Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Мариночку с Первым Днем Рождения!!!!

 

Изображение

 

Изображение

 

Именниница красотка, впрочем как и мама. ^give_rose^

Коллажик для Маришки-матрешки супер ^heart^ Светочка умница!

 

З.Ы. У нас такой же зайчик, только красный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тимошку тоже с даткой поздравляем!

 

И Пашеньку с прошедшей!

 

Тимошка супер, такой эмоциональный ^give_rose^

Анют, поздравляем с отопительным сезоном. А мы сами себе устроили дня 3-4 назад отопительный сезон. Боже, как все таки хорошо, когда есть свое собственное отопление. Ни от кого не зависишь. Замерз - включил, сильно жарко - убавил. Прелесть ^heart^

 

Девочки, не переживайте, что детки ходят или становятся на носочки. Со временем (возрастом) это пройдет. Во сновном такой эффект дают ходунки. Именно поэтому я и не ставила Анютку в ходунки раньше времени, помнила последствия ранних ходунков с Настей. Она почти до 2-2,5 лет вставала и ходили на носочках. Теперь этого нету.

А Анютка у нас стоит на всей стопе. И благодаря нашему реабилитологу у нее уже не будет плоскостопия, уже образовался небольшой изгиб на стопочке.

И мы уже по чуть-чуть начинаем ходить в ходунках. Вот так.

 

А сегодня эта шкода уже осваивала просторы нашей квартиры. Пару раз заползла к Насте в комнату, один раз даже умудрилась закрыть там дверь (не до конца правда), раз заползала в туалет когда там находилась Настюха, и еще раз доползла до того же туалета, только остановилась в коридоре около ведра с водой (у нас по чт. отключают воду на профилактику, поэтому мы набираем воду) и помыла там ручки по локоточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще раз спасибо вам за поздравления и комплименты нам! Так приятно что о нас помнят и радуются за нас! ^heart^

 

Тимошка такой хорошенький и столько эмоций на лице! Совсем большой уже!

 

Мариш, то ли еще будет.. скоро будет твоя Анюта носится по дому, мама не горюй.. Я уже кричу караул (и это при том, что сами мы еще не пошли, но ползаем......именно там куда НЕЛЬЗЯЯЯЯ ^kiss^ )

А про цыпочки.. мы вон в ходунки и не ставили.. а на носочки и встаем и иногда ходим на них.

 

Всех деток с датками!!! Извините, что не поименно.. доча на руках сидит и жутко хочет тоже попечатать ^give_rose^

 

Ну а это мой коллажик. Только сегодня доделала со вчерашней фоткой.

(вернее я фото вставляла в готовую рамку, ну уж очень она мне понравилась)

 

Изображение

 

а вот еще вариант.. называется "Повзрослела" ^hi^

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа, Светик, какая прелесть!!!!!!!!!!!!! Я млею!  ^wub^ КАк здорово ты коллажик под это фото сделала! Плииииииз, если сможешь пришли мне его в большом виде (если надо я тебе отправлю фото Мариши в оригинальном размере). Ну это конечно если можно и не доставит сложностей тебе. Я просто не могу не напечатать такую прелесть!  :(  :(  ^good^

 

Любаш, конечно присылай фоточку большую. на мой e-mail, ты же его помнишь? Если нет, то зайди в мои личные данные, можешь кстати на Радикал загрузить и мне ссылку отправить. Сделаю для печати в большом размере ^give_rose^ Только вот фон поменяю на другой, этот оказался маленьким :( я когда делала даже не заметила, вчера сидела уже искала такой же только большого размера и не нашла ^ttt^ а все остальное такое же будет :P^

И я рада что тебе понравилось, я старалась ^cray^

 

Фото с ресторана - супер!!!!!!!! ^yah^ Сарафан класный, а какая улыбашка!!! ^good^

 

 

а у нас начался отопительный сезон... как всегда через ж......хотя в этот раз даже круче чем обычно... из 3х комнат, кухни и кладовки затопили в кладовке и комнате с компом

 

Анют поздравляю ^hi^ хоть так и то хорошо, а у нас похоже да 1 ноября не затопят ^yes^ да еще с 1 октября воду горячую отключили (какая то поломка, дорогу разворотили и вот уже пол месяца трубы лежат, а их ни кто не делает =@ ), так и сидим с обогревателем и воду греем кастрюлями...прошлый век :(

 

Носим ботиночки, как ни странно, он совсем не против.

 

Ольчик, я думаю со временем Пашик науиться правильно все делать, ему же время нужно привыкнуть - так что носите обувку ^heart^

 

 

А вот и мы в свои год и три:

 

Ну какой же Тимошка лапочка, прямо тащуууусяяяяяяя ^yah^^cray^^wub^

 

А сегодня эта шкода уже осваивала просторы нашей квартиры.

 

Вот молодец, уже во всю территорию осваивает ^hi^ Мариш, а во сколько вы Анютку в ходунки посадили? Мы с 8 стали - это рано считаеться?

 

У нас вроде на полную стопу становиться, я кстати тоже обувь дома одеваю. :p

 

Ну а это мой коллажик. Только сегодня доделала со вчерашней фоткой.

(вернее я фото вставляла в готовую рамку, ну уж очень она мне понравилась)

 

Любаш, класс!!!!!!!! ^good^^kiss^^yah^

Мне 1 вариант больше понравился, вернее фоточка последняя лучше смотриться ^kiss^

А можно мне рамочку такую выпросить, тоже прислать, я такой не встречала просто :(

 

Я кстати коллажик этот тоже не сама придумала :ohmy: видела готовый, но все части были по отдельности, собирала конечно сама - но вот минус, что фон был маленький, а все остальные элементы нормальных размеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню писала я или нет, но у нас вылезли 3 и 4 зубки ^kiss^ , на прошлых выходных. Еще Ксюшка научилась в ладушки играть ^give_rose^ в ладошки хлопает, я с 7 месяцев ее учила, но на ладушки мы только ручками крутили, типа фонариков. Еще стоять сама научилась, держась правда за опору. ^heart^

 

ну и наши фоточки осенние покажу

 

Первый раз стоим возле дерева

 

ИзображениеИзображение

 

а это уже 2 наше деревце, за один ствол держимся, а другой качаем и смотрим на падающие листочки

 

ИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка Тимоха просто Улёт!! такой красавчик!! а глаза с ресничками Ммм..я млею)))) ^hi^

поздравляю с отопительным сезоном)))

 

Светочка ВАуу!!! Ксюня такая лапочка!!!! милаха просто!!! :(^give_rose^ и такая уже деловая стоит обнимает деревья!!! КЛасс!! поздравляем с зубиками!! оо, ладушки это здорово - дети любят эту забаву. ^kiss^

поскорее вам дождаться тепла в квартирах))

 

Маришка а мы вот с Максом без ходунков были, и все равно пальцы поджимает чтобы вставать на мыски пока не замечала если честно...мы то целыми днями в обуви ходим)))

Анютка молодчина!! свои хоромы нужно знать от и до)) умничка!!!! а то что ручки помыла так порадовала)) какие же детки хорошенькие лапки!!!! ^kiss^^yes^

 

Любочка Коллаж просто невероятно класснючий!!!!! такие фоточки замечательные подобрались)) Мариша прелестЬ!!!! :(^hi^

А можно понаглею и попрошу мне скинуть на почту такую рамочку?! ^cray^ ПЛИЗ ^heart^

 

Наступила красивая осень, у нас еще солнышко целыми днями светит, теперь фотик у меня неотъемлимый атрибут в коляске, фоток столько наделала уже, покажу хотя бы пару фоточек с прогулки, чтобы не особо закидывать

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночку с с первым днем рождения!!!

Пусть растет здоровой, красивой и умой девочкой на радость маме и папе!

Любша, коллажик супер! Так здорово, что ты собрала фоточки за каждый месяц! Фоточка у вас такая очаровательная, мама и доча такие хорошенькие!

 

Анечка, с отопительным сезоном вас! Надеюсь уже совсем скоро у вас будет отапливаться не только кладовка, но и вся квартира.

Тимоша на фоточках такой лапочка! Вас тоже с даткой! А глаза у вас и правда очень красивые.

Мы делали Диме парафиновые сапожки за 30 минут до массажа. Пока особого результата не вижу. Так и ходит на цыпочках. Я тоже подумала о том, чтобы купить ему ботиночки для дома, чтобы вставал на всю стопу, но не уверена, что он в них будет ходить.

 

Света, твой коллажик очень здоровский! Умничка.

Ксюшеньку сразу с двумя зубиками и новым достижением! Видишь, вы уже стоите сами, скоро глядишь и бегать начнете.

Ксюшенька на фоточках просто красавица!

 

Мариша, Анюточку с новыми успехами! Хорошо, что у вас нет плоскостопия. А у нас еще спорный вопрос с плоскостопием, ножка пухленькая, там еще ничего не видно, но мне кажется что у нас все хорошо.

 

То что детки ходят на ципочках, это 100% неврология, ну и конечно же тонус мышц. Надо лечить. Хотя я до 3-х лет ходила на ципочках и меня никак не лечили, даже массажики не делали. Мама говорит, что они ничего не знали в то время. Потом я переросла и стало все хорошо. Думаю у наших деток тоже все будет отлично, только все равно надо держать все под контролем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, только увидела твое сообщение. Фоточки просто чудо! Осень и правда очень красивая, а вы с Максиком сама прелесть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, да у нас уже начинается открывание всех шкафчиков. А что будет когда пойдет... мама дарагая....

Коллажик супер! ^hi^ Мне тоже первый больше понравился. Теска красотулька так выросла, повзрослела.

 

Светочка, Ксюшенька умничка, в обнимочку с деревом ^kiss^

Поздравляем Ксюшеньку с новыми зубками.

Мы Анютку поставили в ходунки совсем недавно. В 1,1 ставили по чуть-чуть (минут по 10-15), потом перестали. А сейчас неделю как она стоит в ходунках и даже начала в них ходить. Но вы ж не сравнивайте. Анюткин же совсем не стояла на ножках. А после последнего массажа, она уже довольно таки хорошо стала стоять.

Думаю в 8 месяцев это не рано.

 

Олечка, фоточки потрясающие, такие яркие теплые, осенняя красотень

 

Танюша, спасибо! ^kiss^

А чтоб не было плоскостопия надо делать "Куй-куй сапожок..." и простукавать пальчиком по стопочке. У нас Анютка уже сама делает "Куй-куй" как только утром просыпается, да и в течении дня тоже бывает ^give_rose^

 

Покажу и я несколько наших уличных фоточек, правда они с телефона, поэтому качество не особо....

 

Погода у нас меняется каждй день. То тепло, то ветер сильные (местами) не знаю как ребенка одевать. 3 дня назад такая резкая холодина настала, что отправив здоровую Настюшку в садик, домой ее привели уже всю в соплях и с диким кашлем. Бувкально за пол дня ребенок заболел. ^heart^^hi^

Это на прошлой неделе

Изображение

 

Один годик показывает ^cray^

Изображение

 

И тоже сами уже стоим держась за опору.

Изображение

 

"Ку-ку!" "Кто там?"

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша спасибо за комплимент ^kiss^

Как вы поживаете? готовитесь к празднику?! ^give_rose^

 

Маришка Анюта лапотулечка просто!!! ^cray^ такая забавная и любознательная!! умничка!! мне оч понравился ваш розовый костюмчик!!! ^hi^^hi^

и годик она здорово показывает)) классно ^heart^

спасибо за теплые слова нам! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, действительно, Димасику осталось 2 недельки до Годовасия.

Да, Танюш, что делать будете?

 

Олечка, спасибо! ^kiss^

Мне тоже этот костюмчик нравится. Кстати, это еще Настин, ей на годик подарили, но он как новенький (мы его почти не носили, не успели).

 

А как Нютка машет "ну-ну-ну" этим пальчиком ^give_rose^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за комплименты нам ^give_rose^^heart^^kiss^

 

Наступила красивая осень

 

Аааа, какие фоточки классные!!!!!!! ^cray^Комбезик классные у Макса ^hi^ А что с носиком у вас? как будто поцарапал?

 

Один годик показывает  ^yes^

 

Классные фотки, Такая деловая Анютка!!! ^hi^ годик здорово показывает ^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, детки все такие классснююючие!!!!! ^heart^^kiss^^hi^

 

У нас сегодня затопили уже почти везде... только кухня еще пока осталась... но уж это не так страшно))) уже переоделись в футболку и колготки ^give_rose^

звонила в наше ТСЖ - сказали как раз ходят смотрят что с нашим и предыдущим подъездами - так что может к вечеру будем перекрывать уже даже свои батареи ^hi^ (в комнате где вчера затопили уже сегодня днем поблатареи отключила - а то там уже 26град)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка спасибо милая!!!))) ^heart^ а нос у нас уже проходит, Макс просто им проехал по ковру)) ^give_rose^ носится под ноги не смотрит))))

 

Анютка спасибо ^hi^ а вас поздравляю, вы теперь тоже в тепле будете ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за добрые слова.

Любаша и Светик, какие вы мастерицы, такие классные коллажики делаете! ^give_rose^^heart^^kiss^ И ведь времени хватает, завидую не по детски! ^hi^

Светик, Ксю такая вкусная булка! И так взросло выглядит!

Ольчик, фотки шикарные, особенно последняя, где он с листочками идет.

Маришка, Анютка - молодец! Особенно с учетом ее непростого младенчества. И мне кажется, у нее будут очень красивые глазки, это в кого такой разрез?

А у нас уже жара, я уже потихоньку прикручиваю батареи. Очень хочется окна открывать, а страшно, мелкий же на полу живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...