Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

Ну и немного нас.

 

Вот так любим малинку..

Изображение

 

Пена в ванной кажется доче понравилась

Изображение

 

Новогодний подарок

Изображение

 

Три куколки.. ^give_rose^

Изображение

 

Проявление самостоятельности, пытаемся стоять и ходить сами

ИзображениеИзображение

 

Ну и призадумалась.....

Изображение

 

Мама лови меня, я к тебе бегу! САМА!

Изображение

Изменено пользователем Lyubanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Любаш, Маришка очаровашка!!!

Тоже пену попробовали? Вижу, понравилось. Молодцы!!! Куклы красиенные! А игруха, которая возле дивана стоит - ваще суупер! Что за фирма?

Платье голбенькое отпад! Ах! Как жедевочку хочется!!! ^give_rose^

Ты угадала про развивашки. Снимать там нельзя. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочку с годиком!!!!!!!!

Желаем расти здоровой, красивой, умной, счастливой девочкой и всегда радовать мамочку!!!

 

 

Любаш, Маришка куколка ^give_rose^ Фото в пене улет! ^give_rose^ А какое платьице!!!!!!

эххх... поддерживаю Лизоньку и тоже хотю ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда это подевалась часть сообщений?

 

Анютка, какие вы молодцы с пописами в горшок! А когда ты его приучать начала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда это подевалась часть сообщений?

 

Анютка, какие вы молодцы с пописами в горшок! А когда ты его приучать начала?

734376[/snapback]

да похоже с этими вирусняками все потерлось за последние дни....

 

не скажу что спец прям что-то делали... где-то с года сажали на горшок примерно раз в час... и если он писался говорили что дескать ай-ай-ай и чтог надо было на горшочек это сделать... в общем-то и все... со временем стал проситься периодически, а в посл время промахи все реже (вчера к примеру ни одного не было)... и если описается то сам подходит и говорит та-та и по попе себе шлепает, а когда спрашиваешь за что щупает писюлек и показывает на горшочек... иногда делает так как раз когда хочет писать - значит надо сажать... иногда просто показывает на горшок когда хочет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА, где это наши сообщения?

Я уже и не помню, что писала, но повторяться не буду.

Хоть и с небольшим опозданием, Тимошеньку и Маришку с датками!!! ^shok^

 

Анюта, какие вы умнички, здорово, что уже к горшочку приучены!

 

А я девочки, больной на голову человек! Вчера до часа ночи вязала доче шарф, это нормально? А с другой стороны, в другое время не получается. А когда всех уложила спать, можно и для души время првести за вязанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aaaaa!!!! Tochno otsyuda virus moy komp pochikal. Sistemu vot nado pereustanovit. Tak chto ya s drugogo kompa.. anglijskij ^give_rose^ Spasibo za komplimenty i pozdravlenie! Priyatnoooooo! ^shok^

 

Pisat bolshe ne budu.. dozhdus russkih bukv.. a ya snachala na virus s drugogo mesta dumala. Obidno... ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, Тим - молодец!

Танюш, да все нормально! Я вот тоже по ночам вязала. Надо же чем-то ночью заниматься! Не все же банально спать! ^give_rose^

 

А мы сегодня опять по поликлиникам в преддверии года. Педиатр нас зачем-то к логопеду направила. А логопед сказала: ^give_rose^ , вы бы еще в месяц пришли.

Были у невролога, она сказала, что ребенок в год должен спокойно заниматься своими делами в одиночестве 10 минут. Буду теперь с секундомером от него по квартире прятаться. ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, это вы про какой вирус говорите?

а то я пару дней назад не зна. где подцепила одного "красавца"! комп два дня не работал - муж только сегодня вечером вылечил.

это что я с няне подцепила??

 

а то я тоже писала здесь что-то после Анюткиных фоток мини-детсада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

 

А меня Каспер благо не пустил на няню в момент опасности)))) повезло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет!

Соскучились за нами? А мы в очередной раз (в этом году) лежали в больнице.

Походили мы на наши массажи и занятия 4 дня, на 5 приехали, но ничего не делали, т.к. поднялась у Анюты температура, врач посмотрела, выписала лекарство и отправила нас домой лечиться. А ночью наша Анютка начала задыхаться (приступ стеноза) и утречком мы отправились в больницу, в которой и провели последние 2 недели.

 

За эти 2 недели у нас вылез 3 и 4 зубик, а дома вчера вылез 5. Так что мы теперь тоже зубастиками будем. Правда лезут наши зубы в таком произвольном порядке. У нас имеется: один нижний зуб (передний), 2 верхние четверочки и вот последними вылезли верхние передние. Сейчас лезут нижняя левая четверочка и верхняя правая двоечка. :derisive:

 

Заходите в домик на наши фоточки, они вот тут

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=41516&st=1605 и тут http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=41516&st=1590

 

З.Ы. Исправила ссылочки.

Изменено пользователем М@ри
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, с новой аватаркой!!!! Анютка такая смешнюшка на ней!!!! :derisive::wacko:^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мое сообщение пропало ^kiss5^ а что писала и не помню :nea:

Любаш, Маришка прелесть, юбочка отпад ^good^

 

Всех деток с датками :(^kiss5^^kiss5^

 

Миленочку с 1 годиком!!!!!! ^kiss5^

 

это все что помню. а может уже повторяюсь :derisive: у меня слава богу, вируса не было, но вот что я еще писала не помню. Вроде фоточку Ксюшкину выставляла :(

 

Девочки, как вы к новому году готовитесь? Я уже в интернет не вылазию, все только подготовкой ко дню рождению и новому году занимаюсь. В фотошопе тоже до 1 ночи сижу иногда до 2 :wink: Меню продумала, убранство комнаты, во что Ксюшу одеть тоже. Вот теперь хочу стенгазетами заняться и альбомом. Вообщем буду редко заглядывать. :wacko:

 

Маришка, Анютику больше не болеть :P^^kiss5^ А с сыллки у меня не открываются ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец и до нас дошла зима... снега правда мало, но хоть столько.... пережили и первые морозы (до -25, два дня не гуляли, так на второй день Тим так и ныл у двери)...

 

первое по-настоящему зимнее фото:

Изображение

 

ну а это мы после прогулки в гости ходили:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик, Тимошка как всегда неотразим!!!!!!!!! я вчера по твоей ссылке забежала, искала фоточку с паравозиком, и вот эту увидела, где Тим в куртке, так она мне понравилась!!!!!!!! :derisive:

 

Кстати на счет паравозика, каким форматом ты распечатывала фотки? 15 на 20? Я уже все вагончики закончила, осталось только до фотосалона дойти. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...