Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Двойняшки-близняшки всех стран объединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 755
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Это Сашуля занимается йогой.

post-7-1108195210.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это Женечка папе позировала перед камерой.

post-7-1108195273.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы просто баловались.

post-7-1108195357.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kompasonok, простите уж нас, пожалуйста!!!! Примите наши искренние поздравления!!!!!! Изображение

А кстати какого числа у вас ДР, ты по-моему не писала. А может это у нас память плохая. :D Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :wub: :beer: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kompasonok, нас тоже заинтересовала тема. Нам в ноябре было 6 лет. У меня два сына. Близнецы. У меня вопрос - вы когда идете в школу? Меня вот мучают сомнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet vsem mamachkam! mozno k vam? no tolöko latnskimi bukvami.Ja ukrainka zivu v Finlandii,u minja dochichka ej 4 gochichka.no vsju zizn michtala imet dve bliznjashki devochki i dva bliznisa malchika. No uvi.Hotim imet takze druzej bliznjat ili dvojnjashek,eto tak prikrasno.Zilaju vam mauljki i vashim detkam samogo nailutshego v zizni.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! Я давно хотела пообщаться с мамами у которых тоже растут двойняшки . У меня 2 сына - двойняшки ( Виталик и Павлик ) , а еще есть старшая дочка . Я думаю у нас есть много тем для общения , ТАК ЧТО Я ОЧЕНЬ РАДА , ЧТО ВСТУПИЛА В ВАШ КЛУБ .

post-7-1109053589_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим двойняшкам Виталику и Павлику уже 2с половиной годика . И мне с каждым днем все труднее и труднее с ними . Во-первых , они меняються характерами очень часто и не всегда знаешь , как сегодня к ним подойти и на что они будут реагировать . К примеру , малыш , который был тихий и спокойный вдруг начинает так шкодить и подстрекать другого , что просто удивляешься , каким он был вчера тихим . А тот который был буйным - сидит и спокойно играет или расматривает книжки . А недавно они учидили нам ! Пока я была в ванне , тихий малыш ( Виталик ) положил в микроволновку мобильный телефон и включил ее , и когда я подбежала , то весь телефон уже сгорел и сплавился . А самое главное Виталик сразу понял , что сделала плохое и стоял с опущанными глазами . А у вас что-нибудь подобное происходит и как вы поступаете в этом случае ?

post-7-1109054380_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kompasonok, нас тоже заинтересовала тема. Нам в ноябре было 6 лет. У меня два сына. Близнецы. У меня вопрос - вы когда идете в школу? Меня вот мучают сомнения.

У нас, все очень сложно. Склоняюсь к выбору разделить. "Старшенький" явно психологически до школы еще не созрел. А вообще идем с 6, мы уже год ходим на подготовку к школе, поэтому думаю, затягивать не буду. 6,6 это уже допустимый возраст для школы. :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...