Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 448
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Картинка цитрусовых:

 

post-28540-1237185302.jpg

 

Я так понимаю, что осталось вышить нижний ряд...

 

Кстати, если у кого что есть вышивать, то можно мне вне очереди? Я в конце мая на дачу, робины там шить не очень бы хотелось...

Изменено пользователем irinka066
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, я бы тебе отдала, но все итак лежит у меня.

 

Илона, завидую белой завистью - сама очень хочу в Париж, а мне паспорт не дают! В субботу в очередной раз сказали "не сделан" ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схемку могу на почту прислать, а у кого сейчас Олесины туфли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её муж...пишу по просьбе жены... на данный момент, как и полследние три недели, жена находится в больнице в другом городе без возможности выхода в и-нет... в последнее время состояние улучшилось, но все это время у нее не было возможности вышивать... скоро выйдет из больницы и в ближайшее время отправит "цитрусовые"... Дико и жутко извиняется что так вышло... скучает, шлет приветы и обещает исправиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что дали знать. Пусть Олеся поправляется и не думает о вышивке. Дело не в ней... Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона, если ты закончила Ньютона, передавай сразу сейчас - иначе Иринка уедет на дачу и с ней сложно будет связываться, а у нее сразу тряпочки 2 зависнет если не больше. И тогда нам придется в период застоя начинать Робин краткосрочный-летний :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона, у меня предложение. Ты сейчас где территориально обитаешь? Давай на этих выходных встретимся, ты мне отдашь Ньютона и туфли, а я тебе схему и канву для ангелочков из майского, т.к. с Машей я связаться не могу...

Пока ты дошиваешь ежика я вышью туфлю, и потом поменяемся.

Потому что если ты в середине апреля мне отдашь 3 тряпочки, то я ничего не успею отшить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти закончила дитенка для Илоны. Остался бэк. Правда на него как раз ниток нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона, а ты на этих выходных никуда не уезжаешь? Встретиться сможем? Я постараюсь туфлю дошить, а ты мне тогда Ньютона и теддиков (говорят они у тебя) не передашь? Я тут усиленно готовлюсь к дачному сезону... И тогда мне останутся заколдованные шарики и машинки, но видимо уже на осень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот закончила:

 

Изображение

 

Получила сегодня теддиков, Илона, жду от тебя Ньютонов... готова вернуть туфлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...