Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

Лизаветка боты отличные у вас!!!!поздравляю с покупочкой!! Савелька клевый на фотках! :nea:

поздравляем вас с зубиками!

и ковчег супер)) по нам уже знаю, что деткам он нравится)))

МАкс тащится не только от зверюшек которых любит, так еще на пианино играет))) есть в кого сказал мне тут Пашка( у меня музыкальное образование по классу фортепиано)

а костюмчик мы тоже думаем купить, так как по гостям будем ездить и на Ёлку собираемся с малышней сходить)))

 

Светочка Ксюшенька просто куколка!!она такая лапочка я всегда ОЧ любуюсь ей :rofl: глаза мне ваши ну оооч нравятся и улыбка! :derisive:

халатик кстати у вас вообще классный, Максу тоже купила на днях - так прикольно)))

 

Анютка клевый вы Тимошке костюмчик купили! :ohmy::rofl: представляю какой красавец в нем!!!

 

Дашутка - Мирославунчик просто улётная красотка!!! Платье бесподобное!!!! :p

 

Пупсенок _Оленька Пашеньку целуй от нас!!пусть поскорее поправляется ^good^ тебе сил и терпения!!Все будет непременно хорошо! :smile:

 

Танюшка - да скоро вы с Димочкой будете совсем большими - ГодИк :p это так здорово)) скоро и вас поздравлять будем!!!

Ты давно еще спрашивала фото ковчега который Максу подарили так вот я совсем забыла выложить их - теперь вот у Лизочки можешь глянуть - у нас такой же)

про студийное фото - это супер идея!!!мега супер я бы даже сказала)) я тоже над этим думала

 

Мы норм, растем, бегаем, болтаем - вот вчера сказал новое - не нана - что означает - не надо!! это радует!Макс растет с каждым днем все меняется, стал такой прикольный..говорю ему иди поцелую тебя он идет и подставляет щеку или губы чтобы я поцеловала, а когда говорю иди маму поцелуй подходит и целует сам)))

Сегодня у нас был первый снег, похолодало заметно)) завтра поедем Максу покупать теплые ботинки) а то в осенних уже совсем холодно))

вобщем то много интеерсного происходит каждый день у нас с Максом писать не получается) так что всех целуем обнимаем не забывайте

а пока покажу Максёну

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

с другом)))

всех люблю ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо, девочки, за сочувствие! Зато мне не скучно. ^dapping^ Просто некогда. ^dapping^ К шинке Павка уже привык, и ползает в ней, и скачет и даже ходить умудряется. ^dapping^ А сегодня встал без опоры! :biggrin: Правда, простоял всего секунды три! ^kiss5^

Еще у нас со дня на день будет второй зуб! Счас отрастим целые две челюсти в ускоренном порядке, а то привязались дохтура всяки: нет зубов - нет зубов...

Олечка, Максик - прелесть. А что это за штука, в которую вы играете? И давно вы в нее играете?

Я думаю, что уже можно купить Павке развивающее? А то закуют его в гипсовые сапоги, в них, по слухам, не походишь и даже не постоишь, придется чаще сидеть. А пирамиды всякие и прочие волчки уже поднадоели.

Вот, и в следующую пятницу приезжает наш папуля!!! ^pig_bal^^pig_bal^^pig_bal^ Правда, всего на пару дней, но все равно так классно!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчат, действительно пишете, что читать проще и получается постоянно, а вот писать времени не найдешь. Детки растут, внимания требуют ^kiss^^dapping^ Какие все малышики на фото очаровательные!

Лиз, значит вы зубастенькие уже. А капризки и вредность кончились от этого? А то у нас тоже порой поведение - по принципу " чем бы еще маму достать"? И эти боковые лезут. И слово нельзя у нас скорость добавляет. Мариша НЕЛЬЗЯ.. приостановится а потом еще быстрее ползет туда куда нельзя. ^pig_bal^

А ботинки у вас клевые! Экко чудная фирма. Я сама кроссовки и босолапки их таскаю. Кроссовкам уже 3 года, а не делается ничего. Так что очень удобная и практичная обувка.

А новогодний костюм мы тоже не будем делать наверное, и правда в 9 вечера спать.. Хотя так хочется, но нам тоже податься некуда, здесь таких утренников нет. Ну да ладно, в будущем оторвемся! ^dapping^

Савушка такой серьезный с этим ноевым ковчегом! И вообще такой хорошенький!

 

Светик, Ксюшенька просто прелесть в халатике! Очень красивый у вас взгляд! И розовый цвет ей идет очень! Слушай, я хотела спросить, часто видела на фото Ксю в шляпках панамках. Она их не стаскивает? Они держаться на голове? А то я Марише когда надеваю шапочки-косыночки, а она сидит отвалившись назад в коляске, все шапки куда-то сползают, на глаза налезают... А сейчас и решили стаскивать головные уборы. Ну типа и чего мне мама тут напялили? 8P

 

Анют, очень хочется ежика посмотреть :biggrin: но подождем до посленового года!

 

Оленька-Пупсик, мои пожелания вам скорее проскочить это лечение и чтобы оно оказалось результативным на все 100 ^kiss5^ ! Жаль что в гипс закуют.. а это зачем? Надолго? ^dapping^

 

Танюш, и правда вы скоро годовасиками тоже будете! А то что спокойное празднование будет так это и хорошо! Это важно для вас, для вашей семьи! Слушай, а зачем вы под машинку стричь собрались? У вас с волосиками проблемки? Хотите чтобы лучше росли? А фото семейное у вас здорово получилось! Молодца доча - фотографом будет! ^pig_bal^

 

Оленька, ну Макс как все всегда очарователен! Вы пазлы играете? Или как они точно называются.. не помню.. молодцы! А на моцоцыкле просто чудо! Все невесты ваши! ^kiss^ А с другом небось мультики смотрели? Такие сосредоточенные!

 

А мы тоже взрослеем, любим последнее время жутко вредничать (очень надеюсь что на зубы.. а может и какой кризис этого возраста 8P ). Сегодня впервый раз челочку постригла ей. Понимаю, что слегка ступеньками.. ну слава богу, что так получилось ^kiss5^ Зато теперь Маришка как то и повзрослее стала выглядеть что ли...да и глазки не портит. Насмотрелаьс я фото ваших ноев ковчегов.. захотелось и мне. Но в инете стала искать (фирму то не знаю) А оказывается многие фирмы делают игрухи с таким названием. А мне было интересно, что ваш еще и с музыкальными клавишами. Вообщем такого здесь не нашла. Но в магазине захотелось мне купить доче игрушку - ксилафон и клавишами. То есть можно и на клавиши нажимать, можно и палочками оп пластинкам стучать. правда она с полутора лет. Ну пусть возится, может и пораньше освоит. На клавиши мы разобрались (почти) как нажимать, а вот вечером увидела, что и палочкой по пластинкам стучала немного. Ага, прогресс. А еще в последние дни у нас фишка - это разговаривать по телефону. Купили ей с кнопочками, так она постоянно его открывает-закрывает, кнопочки нажимает, к уху прикладывает и БОЛТАЕТ в него. Так серьезно ^pig_bal^ А потом еще круче стало. Любую вещь или игрушку к уху стала прикладывать и болтать в нее 8P А сегодня две игрушки сразу к двум ушам приложила и болтала.. Вообщем вела деловые переговоры сразу с двумя деловыми партнерами ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и покажемся немного.

Добрались до площадки. Правда там особо нечем Марише поиграть.. она русиха, качелек многих боится. Сидеть с мамой на качеле.. это пожалста, а вот самой.. неа. Ну постоять рядом это я могу :biggrin:

Изображение

 

Это Маришу заинтересовало. Такие большие бусины, да еще и двигать можно!

Изображение

 

Увлечена серьезным разговором

Изображение

 

Упс, печенька вкусная упала

Изображение

 

Изумительный бэби-чино

Изображение

 

Ну а от этой витрины принцесску было просто не оторвать.. куча пуговок и сбоку лампочка.. что еще для счатья надо ^dapping^

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! lucky0606 , классные фотки! Сколько новостей! Здорово, что наши детки растут, меняются! Какие же у нас у всех, на форуме красивые и совсем уже взрослые детки! Поздравляю с покупками!

А вот моя красавица post-33473-1257000559.jpgpost-33473-1257000540.jpgpost-33473-1257000522.jpgpost-33473-1257000464.jpg

Изменено пользователем Розмари
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, гипс - это чтобы он стопы не разворачивал подошвами и пальцами внутрь.

Классная у Маришки желтая кофточка! Я бы тоже такую поносила. ^dapping^ Небось сама вязала? :biggrin:

Милена - чудный пупсик! Будущая диджеиня! ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! Она у меня, кстати очень любит слушать музыку с самого рождения! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

 

Детки все тааакие лапушки!!! :biggrin:^dapping^^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера пошел первый снег!!!!

 

Вот так Тимохин его встретил)))

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня мы ездили на прогулку в лес... типа провожать осень)))

 

Изображение Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ania! Какие фоточки! Супер! Тимошка прелесть! ^dapping^^dapping^:biggrin:^dapping^

Изменено пользователем Розмари
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, спасибо за поздравлялки!!!

Макс у тебя супер-вундеркинд ^kiss5^ уже так круто болтает!!! :biggrin: Молодец!!! И красивый на фотках такой, взрослый!!! С пазлами фотка ваще шикарная!!! Нужно будет и себе такие прикупить... какие-то мы повотрюхи получаемся 8P

 

Любаш, капризов немного меньше стало или просто зная причину, я к ним спокойнее отношусь, понимая как ему нелегко... Ну, в общем, легче стало. Но слово "нельзя" все равно раззадоривает 8P

Ноев ковчег фиомы KIDDIELAND. Посмотри там у себя, мож и найдешь такой. Савельке сначала как-то неочень понравился, а сегодня распробовал и игрался с ним достаточно долго. Только вот зверюшек этих приходится по всей квартире собирать ^dapping^

А телефон - это супер. У меня Савушка может и просто руку приложить к ухи или сразу две и разговаривать ^kiss^

Кселофон - классная штука. 8P У нас почему-то нет их... Я бы деревянный купила бы

Маришка на фоточках само очарование!!! И кофтея у вас суперовая. Настоящие модницы! 8P^kiss5^

 

Оленька-Пупсик, ну вы крутышки!!! В шине встать самому на ножки!!!! Умничкаааа! ^kiss^^good^^dapping^

 

Маша, малышка красотка!!! Вы еще ходунками пользуетесь? Сама еще не ходит?

 

Анют, аааааааааааааааа-виииииииии, пищу от восторга!!!!!!!!! Такая фотка офигительная ^good^^good^^good^ Вот Тим жжет!!!! И правда столько радости было, когда снег увидел? Я уже дождаться не могу, когда и у нас выпадет.

А в лесу какие красивущие фоточки! Не замерзли вы там?

 

А у нас в стране началась эпидемия свинного гриппа 8P Все в масках ходят, а в аптеках нет противовирусных препаратов и марлевых повязок, да и вообще лекарств особо нет, даже оксолиновой мази нет!!! Что за страна?! ^pig_bal^^pig_bal^^pig_bal^ Так мы даже гулять боимся выходить... Сегодня 30 мин погуляли и домой. ^ttt^

Савушка научился говорить "Один" и "Два" и показывает эти цифры ^dapping^ Мож математиком будет? ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

 

Лиз, Савелька умничка :biggrin:

А снегу и правда ооооч радовался))) сама не ожидала такого... и ведь это еще не было настоящего снегопада!!!

 

с гриппом этим и правда страшно... у нас в городе уже порядка 30 случаев и несколько со смертельным... стараемся в люди сильно не ходить... гуляем только со своими...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька -пупсен - спасибо лап, приятно ^pig_bal^ играем мы в разные собиралки, конкретно на фото - зверюшки - они разных форм, нужно положить каждую в свой "домик" и тогда он заговорит как нужно зверюшке корова - замычит и тд)

мы с Максом в такие игрухи давно играем, месяцев с 10, может даже раньше, нам нравится)

 

Любочка -ой спасибо ^pig_bal^ приятно приятно)) к девочкам готовлюсь)) морально ^dapping^ я ж СвеКровь будущая- ахххааа :biggrin:

с другом дааа, зырили Симпсонов))))))

Маришка такая красоточка!!хорошие фоточки, особенно где она у витрины стоит - просто супер!!!!!!

молодчинка, все освоила по быстрому)) так тчо мама даай уже новую игруху покупай))) дети сейчас такие шустрые, все ловят на лету и повторяют, Максён у нас с телефоном давно дружит, дабы изучал его чуть ли не с 4 месяцев..так вот теперь ходит и говорит в него =Аё= так смешно)))))))))))

 

РОзмари-Машуль, спасибо за коплимент нам))

ВЫ тоже очень классные, МИлена крошка -красотка!! в наушниках вообще сразила наповал ^kiss5^ музыка эт оооч хорошо!!молодчинки!!!

 

Анечка - я тащусь от Тимошки! ну вааще отпад - где он снег ловит - это просто улёт!!!! столько радостных эмоций у малыша!!! ^kiss^^kiss^ и еще очень классная фотка где он дерево обнимает, спрятался за ним!!!!клаасс!!

С первым снегом вас! у нас он вчера был первым)) сегодня уже даже небольшой снегопадик прошелся)) скоро скоро новый год ^dapping^

 

Лизочка спасибо милая ^pig_bal^ приятно!!!!

покупай - это и развивает и увлекает ребенка, сидит занимается)) это же круто))

ну ты скажешь - повторюхи))) главное чтобы нравилось!!!

в наше детство у всех вообще всё одинаковое было))))

Савушка просто Умничка - показывать цифры - это уже круто!!!! ^kiss5^

точно препод растет ^dapping^

про эппидемию это жутко...страшно не на шутку..мы тоже не гуляем особо, и не ходим никуда...Оскалинку сегодня вот нашли в аптеке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИМОЧКУ С ГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! ^pig_bal^:biggrin:^dapping^

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МАЛЫШ!!!!!! ^pig_bal^^dapping^^dapping^

Где наш виновник торжества?

Из-под стола видать едва,

Но он сегодня главный -

Мальчишка этот славный, ^pig_bal^

Главнее мамы и отца,

Серьезен вид у молодца.

Ему сегодня целый ГОД,

И он настроен отмечать

Свой юбилей, как надо -

Налейте лимонада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...