Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мальчик или девочка?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 117
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Еда - тянет на кислое, мясное, сладкое ем редко, но без отвращения. Моча ярко-желтого цвета. Животик кругленький, т.е. по всем расчетам и приметам - мальчик. На УЗИ тоже на 150% сказали, что мальчишка :) Вот теперь в ноябре-декабре посмотрим, правда ли это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а попробуйте обрачальное кольцо над животом подержать-если раскручивается по кругу то мальчик,если как маятник назад-вперед то девочка.Заодно и проверим народную примету. :wub: (Первого мальчишку так определила,хотя по узи три раза говорили девочка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а попробуйте обрачальное кольцо над животом подержать-если раскручивается по кругу то мальчик,если как маятник назад-вперед то девочка.Заодно и проверим народную примету. :wub: (Первого мальчишку так определила,хотя по узи три раза говорили девочка)

:D надо бужет попробовать)) вот только замуж выйду ипопробую)) благо недолго ждать осталось))))) ^_^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh: Ну обручальное кольцо в идеале,а так можно с иголкой поэксперементировать.Результаты такие же. :wub:

я помню похожий преим, только там иголка раскачивается над рукой)) иы его вдетстве делали, чтобы узнать сколкьо в будущем у нас будет детей)) вот по такому методу уменя было 2 мальчика и одна девочка))

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Когда я ходила с сыном, никаких недомоганий не было, поначалу солёного хотелось очень , попозже - мяса красного и редиски. И выглядела роскошно - просто красавица. Сейчас ношу девочку (и сама чувствую с самого начала, и мужу так кажется и на УЗИ на огромном экране врач всё рассказал и показал). Так вот сейчас хочу очень сладкого (никогда не была сладкоежкой, как раз наоборот), мимо мороженого пройти не могу, фрукты сладкие хочу - персики, груши, абрикосы. Да и на лицо я себе не нравлюсь - носик припух и веснушек море. А месяцев до 3 снился во сне мальчишка, я его раздеваю - а там красивая девчёнка. Видимо, потому, что мои мальчишки надеялись сына-брата получить. Вот сознание и раздваивалось. А вообще, я и в первый и во второй раз прекрасно сама чувствовала с самого начала, кем забеременела. Доверьтесь интуиции!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже 2 раза мальчишки снились.

первый раз очень рано, мама моя якобы приехала в гости и спрашивает ну что вы уже там узналии кто? я ей мам да ты что рано еще ведь, а она ничего не рано, сейчас мы посмотрим: взяла достала из меня ребенка, посмотрела, и говорит: фу, пацан (мама очень внучку хочет) и засунала обратно:)

а второй раз уже роды приснились -родились почему-то 3 мальчика одинаковых и очень крупных (ожидается один) и сразу ходить начали:)

не могу точно сказать что на что-то тянет сейчас, ну на яблоки причем кислые, сладкого как хотелось в самом начале уже не хочется, лицо вроде бы как и раньше ничего не изменилось

сама чувствую что вроде бы мальчик, но все конец сомнениям, завтра иду на узи и все узнаю, не терпится -то как.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда сыном ходила, то мясного хотела до жути. :D Да и интуитивно чуствовала, что будет мальчик. Он мне снился несколько раз во время беременности. При чем какой он мне во сне виделся, таким он и родился. А с дочкой мясного совсем не хотелось, наоборот тянуло на сладкое. Готова была тоннами лопать торты и конфеты. Муж даже ругался, боялся, что у ребенка диатез будет. :D Зато на лицо я с дочкой нисколько не изменилась и пятен пигментных не было. Разве только пупок потемнел сильно, с сыном такого не было. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то свершилось, сегодня была на узи и определили девочку!!!! :beer: :wub:

ну вот не тошнило, на лицо не изменилась, снились мальчишки, а получилась что все-таки девченка. Как я рада, о ком мечтала того и получила!

всем счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчишки снятся к хлопотам, как родится твоя доча - хлопот не оберешься :rolleyes:

а меня очень на карамельки апельсиновые и лимонные в начале тянуло, на мясо смотреть не могла, но и на лицо не дурнела и финура вроде не портилась, сестра говорила мальчик будет (по форме живота), а на УЗИ сказали девочка... и еще свекровь мне формулу давала, по которой девочка выходила, а я не поверила и выкинула, а теперь нигде такую найти не могу, помню только что там возраст мужа, возраст жены, месяц зачатия и две цифры: 3 и 4, только что на что делилось, к чему прибавлялось или от чего отнималось - не помню... Родилась ДЕВОЧКА! :wub: Сейчас нам 1,5 года :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня мальчик должен быть,а тянет больше на сладкое и фрукты,но на лицо я себе больше нравлюсь,нежели когда с дочкой ходила.И еще с дочкой когда я ходила я вся какая-та круглая была,а сейчас живот такой аккуратный как мячик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с самого начала беременности знала что в пузике сынка растет!Мне знакомая одна сказала что так оно и есть потому что я красивее стала,и попа не увеличилась.. :huh: А другая гадала мне цепочкой на руке и выходила девочка.А из еды я по огурцам соленым тащилась!!!Молочное вообще не признавала,и шоколад тоже.Зато мясо ела с огромнейшим удовольствием и еще мечтала пивом светлым побаловаться.В результате нам на УЗИ так и сказали - МУЗИК в пузе!!!!!!!! :D :wub: Мы с мужем от радости и гордости все слова позабывали!!!!Вот теперь имя выбираем..Кстати я о женском имени не разу не задумалась.Только о мужском.И все это интуиция подсказала!А живот у меня круглый..Но талию еще видно! B) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оба пацана и оба раза выглядела по разному.В первую живота почти не было зато бока наросли.....,на внешность не менялась почти.А второй раз все думали девочка.Живот был сразу,попа наросла,на лицо ужас какая стала и тд и тп.Так что приметы верны не всегда. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...