Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

Давно я тут не появлялась опять.. и все пропустила..

 

Светочка, Оленька, хоть и с прошедшими вас ДНЯМИ РОЖДЕНИЯ!!! ^new_russian^:triniti::biggrin: Море счастья вам дорогие! :wacko:^swoon^^kiss^

 

Светик, доча такое чудо у тебя! А ты на своем дне рождения просто неотразима! Так держать! Просто красавица! И какие чудесные розы муж подарил! А лучший подарок для тебя это первый день рождения с дочей! Скоро и она сможет дарить тебе подарочки и цветочки! :acute:

 

Анют, Тимошеньку с 11 месяцами! Совсем взрослый дачник! И в коляске похоже удобно вам! С покупочкой вас!

 

Аленушка, какой сыночка очаровательный! Вырос! Вам оказывается уже и за полугодие перевалило :take_example: ! А мы пропустили поздравить.. ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Колясочка - ага, третья ^hunter^ Правда первую мы продали и ее продажа покрыла по сумме 2 последующие :wacko:

А еще у нас есть 3 кроватки :biggrin: - дома, у свекров и на даче.

 

Здорово!!! Если нашу продать коляску, то тоже впринципе две летних можно взять :take_example: правда коляску мы оставим, второго все-таки малыша хотим, хоть и не сразу. Но там видно будет. :acute:

 

Любаш, спасибо за поздравления!!!!!! :triniti:

 

А мы в свою очередь правда тоже с опозданием, поздравляем

 

Изображение

 

 

и ты правда Тимошку то забыли поздравить, скоро уже 7 месяцев будет ^new_russian^

 

ну лучше поздно чем никогда Изображение

Изменено пользователем Sweta33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, спасибо!

 

Светик, да мы тоже второго хотим... но в идеале годика через 3... вот муж и сказал нечего ей столько пылиться - потом новую купим))) ну а раз так - то и я не против новому дитю новую коляску :take_example:

 

Мы вчера ходили к врачу. Все у нас конечно ок. маленькие правда, ну да какие наши годы ^new_russian^ - вырастем еще :triniti: Вес 9800гр, рост 71см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты. А у нас кажется 1 зубик режется, уже ризка видна. Ну и сопли, слюни, капризы :biggrin: А еще нас невропотолог смотрел, ей не понравились наши ножки. Прошли курс массажа и укольчики. Начали на ножки опираться, а то все под попу поджимал. И еще на четвереньках качаться. Теперь через 2 недельки 2 курс массажа будем проходить. Врач ругается, что мы сами не садимся. А у меня старший вообще вначале ползать стал, потом ходить, а потом только садиться. Не нравилась ему сидеть. Нас еще ортопед и хирург смотрел - все хорошо. А у старшенького плоскостопие нашли, тоже на массаж направили. Так что нам скучать не приходиться. Вчера еще со старшим в Питер с глазками ездили. Врач меня обрадовала, сказала, что зрение улучшается, и возможно, мы очки носить будем только до 12 лет, а не всю жизнь ^new_russian^ Я еще начала на дому подрабатывать, чтобы квалификацию не терять и кредит быстрее выплатить. (мы новую машину купили) Так что теперь к вам часто заходить не получиться - времени мало свободного.

А летнюю коляску мы от старшенького оставили, очень удобно - она такая легкая и компактная... А вот зимнюю мы новую покупали, а старую как только Ванька подрос сразу продали. А через 4 года Тимке новую купили, за это время коляски такие навороченные стали и намного удобнее.

Аня Тимошка такой фотогеничный :triniti:

Света, какой у вас кубик интересный. я таких не видила. А мы просто в мякиши играем и конечно машинки - наша страсть :take_example:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Анют, Тимошкин супер, такой взрослый и сУрьезный парень. ^new_russian^

 

Изображение

 

Светуль, фоточки класс! :triniti: ВЫглядишь потрясающе.

Ксюнька пухлячек так увлечена кубиком :take_example:

 

Алена, Тимошка с цветами :biggrin: Мамочка и сыночек отлично выглядят.

 

И немножко наших фоточек

Изображение

 

Изображение

 

На речке мочили ножки

Изображение

 

Читака

Изображение

 

Помогаем папе

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, спасибо!

 

Анюточка прям растет на глазах - тьфу-тьфу-тьфу на вас ^kiss5^^kiss5^^kiss5^ - очаровашка и уж простите, но на фотках "деловая колбаса" :P^^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, да мы тоже второго хотим... но в идеале годика через 3... вот муж и сказал нечего ей столько пылиться - потом новую купим)))

Мы вчера ходили к врачу. Вес 9800гр, рост 71см.

709903[/snapback]

Да и мы не скоро хотим второго, только вот мой "экономист" и мы все сохраняем для следующего ^cray^ конечно потом лучше коляски будут. Но ему это не объяснишь ^kiss5^

 

Здорово, хорошо растете, к годику как раз в возрастной норме будете ^kiss5^

 

А у нас кажется 1 зубик режется, уже ризка видна.

Врач меня обрадовала, сказала, что зрение улучшается, и возможно, мы очки носить будем только до 12 лет, а не всю жизнь  ^kiss5^

Света, какой у вас кубик интересный. я таких не видила. А мы просто в мякиши играем и конечно машинки - наша страсть  :P^

710067[/snapback]

Поздравляем с первым зубиком!!!!!!!! ^kiss5^^cray^^kiss5^

И очень рада за старшего сыночка, хорошо, что зрение налаживается, ттт ^kiss5^

А кубик это Чикковский ^kiss5^ у вас тоже должны быть такие. А мякиши у нас тоже продаются, еще правда не покупала, надо бы тоже купить ^good^

 

Светуль, фоточки класс!  ^cray^  ВЫглядишь потрясающе.

Ксюнька пухлячек так увлечена кубиком  ^kiss5^

 

Спасибочки :P^

 

Фоточки класс!!!! Всегда такие интересные, Анютка прелесть, пусть и дальше растет на радость родителям!!!!!!!! :nea::(^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, спасибо!

 

Анюточка прям растет на глазах - тьфу-тьфу-тьфу на вас :nea:  :(  ^cray^ - очаровашка и уж простите, но на фотках "деловая колбаса" :P^  ^kiss5^  ^kiss5^  ^kiss5^

710120[/snapback]

Анют, спасибо! :P^

 

Спасибочки  ^kiss5^

 

Фоточки класс!!!! Всегда такие интересные, Анютка прелесть, пусть и дальше растет на радость родителям!!!!!!!! ^kiss5^  ^kiss5^  ^kiss5^

710166[/snapback]

Светочка, спасибо!

 

А мы вот в следущий понедельник едем на море на недельку. Будем отдыхать-загорать. ^cray^ Так что не теряйте нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляем Лизавету с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Большого тебе Женского счастья в виде улыбок твоей семьи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизочка, с Днем Рожденья!!!!!!!

Всего тебе самого доброго и хорошего!!!!! ^LW^^LW^:derisive:

 

Тимошку с 7 месяцами!!!!! ^dapping^:acute:^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лизоньку с Днем Рожденья!!! Всего самого-самого светлого и доброго! Пусть сыночек радует маму, а муж пусть носит на руках! ^LW^^LW^:derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо.

Очень приятно. Откуда вы все знаете? :derisive:

Мы вчера вечером сходили в кафе посидели, но было очень жарко на улице +29 ^dapping^

Вот фото

post-25845-1246031003.jpg

В кафе фотик брала, но забыла про него ^good^

 

Мари, Анюточка очаровашка. ТТТ

 

АНют, а Тим на даче - загляденье!!!!

 

Светуль, Ксюнька просто взрослая барышня уже. ТТТ

 

А мы сейчас в Киеве - приехали к папе своему в гости :) Так я не могу насладиться ощущением, что я дома. И убирать нравиться и готовить ^LW^ Савушка уже бегает за одну ручку и делает самостоятельные шажочки!!! :acute: Сам может 4-5 раз шагнуть! Потом, правда, падает, но это временно ^LW^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизонька с днем рождения!!!!!!!!!!

 

Изображение

 

Ты потрясающе выглядишь ^good^ а Савушка какой бутузик сладкий!!!!!!!! ^good^^yes^^ttt^ прямо хочется потискать ^good^

 

Маришка удачно съездить отдохнуть :acute:

 

Тимошеньку с 7 месяцами!!!!!! ^LW^

 

Кирюшку с 8 месяцами!!!!!!! ^LW^

 

Леночка что-то давно не появлялась :derisive: впрочем как и Оленька ^dapping^

Изменено пользователем Sweta33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз - ты красотка! А Савушка - так повзрослел. Уже прям мужичок! Скоро и побежит уже. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты!!!

А у меня вопросик к тем, кто докармливает своих деток смесью по ночам... Я тут Савушке начала давать смесь и теперь иногда молочка не хватает. Я вот думаю, как быть, когда деть ночью просыпаеться? Вставать, греть чайник и делать смесь???? А что в это время ребенок делает, орет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...