Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 448
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ирин ну чего хнычешь Мила ж написала что смешарики вернулись и она их снова отправит (кстати ей богу не было квитанций на них я почтовый проверяю 2 раза на день небыло ни первичного ни вторичного, я за декабры посылок 12 получила меня на почте уже за свою принимают), цитрусы уже у меня так что думаю не за горами и смешарики, не плачь ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, да наслушалась я уже про твою почту, что уже теперь от каждого куста шарахаюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут со своим ремонтом всех задерживаю, наверно... Извините. ^heart^

 

Ириш, если сможешь на этих выходных ко мне подъехать, то я тебе деток отдам... Сама приехать не смогу, ребетенка девать некуда...

 

Илон, ты когда мне что-нибудь передашь... А то чувствую опять на меня 3 тряпочки сразу свалятся... У меня то пусто, то густо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, я сама тоже хотела заехать - так что буду стараться застать тебя дома ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай лучше в субботу, мы гуляем с 11 до 12-30 и с 16-30 до 17-30, или в воскресенье после обеда, с уутра наверно по делам убегу (канву выкупать свою :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, договорились, я приеду.

А что за канва? А то я тут уже думаю об идее для очередного Робина :biggrin: , а второй раз мне счетную ткань не простят :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я столько разной назаказывала в связи с подорожанием, что уже не знаю, что именно мне купили.... В основном для Фуджиков, меня на другом форуме заразили...

А я уже придумала несколько тем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, понимаю, что пишу не в тему, если что то покажите куда надо...

Во мне проснулся жадный хомяк (видимо я таким образом из депрессии по поводу семейной жизни выхожу), очень понравился 1 димовский наборчик, а т.ку. все вокруг дорожает, то хочется, чтобы он уже дома лежал и ждал своего часа... Самый дешевый нашла на stitchmag.

 

Вопрос: никто ничего не планирует приобретать? а то можно объединиться...

 

PS из подпольных источников стало слышно, что РТО поднял цены на импортные товары по рукоделию на 15% и это еще не предел... Доллар и евро каждый день растут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против, можно и попробовать объединиться.

А твоя подруга не смогла помочь? С ниточками очень удачно вышло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого набора на складе нет, и вообще насколько я поняла склады пустые. Нитки кстати подарожали, теперь по 17-50 от 50 мотков... :biggrin:( Кризис докатился и до вышивальщиц...

Кстати у меня все поменялось, канву выкупаю завтра утром, так что дома только после обеда буду.

Ириш, тебе в 11-45 на Китай-городе не удобно встретиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, если там нитки не подорожали, то на неделе собираюсь нитками закупиться. Так чт можно и обьедениться.

Кстати, что за наборчик, хвастай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, на stitchmag нитки по 19 руб... Там где в прошлый раз брали теперь по 17-50... А набор хочу Дим из старой коллекции, поэтому его нигде нет: тут

 

а из новой себе заказала Северное сияние.

 

post-28540-1233331973.jpg

Изменено пользователем irinka066
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона,

детки у меня. А тебе любого вышить из того раздела? Или есть еще доп ограничения?

Про нитки - я участвую. Еще подругe сагитировала. Может все закажем через Иринку, если опять купим много, то получится дешевле, чем по 19 р.

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что меня не читают и не слушают :))

 

Есть 2 места закупки:

1. stitchmag там нитки по 19 руб. Мне интересно, т.к. хочу там наборчик прикупить...

2. там где в прошлый раз... Там цена 17-18 руб в зависимости от размера партии...

Если в stitchmag никому ничего не надо, то заказываю себе набор и все... Нитки не зависят от этого, их в другом месте брать будем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...