Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ходила сегодня к врачу,слава Богу очень доброжилательная дама на моём участке))))она говорит что срок совсем маленький ещё и не УЗИ не она ничего пока не скажет.отправила снова ХГЧ сдать ....эх

753673[/snapback]

успокойтесь и займите себя чем-нибудь ^kiss5^ , всему свое время, потерпите,

у нас например не очень любят смотреть, щупать, проверять недель так до 12, чтобы не навредить вмешательством, только в экстренных случаях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 906
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мамочки, а кто-нибудь спортом занимается сейчас?

753714[/snapback]

я лентяйка честно говорю... нам и сексом та полбеременности заниматься низя было ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра кладут в больницу.Давление,отёки и преждевременное созревание плаценнты((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра кладут в больницу.Давление,отёки и преждевременное созревание плаценнты((((((((((

753844[/snapback]

Динулька... поправляй здоровье и выходи скорее... Удачи тебе!!! ^hunter^:(^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динуська крепись мы с тобой..

Девочки пузики подскажите .. последние 3-4 дня писать бегаю чуть ли не каждый час за ночь по 2-3 раза встаю..это нормально или я все таки поостыла.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динуська крепись мы с тобой..

Девочки пузики подскажите .. последние 3-4 дня писать бегаю чуть ли не каждый час за ночь по 2-3 раза встаю..это нормально или я все таки поостыла.........

753865[/snapback]

Лесь у меня так было,особенно в последний месяц,днем как то незаметно было,а ночью ващщее....Врачи говорили все нормуль ^hunter^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динуська крепись мы с тобой..

Девочки пузики подскажите .. последние 3-4 дня писать бегаю чуть ли не каждый час за ночь по 2-3 раза встаю..это нормально или я все таки поостыла.........

753865[/snapback]

Лесь у меня так было,особенно в последний месяц,днем как то незаметно было,а ночью ващщее....Врачи говорили все нормуль ^hunter^

753866[/snapback]

Думаю ляля начинает подготавливаться... устанавливается головкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала хгч, всё хорошо, растёмС))))врач выписала анализов кучу и сказала что через 10 дней будет делать из меня настояющую беременную-ставить на учет)))

а ещё сегодня в ЖК дали 4 банки сухого молока ,для беременных....хихихи...муж говорит надо мужьям давать пока жены беременны....за вредность типо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала хгч, всё хорошо, растёмС))))врач выписала анализов кучу и сказала что через 10 дней будет делать из меня настояющую беременную-ставить на учет)))

а ещё сегодня в ЖК дали 4 банки сухого молока ,для беременных....хихихи...муж говорит надо мужьям давать пока жены беременны....за вредность типо

754128[/snapback]

УРАААААААААА!!! :derisive::acute:^kiss5^

Вот видишь... все хорошо...

Думай о хорошем... а о страхах своих и сомнениях забудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала хгч, всё хорошо, растёмС))))врач выписала анализов кучу и сказала что через 10 дней будет делать из меня настояющую беременную-ставить на учет)))

а ещё сегодня в ЖК дали 4 банки сухого молока ,для беременных....хихихи...муж говорит надо мужьям давать пока жены беременны....за вредность типо

754128[/snapback]

^kiss5^^kiss5^^kiss5^ Молодечики,растите на здоровье :derisive::acute:^kiss5^

А зачем сухое молоко дают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну незнаю акция наверное.а врач пошутила что дают чтобы точно не похудели девчонки. я думаю что просто спонсор какой нить выделил,хотя молоко прикольное швецкое специально для будующих мам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала хгч, всё хорошо, растёмС))))врач выписала анализов кучу и сказала что через 10 дней будет делать из меня настояющую беременную-ставить на учет)))

а ещё сегодня в ЖК дали 4 банки сухого молока ,для беременных....хихихи...муж говорит надо мужьям давать пока жены беременны....за вредность типо

754128[/snapback]

ну вот видиш а ты переживала... нам в жк витамины давали... а молока неа)))))) видать в Москве не доиться))))) а анализы так и надо я тоже кучу их сдавала плюс спецов прошла..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки, а кто-нибудь спортом занимается сейчас?

753714[/snapback]

я в очередной раз про спорт хочу высказаться. Надо заниматься!!!!!! Если есть такая возможность, обязательно занимайтесь!

Я на своем опыте испытала как это полезно. Ходила на гимнастику для беременных и аквааэробику с 28-й недели и до предпоследней недели перед родами ( многие деченки прям до самых родов)

И врач моя очень это дело одбряла. Всегда говорила - чем больше физической активности в третьем триместре, тем больше кислорода попадает к ребенку. Еще я быстрым шагом по парку круги наматывала.

И результат можно сказать превзошел ожидания. Во-первых во время самих родов акушерка мою физическую форму похвалила. А во-вторых, ребенок родлся спокойная как танк))) Первые 3 месяца, которые традиционно считаются самыми сложными - и крик и тонусы и колики бывают, моя Арина была, не ребенок, а подарок просто. Только ели, спали и агукали.

Причем моя беременность была не из самых идеальных - на 13-й неделе кровотечение было, а потом низкое расположение плаценты.. но я все равно занималась, просто старалась контролировать свое состояние. На курсах же показали методику дыхания, которая снимает тонус матки. Хотя по большому счету, тонуса я меня и не было никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот видиш а ты переживала... нам  в жк витамины давали... а молока неа)))))) видать в Москве не доиться))))) а анализы так и надо я тоже кучу их сдавала плюс спецов прошла..

754156[/snapback]

в Москве не дают, это только в Подмосковье положено выдавать беременным дополнительное питание
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...