Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мальчик или девочка?


Рекомендуемые сообщения

В больнице мне делали УЗИ и там показало,что доча у нас.По всем тестам на зачатие и по обмену крови мальчика ждали.Да и нагадали мне тоже мальчика.

Вот и верь им теперь.Я то безумно рада-2 девчушки,а муж сына хотел.Сегодня иду на УЗИ плановое .Пока надеемся на сыночка.

257518[/snapback]

Родилась девочка :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 117
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мальчик!точно мальчик!вот теперь надо привыкнуть к этой мысли и все будет супер.до этого я смотрела все вещи на девочку,и сейчас иногда заглядываюсь,но стараюсь себя одергивать.тут сынишка,когда врач не поняла,что это мальчик и сказала-девочка,-взял и отвернулся к ней спиной.она потом долго шутила,типа обиделся. ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

И мне сейчас очень интересно, кого мы ждемс. Но УЗИ только через месяц. Интуиция предательски молчит :)! Из особенностей присутствуют таковые:

- мерзну

- постоянно хочется сладкого

- живот и грудь "утеплились" волосиками

- с кожей и волосами появились проблемы

- токсикоза не было

Вроде бы все... Тест показал вторую полоску за 7 дней до предполагаемой менструации, что свидетельствует о высоком уровне ХГЧ (характерно для девочек).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были все признаки мальчика: живот оч острый (сзади вообще не видно было, что беременна, даже на последнем месяце), тянуло на все мясное (страшно!). Токсикоз был не очень сильный. И родился мальчик :)

А вот у подруги тоже ВСЕ признаки мальчишки были, а родилась девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

И мне сейчас очень интересно, кого мы ждемс. Но УЗИ только через месяц. Интуиция предательски молчит :)! Из особенностей присутствуют таковые:

- мерзну

- постоянно хочется сладкого

- живот и грудь "утеплились" волосиками

- с кожей и волосами появились проблемы

- токсикоза не было

Вроде бы все... Тест показал вторую полоску за 7 дней до предполагаемой менструации, что свидетельствует о высоком уровне ХГЧ (характерно для девочек).

673726[/snapback]

На УЗИ малыш решил сделать нам с папой сюрприз и зажал ножки :biggrin: .Следующее УЗИ за месяц до родов, а внеплановое делать не буду. Могу добавить ещё несколько особенностей:

- сердцебиение 148 уд/мин

- живот остренький с двумя холмиками

- талию сзади видно

- кольцом нагадали девочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я совсем не верю в определение по форме живота.

У кого как мышцы накачаны. Пресс сильный, спортом много занимались, в детстве или сейчас - будет вверх трочать.. а если нижний пресс слабовать, там матка и расположится, а уж кто в ней спрятался... это как бог пошлет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не верю в форму живота. Кода превый раз была беременна, все говорили мальчик будет (форма такая), УЗИ ни чего не показывало...даже врач сына предсказывал, а родилась доченька.

А сейчас нагадала ^kiss5^ кольцом мальчика и по таблице смотрела мальчик...посмотрим что УЗИ скажет...до него ещё месяц, с хвостиком ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по форме живота не буду ничего утверждать,у меня оба раза был живот домиком,только с мальчиком больше торчал вперед огурцом.А вот выглядела я лучше с сыночком,лицо до самих родов не менялось,и токсикоза почти не было,прибавка за беременность была меньше в два раза,а с девочкой месяца с четвертого лицо расплылось,особенно нос.У многих так с девочками происходит.Хотя опять же знаю у кого было наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

И мне сейчас очень интересно, кого мы ждемс. Но УЗИ только через месяц. Интуиция предательски молчит :)! Из особенностей присутствуют таковые:

- мерзну

- постоянно хочется сладкого

- живот и грудь "утеплились" волосиками

- с кожей и волосами появились проблемы

- токсикоза не было

Вроде бы все... Тест показал вторую полоску за 7 дней до предполагаемой менструации, что свидетельствует о высоком уровне ХГЧ (характерно для девочек).

673726[/snapback]

На УЗИ малыш решил сделать нам с папой сюрприз и зажал ножки :biggrin: .Следующее УЗИ за месяц до родов, а внеплановое делать не буду. Могу добавить ещё несколько особенностей:

- сердцебиение 148 уд/мин

- живот остренький с двумя холмиками

- талию сзади видно

- кольцом нагадали девочку

689697[/snapback]

Ну наконец-то мы узнали пол ребенка!!! У нас будет ДОЧЕНЬКА!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого как мышцы накачаны.

689702[/snapback]

ну это не знаю, а вот как лежит - это точно. У меня Маркуха лежал поперк и я была как дерижабль - расплывшаяся в стороны. Даже когда узнали пол дитя, все родные и знакомые кричали в один голос - "Да это явная ошибка, ты посмотри на живот - он же "девчачий"!!! :biggrin: Ага, как же!!! ^drag^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первый раз животик был как спасательный круг :biggrin: родилась девочка...

А второй раз живот торчал вперед и у меня была прям зеркальная болезнь ^drag^ обзор открывался только с коленок... родился мальчик...

но зато первый раз меня токсикозило половину беременности, а второй раз кушала как лошадь... и никакой тошниловки :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Второй раз беременна... первый - описан выше - родилась доченька, второй - хотелось бы мальчика,но на узи сказали 90%,что девочка. Токсикозило в этот раз сильно, больше набираю веса, живот шире, на лице изменилась мало (в первый раз менялась сильно), тянуло на мясо и селедку,правда потом сладкое победило :rofl: , отекаю, плохо сплю...ещё мерзла вначале беременности, кожа и волосы в ужасном состоянии, сердцебиение плода 154 уд/мин, живот "лысый" :derisive: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Я была уверенна что будет мальчик,у мужа в семье одни мальчики....Брат,племянники и т.д....Но у нас родилась девочка я так рада!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...