Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мальчик или девочка?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня была на УЗИ, сказали однозначно мальчик!!!!! Девчонки, я так рада :D именно его и хотела. Вот приметы, которые совпали по поводу пола: во-первых, живот у меня выпирает вперед, а не распределяется по талии, потом в лице я не изменилась, выгляжу тьфу, тьфу, тьфу нормально, у кого девочки, говорят, происходят изменения во внешности. Мой малышик сразу сильно стал пинаться, больше пинков с правой стороны-все это в пользу мальчика. По АФП врач тоже говорила 90%- мальчик, слегка завышен, что для них характерно.

Честно говоря, не верьте в эти приметы, очень много не совпадений.

По методу обновления крови у нас тоже мальчик и по всем другим таблицам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 117
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А говорят если девочка токсикоз ранний, и пятна пигментные - меня это ничего не мучает, а живот действительно расползся, так, что с длинной футболкой его и не видно, просто я сама стала какая то широкая:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла в инете табличку расчета пола по крови, у кого из родителей кровь свежее, у нас по ней тоже девочка

Определение пола

Ссылка не работает.Может только у меня? :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

korolewa, у меня тоже ссылка не работает.

По крови считала, выходит девочка. Судя по животу тоже. Он у меня не острый, а как здесь говорят по талии расползся. У моих подруг, кто имеет мальчиков животы были, то как арбузик, дибо остренькие, а у меня, если сбоку посмотреть даже прямоугольник какой-то :huh: Хотя кто знает, кто в теремочке живет ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это по крови?(ссылка не открывается)Напишите пожалуйста!!!!

Я когода беременная ходила,все восхищались,как же я хорошо выгляжу!!Даже в метро мужики подходили,и говорили,что беременность мне очень к лицу!!Живот был маленьким,и было непонятно,острый он или расплывается по талии.Родилась девочка.

Хотелось бы узнать табличку "по крови",уж очень хочется запланировать следующего мальчика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kaina У мужчины кровь обновляется раз в 4 года, у женщины раз в 3года.чья кровь новее, того пола и будет ребёнок.Учитываются все потери крови(операции,роды,и т д)т.е. считать надо от последней смены крови.Вроде все правильно написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl

 

http://www.indiaparenting.com/pregnancy/bo...girl/index.shtm

 

:D попробуйте))

 

 

а вот еще один сложный метод)) тут надо б запастись листиком бумаги и ручкой или карандашом)))

а то цифр много))

http://www.littleone.ru/9/pregnant/sex.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по таблицам 50/50.По одной-девочка,по другой мальчик,по обновлению крови тоже не понятно,т.к. неизвестно сменилась кровь у мужа или нет,УЗИ показало мальчика,но на форуме прочита что очень часто на таком маленьком сроке(14 неделек)ошибаются.По себе чувствую что внутри девочка.На мясо ни то что не тянет, а просто от одного запаха свежего мяса к горлу подкатывает,соленного тоже не хочу.Хочу сладкого и рыбу.Вот хочу попозже УЗИ сделать как-бы контрольное,если скажут что мальчик,значит приметы -ерунда.Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну вот мы с мужем и узнали,что будет у нас мальчик оба рады безумно,ну конечно в особенности наш папа,уж очень он мальчика хотел. :wub: :wub:

Я вообще раньше большая сладкоежка была и шоколад употребляла с поводом и без повода,а уже с начала беременности ничего сладкого.Тянет очень на икру,пиво и всякую вкусную колбаску. :beer: Ну и фрукты тоже очень люблю кушать,ну а вчера увидела клубнику так вообще про все на свете позабыла быстренько ее купила и домой кушать, уж так захотелось. :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще говорят, чтто девочка красоту у мамы отбирает - ну так пигментные пятна всякие появляются, лицо отекает и т.д.

У моей мамы со мной был животик на мальчика, и лицо чистенькое, без пакостей. Разве что чуть-чуть поправилось, но мама всю жизнь была худая, так что ее это не испрортило. А насчет красоту отбирать... И я, и мама, извините, обе ничего.

 

Кстати, насчет групп крови. У нас на всех тестах, не только по группам крови, четко выходит девочка, а на самом деле вроде бы как будет пацан.

 

И у моей подруги с ее мужем те возрастные данные, что у меня с моим, и год зачатия, все на девочку (даже с учетом месяца зачатия), а родился мальчишка. Но ей делали переливание крови из вены в попу (или как там это делается). Может, это влияет, т.к. настоящее переливание или операция влияют. НО: что считать операцией? Только полостную (а то мне их столько на зубах делали)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

:p А мы сегодня смотрелаи нашего маленького на УЗИ и там увидели, что это наш будущий мальчишка!!! Такой он клааааааааааасный!!!!!!!!!!

 

Я и сама и наш папуля чувствовали с самого начала, что это будет мальчик!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...