Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

А вот и наши фоточки ^kiss5^^kiss5^

 

Это мы на коврике

 

post-25845-1234349360.jpg

 

А это с Арсением

 

post-25845-1234349412.jpg

 

А это осваивает комп :)

 

post-25845-1234349466.jpg

 

А вот нам какую шапочку подарили ^kiss5^

 

post-25845-1234349516.jpg

 

А это вчера на стульчике сидит

 

post-25845-1234349562.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой, Лиз, Савушка просто прелесть. Очень милый толстячок! Такой сладкий.. и вот на последней фотке очень и очень на папу похож. ^kiss5^

 

Я варю овощи просто в воде.. а потом в блендере блендерю с добавлением той водичке, в которой они варились.

 

Ленусь, узнай, плиз, почему перепелинные яйца нельзя.. просто я к ним склоняюсь, так как они менее аллергенные.

 

А у нас тоже темпа.. 38.2.. проснулась после дневного сна вся гоярчая.. потом снова заснула.. у нас лезет шестой зуб.. может на него такая реакция.. буду наблюдать до вечера. если что - скорую вызову..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!!! Оч.приятно!!! ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Анютка, читала вашу переписку про зубик как бестселлер! Хорошо, что это был зубик! Не болейте!!!

Лизаветка, сынка твой такой хорошенький!!! Поздравляю с достижениями!!!

Вообще, фотки с несколькими пупсами-карапузами всегда такие классные! Так и хочется всех их перетискать.

Дашута, пусть дочин зуб скорее вылезает и не портит жизнь! ^kiss5^

А у нас теперь другая какая-то фигня. Он теперь хнычет сразу после покорма. Потом пригревается у меня на животе и успокаивается. Какает два раза в день, но помногу. Мне как-то казалось, что это должно происходить чаще... В общем, завтра идем к врачу, я уже список вопросов составила...

Странно, может у нас тоже дисбактериоз, но наша врачиха даже не предлагала проверить... Медсестричка сказала, что в поликлинике такой анализ не делают, нужно сдавать платно сами ищите где. Да и то после того, как я у нее спросила... Странные какие-то врачи. Или они по доброй воле начинают причины искать после трех месяцев, надеясь, что само рассосется.

А если дисбактериоз так плохо лечится, может его бессмысленно лечить, а действительно нужно переждать? Моя мама говорит, что она так мучилась с братом: постоянно плакал, пока молоком питался, а как перешел на самостоятельное потребление кисломолочных, тут же все успокоилось. Но тогда (33 года назад) никакого дисбактериоза вообще ни у кого не искали. Одним словом - ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Порадую вас смешными фотками. Это мы после гулянки просыпаемся и потягиваемся.

post-25483-1234357867_thumb.jpg

post-25483-1234357882_thumb.jpg

post-25483-1234357898_thumb.jpg

Изменено пользователем Poops'a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, Савушка лапочка ^wub^ Такой взрослючий уже :biggrin:

А фотка с Арсением... вообще слов нет ^ttt^^drag^8P

 

Пупсик, а Пашик - воробушек ^good^ Такой махонький... ^wub^

 

А у нас я что-то честно говоря начинаю сомневаться что зубик... Подозреваю что какая-то инфекция все же... сегодня вся иззаглядывалась в ротик - и теперь мне кажется что ничего там и нету вовсе - никаких ни насечек, ничего... да еще слабить его стало... ходит (пардон за подробности) прям водой... может конечно оттого что ест только сисю... не знаю короче... утром дала жаропонижающее и потом днем смекты и полдня ребенок был бодр и весел, и вот сейчас опять температурка начинает подниматься :(

У нас просто я еще вспомнила в самом начале года у соседской девочки что-то подобное было, правда температура повыше и держалась долго - они даже несколько раз скорую вызывали, но ни горло ни легкие, ни насморк... в общем тоже все чисто было, а потом резко темпа спала и начался понос на несколько днай. И этим все и закончилось. Потом им педиатр сказала что наверное инфекция такая вот была...

Так что я опять вся в сомнениях... :wink:

 

Дашут, пусть поскорее полегчает Мирославушке!!! 8P8P^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупис, Анют, спасибо.

 

 

Анют, а во время прорезывания зубиков тоже часто понос бывает и стул учащается..

 

Днем у нас до 37,6 снизилось, а сейчас опять 38,2.. посмотрим что будет ночью..

но так она вялая.. но сильно не капризулит... улыбается даже.. пытается беситься и играться..

 

Тоже переживанию ка бы это ничего страшного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Творожок нам врач сказала в п-ке с 6 мес давать, еще сказала желточек, но на него никак не решусь - то ли свежие яйца продают то ли нет... боюсь короче пока.

 

692329[/snapback]

Анют, я тоже еще своей желток не вводила.. но если и решусь, то советую с перепелинных начинать. :biggrin:

692348[/snapback]

Девочки, нам уже 1г4м, а я еще яйца никакие не вводила... и боюсь это делать... ^good^ Мы в принципе как аллергики считаемся... хотя... может до 2-х лет давать и небуду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам уже 1г4м, а я еще яйца никакие не вводила... и боюсь это делать... ^good^  Мы в принципе как аллергики считаемся... хотя... может до 2-х лет давать и небуду...

692456[/snapback]

 

Да вот и я не тороплюсь. Не думаю я, что это прям жизненно-важный продукт. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашут, спасибо!

Да, Савелька копия папа! ^good^ Только носик мой! :(

Я вот тоже думала просто в воде овощи варить, но на пару-то они полезней получаются! :wink:

Пусть Мирославушка скорее поправляеться, пусть зубики быстрее повылазят!! 8P:biggrin:

 

Пупсик, спасибо! :)

Какие вы красавчики! ТТТ! :(

Пусть какает 2 раза в день. Главное, чтоб каждый день. Не заморачивайся. У каждого человечка свой организм. 8P

 

Анют, спасибо! Да уж, Арсений у нас любвеобильный ^ttt^

Выздоравливайет!!! Пусть лучше это будут зубики. 8P

 

А нам в 3 месяца педиатр говорила желточек вводить! ^kiss^

 

Девочки, а у меня такой интимный вопрос... Вот у меня на соске, как это правильно написать... На ареоле вокруг самого соска есть такие точечки-пупырышки ^drag^ Вот у меня иногда воспаляеться одна из них и получается как прищик гнойный... И так на обеих сисях ^wub^ И даже гной иногда выходит... Что это может быть? ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, вот честно говоря не знаю что это, но у меня тоже так :biggrin: А спросить сразу чегой-то постеснялась ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас я что-то честно говоря начинаю сомневаться что зубик... Подозреваю что какая-то инфекция все же... сегодня вся иззаглядывалась в ротик - и теперь мне кажется что ничего там и нету вовсе - никаких ни насечек, ничего... да еще слабить его стало... ходит (пардон за подробности) прям водой... может конечно оттого что ест только сисю... не знаю короче... утром дала жаропонижающее и потом днем смекты и полдня ребенок был бодр и весел, и вот сейчас опять температурка начинает подниматься :biggrin:

692436[/snapback]

У дочки тоже недавно такое было, температура и стул жидкий, нас сразу направили в больницу, положили в инфекционку, пролежали мы там неделю, пили микстурки, в общем когда пришли результаты анализов оказалось что у нас дисбактериоз, не хочу пугать но лучше сдайте анализы на проверку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спросила я про яйца.

У моей подруги ребенку 1 год и 4 мес., осенью она хотела начать давать желток, накупила перепелиных яиц, и встретила свою соседку, детского врача+детского хирурга, хорошего специалиста, она ей доверяет. Та, когда услышала про перепелиные яйца, сразу же сказала "до трех лет не вздумай давать, жуткий аллерген. На крайний случай 1/4 куриных домашних, проверенных. И то не сейчас, а попозже". Вот такое есть мнение. А так, конечно, каждая ама для своего ребенка решает, я в этом не спец, просто инфу запомнила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спросила я про яйца.

У моей подруги ребенку 1 год и 4 мес., осенью она хотела начать давать желток, накупила перепелиных яиц, и встретила свою соседку, детского врача+детского хирурга, хорошего специалиста, она ей доверяет. Та, когда услышала про перепелиные яйца, сразу же сказала "до трех лет не вздумай давать, жуткий аллерген. На крайний случай 1/4 куриных домашних, проверенных. И то не сейчас, а попозже". Вот такое есть мнение. А так, конечно, каждая ама для своего ребенка решает, я в этом не спец, просто инфу запомнила.

692516[/snapback]

в который раз убеждаюсь - сколько врачей - столько мнений.

 

если совсем не разболеемся, то в субботу идем к гастроэнтерологу.. спрошу у нее.. просто даже уже интересно, что скажет она!

 

и инет кишит очень разнообразной информацией.. вот странно.. и чему же доверять? конечно, себе, в первую очередь. но когда такая разная инфа, то тут уже глаза разбегаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, спасибо за инфу.

 

Оленька, у нас и есть дисбактериоз... уже не первый месяц лечимся :biggrin: Но раньше он совсем иначе выражался - так что не думаю что от него ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашут, как там у вас?

У нас вроде вчера день прям хорошо (утром только температуру сбивала и потом ее вОвсе не было) зато к вечеру опять поползла и в 9 пришлось сбивать :biggrin: Утром вот еще не меряла пока - но так пощупала - вроде нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к яйцам перепелов.

Нашла на нашем форуме тему про них. здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...