Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Двойняшки-близняшки всех стран объединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

Олечка,ау!!!!!!!!!!! 

Как дела?Как девчушки???Куда еще ходили????????

Людочка, туточки я!! :smile:

Дела хорошо.Девочки тоже хорошо. ^lol^ Вчера ездили в дельфинарий ^lol^ , только места у нас были не очень хорошие, мы сбоку сидели. Так что видеть представление видели ^kiss5^ , а вот фотографии не очень хорошие. ^lol^ Выберу что получше, потом выложу.

Людочка, не обижайся, я отправлю девчонок в понедельник в садик, уменьшу фотки и выложу. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 755
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дорогая,ты ж сказала,что 10 августа девчушки в сад пойдут.А чего раньше???А когда Лена уезжает-ей приветик передай,а девчцшек расцелуй от женихов ^kiss5^^drag^ У нас похолодлао и дождяра льет со вчерашнего вечера ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, приветик! Куда опять все пропали? Мы с тобой опять остались одни.

А когда Лена уезжает-ей приветик передай

Она уехала уже в субботу вечером, сегодня будет звонить, обязательно передам!

евчцшек расцелуй от женихов

Обязательно!!!!Вот именно так и расцелую. :wink:

нас похолодлао и дождяра льет со вчерашнего вечера

У нас дождя нет(ТТТ), но тоже похолодало. :bb:^yes^

Дорогая,ты ж сказала,что 10 августа девчушки в сад пойдут.А чего раньше???

Люда, вообще-то мы в отпуске были до 31 июля, но теперь уже сидим до нового садика(до 1-го сентября). ^yah^ Я сегодня утром поругалась с воспитательницей. Мы утром приехали, переоделись, а восп-ца говорит, что они нас, оказывается, ждали только завтра. К тому же надо было из поликлиники принести справку, и еще позвонить , и сказать, что мы приходим в сад. ^good^ После этого я вскипела и началось , я долго слушала то, что они говорят(с самого прихода в сад).Но это было последней капли. ^drag^ Я выговорила все, что о них думаю, переодела девчонок , развернулась и пошла. А еще восп-ца знаешь, что выдала? Говорит : детей можете оставить, но на них еды не хватит! Представляешь? Меня после этого вообще как подменили. ^kiss5^ Я-то вообще мирный, безконфликтный человек :bb: , но после таких слов ^kiss5^ . К тому же они вечно недовольны, что рано приводишь детей в сад, или что поздно забираешь. А как-то Женя упала с качели, так мне даже об этом не сказали.Короче, вот такое свинское отношение к детям в саду. ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще восп-ца знаешь, что выдала? Говорит : детей можете оставить, но на них еды не хватит! Представляешь? Меня после этого вообще как подменили. ^kiss5^  Я-то вообще мирный, безконфликтный человек :wink: , но после таких слов ^kiss5^ . К тому же они вечно недовольны, что рано приводишь детей в сад, или что поздно забираешь. А как-то Женя упала с качели, так мне даже об этом не сказали.Короче, вот такое свинское отношение к детям  в саду.  ^yah^

382741[/snapback]

Это как ЕДЫ НЕ ХВАТИТ?????? :bb:^kiss5^ Поздно -рано,еще ладно,они небось все и недовольны,только не все вид подают,а с качелей вообще ......мрак.НО ЕДЫ НЕ ХВАТИТ................. ^drag^^good^^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие мы.Не помню выставляла я такую фотку или нет.Но если что, то значит повторюсь.Это мы кушали шоколадный сыр.

 

Вот такие мы стройняшки. ^kiss5^

post-4713-1154346970.jpg

post-4713-1154347052_thumb.jpg

post-4713-1154347110_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!!!!!!!!!!!наконец-то фотки есть!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фотографии с зоопарка.

post-4713-1154348495_thumb.jpg

post-4713-1154348537_thumb.jpg

post-4713-1154348580_thumb.jpg

post-4713-1154348668_thumb.jpg

post-4713-1154348714_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!!!!!!!!!!!наконец-то фотки есть!!!!!!!!

^kiss5^ Лучше поздно, чем никогда. ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька.а где у вас такие часики??? ^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, это по дороге в зоопарк такие часики. ^blush2^ Понравилось? Мне тоже, я первый раз их видела. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда опять все пропали? ^lol^ Ладно у меня клавиатура не работала пару дней :yes2: .Но я уже вернулась, а где все остальные-то? Людочка, а ты куда пропала? ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну вот, никто не заглядывает. ^kiss5^ Люда, ты куда пропала? ^kiss5^ Мы 9-го числа были на свадьбе. Фото прилагается. ^lol^

Это, собственно, жених и невеста.

Свидетель и свидетельница.

post-4713-1155722412_thumb.jpg

post-4713-1155722529_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста и свидетельница.

Дружка и я. ^lol^

post-4713-1155722649_thumb.jpg

post-4713-1155722713.jpg

post-4713-1155722749.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста красивая ^lol^

А букетик такой хорошенький ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста красивая

Не красивых не знаем! ^yes^

А букетик такой хорошенький

Ой, Люда, букетик - это вообще что-то. :( Красивый-то он, красивый и денег стоит немаленьких. Зато сделан ... нет слов.Когда невеста его хотела бросить незамужним девушкам, то юбочка от букета осталась у нее в руках ^cray^ , а половина розочек выпали из букета.Вот так вот! ^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...