Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

осмотр, анализы..


Рекомендуемые сообщения

Я тоже рано на учет встела...в6,5неделек. Анализы сразу не назначали, только после 8 нед. начала сдавать...кровь на вич, мазок на инфекции и т.д., а УЗИ первое сдедлали только в 12нед.

Так что не думаю что так уж страшно,что вам анализов не назначали...ещё успеете.

Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

УЗИ, врач сказала, будем делать неделе на 14, раньше не надо.

А результаты анализов мне обьяснит врач, я ей доверяю.

 

Ничего себе. А если, не дай бог внематочная? Ее на 5-ой неделе проверяют, потом уже поздно что-то делать - только операция с удалением трубы. Первое УЗИ вообще лучше делать на 5-6 неделе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Девочки, привет всем! я новенькая. У меня двойня^yah^ . Подскажите, мне мой врач сказала, что при двойне кровь на генотклонения нет смысла сдавать. И как быть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сдавать.)))

Поздравляю вас! Легкой беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Девочки, подскажите, пожалуйста, я сдавала кровь на коагулограмму, у меня повышен в несколько раз РКФМ. О чем это говорит? А к врачу мне только через 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Девочки, подскажите, пожалуйста, я сдавала кровь на коагулограмму, у меня повышен в несколько раз РКФМ. О чем это говорит? А к врачу мне только через 2 недели.

 

повышение растворимых комплексов фибрин-мономеров во время беременности -нормальное явление:smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Динуль, в норме он 0-4, а у меня 28. Чего-то сильно много.

Изменено пользователем lenats77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Девочки скажите, а обязательно нужно делать генетический анализ крови при беременности? Просто когда моя подруга была в положении, ей такого не назначали. А мне сказали делать.... вот ax.gif просто интересно, с чем это связано? Или сейчас всех направляют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Я уже третий раз хожу в ЖК, пересдавать мазок и анализ мочи…вот реально не смешно уже… Сначала белок в моче, на минуточку анализ сдавала после приема, часов в 11….. вообще не понятен подход, да и результат не удивил…. Ведь это надо делать утром, как минимум. Потом, потеряли анализ крови где-то в регистратуре… пересдавать… Ну в общем ни времени у меня нет на вечные походы, ни желания сидеть в очередях… Девочки посоветуйте, куда можно обратится раз, заплатить и быть спокойной, что ничего не потеряется и доктор сможет дать мне доступную рассказать и провести правильную консультацию по анализам…. p.s. Мы планируем вторую беременность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, тут реально не до смеха. Вот именно из-за таких ситуаций я уже сто лет не хожу в государственную ЖК. В частных клиниках себе такого не позволяют, там и время твоё экономят, и отношение человеческое, иначе кто же к ним придёт, если они будут вот такие промахи допускать? Я хожу отличную клинику с хорошей репутацией, моя доктор - вообще чудо, и менять ничего не планирую, а такие вот истории - ещё одно подтверждение тому, что я сделала правильный выбор, обращаясь в частную клинику

Изменено пользователем Циганочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Девочки !При здачи анализов на какие моменты стоит обращать внимание, а на что нет. Не хотелось бы постоянно ходить и мандражировать что и как.

Если я себя очень хорошо чувствую, и маську чувствую, ето ли не показатель того, что все нормально.У кого какие анализы были во время беременности?

 

 

Наверно это самый главный показатель. Я с первым когда пришла вставать на учет, мне дохтурша говорит, - "Вот вам обязательно нужно принимать эти витамины, которые стоят больше 1500 р. и купить их можно только у нее". Я говорю а зачем, а она мне - а то можете не доносить... Я конечно пошла в аптеку, а там и правда таких нет, потом в другую - тоже нет в продаже. Тогда пошла к другому врачу))) Доносила, родила без этих чудо витаминов))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...