе ^good^ Я бы не сказала, что он времени требует меньше - у него нет приятеля для общения. Хотя мне сложно судить. Когда рос Сашка - у него было 2 бабушки и прабабушка, а я институт заканчивала. Так что исполнилось ему 7 месяцев - я вышла из декретного и приходила домой только вечером. В выходные и каникулы брала ребенка, еду, собирала сумку и мы на целый день уеэжали - в этом плане проще...коляска компактная, в транпорт входит, да одного можно и на руки взять.

А сейчас у меня с общением с детьми проблемы. Как только вхожу в комнату оба вижжат от восторга и обоим сразу меня нужно целиком. Когда гуляю - спят по очереди. Вчера купила на прогулке себе пончики - думала никогда не съем ^good^ Мишка в рот смотрит, пакетик ему надо, салфетки ему надо и ехать ему тоже надо....не расслабишся. А с Сашкой бывало уснет он на улице - можно посидеть, книжку почитать, с приятелями поболтать.

Но я хочу сказать, что если бы у меня сейчас мои два были как Сашка - я бы загнулась. Он был сложный ребенок.

Собираю вот к доктору с ними съездить...нашла специалистов хороших, жду зарплату ^good^

Жду не дождусь когда на дачу поедем ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:derisive: Данка,если доктора нашал,обязательно надо съездить,нечего время на бездарей тратить!!!

Мне интересно,как сейчас Ольга Lelbka с Сашкой себя ведет(Женька ж в саду).я когда детей разделяю (с одним племянница в магазин как-то пошла,а я с другим в банк,так детикак дети,спокойные и тихие,но только потом мы встретились-всё!!!обезьянки и попугаи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Данка, не знаю, у нас с мужем наоборот здоровье улучшилось. А отит у Саньки из-за того, что насморк затянулся, а насморк затянулся, потому что врач нам выписал не то лекарство от насморка, которое нужно было. За два с половиной года девчонки болели только бронхитом, ну и ОРЗ, конечно же, но не чаще , чем два раза в год, а то и вовсе один раз(ТТТ). Так что нам Питер пока нравится, а там видно будет.

Люда, Санька нормально, делала на ночь компресс, столько криков наслушалась. Я тоже всё детство с ушами мучалась, так знаю что это такое. Жека тоже хорошо себя ведет в саду, только днем беспокойно спала. Вообще они по одиночке прекрасно себя ведут. Теперь я понимаю насколько с одним ребенком легче.

Вот, млин, почему у меня смайлики не вставляются?А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, и не говори! По одному они ангелы, тишина и спокойствие, ее и не слышно целый день.А когда вдвоем, то всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, ПОЗДРАВЛЯЕМ Темку и Никитку с датой! Всё-таки 3,5 года - это уже срок!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы..... :derisive: Это я в Сашках запуталась ^good^

Больше не повторится ^pig_bal^

Оль, так вы приехали в Питер? А откуда?

Мы-то там Бог знает в каком поколении живем...т.е. все живут там, кроме меня ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...