Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я ей объяснила весь расклад-мужику не по карману тратиться на тебя там каждый день, ему охота бесплатную ....в постели.

Pudic, я это поняла из вот этой Золушкиной фразы. :lol:

Но даже если не обслуживать там мужчин, все равно у меня представления о такой работе весьма сумбурные... может у нас и правда понятия о черном и белом разные. Да они у всех на самом деле разные, согласитесь. Так что я лишь высказала свое мнение - прошу не обьявлять врагом народа.

А еше я не спроста задала вопрос о том, кто этот араб по вероисповеданию. Если он мусульманин, то возникает вопрос, что он сам в подобном заведении делает и вобшем, хорошего это он нем говорит мало. Сама лично с такими кадрами не сталкивалась, но по рассказам, подобным Карамелькиному сложилось впечатление, что от несоблюдаюший мусульман нужно держаться подальше, потому что такие могут с успехом прикрывать религией свои грехи, будучи при этом откровенными придурками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 155
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Катя мне кажется что вы воспринимаете кабарэ как бордель Ну может я от жизни отстала но мне кажется что это не совсем правда Конечно существуют животрепещющие истории о борделяхкабарэ Но мне кажется это прошлый век Или я не права Девчонки просветите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пудик, де я даже не столько про кабаре вообше, сколько про конкретную ситуацию. Золушка же написала открытом текстом, что сейчас этот араб получает за деньги, а типа хочет на халяву пристроиться, женившись на ее сестре. Или я что-то не поняла?

А вообше, конечно, кабарэ совсем не обязательно = бордель. И тем не менее, ради самотестирования задайте себе элементарные вопросы: Вы бы хотели сами работеть в кабарэ? Вы бы хотели, чтобы ваша дочка там себе делала "карьеру"? Вы бы хотели оказаться на месте ребенка, например, которого просят в школе заполнить графу о профессиии родителей, у кого мама адвокат, у кого доктор, у кого научный работник, а у вас "работает в кабарэ"? Вы бы согласились оказаться на месте мужчины, чья жена работает в кабарэ? :lol:

Все профессии нужны, все профессии важны, конечно, но согласитесь работая в кабарэ простор для мечтаний о личном росте и лучшей жизни практически неограничен.

К сожелению в наше время в таких местах зачастую оказываются девчонки, заслуживаюше гораздо большего. Но нормальными способами на нашей горемычной родине заработать не у всех получается... да и очевидно в жизни этой девочки (Золушкиной сестренки) еше не встретился человек, который полюбил бы ее и не позволил ей работеать в таком месте. Именно по-этому перспективы с арабом мне кажутся весьма неплохими. И уж даже если он ей не подходит по кокой либо причинe, я никак не могу назвать его подлецом - его намерение весьма и весьма пристойно, на мой скромный взгляд.

Впрочем, дождемся Золушку, возможно она прояснит ситуацию. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая, КАРАМЕЛЬКА, очень-очень переживаю за вас и вашего мальчика!

Будьте очень осторожны в поездке, постарайтесь все-таки поехать не одна.

У вас очень красивый мальчик. И с вами ему конечно же будет лучше :)

Держитесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь прошу прощения у Карамельки за то, что засоряю ее топик своими проблемами. Если не трудно, то потом просто удали все мои сообщения.

А теперь по поводу сестры.Меня не совсем поняли-она там танцует и сидит на консумации (т.е. раскручивает мужчин, чтоб он побольше денег в баре оставил). Об интимных отношениях разговора нет, даже наоборот, сестра жалуется, что без мужчины уже дуреет. Замуж она уже ходила 2 раза.

Эта работа ей нравится. Ну любит она веселую жизнь, а там каждый день праздник, внимание мужчин, их льстивые слова. Детей она пока не хочет (да и не может), поэтому я не понимаю, зачем ей замуж.

Сегодня она прислала смс, чтоб я не волновалась. Замуж она там не выйдет, приедет домой с ним, чтоб познакомить с родителями. Но все равно, я переживаю.Знаю, что ей ничего не стоит обмануть. Как с сестрой Карамельки. Творит глупости как под гипнозом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка, значит Пудик права была - я вас не правильно поняла, сорри. :lol:

В любом случае, не волнуйтесь лишнего. Здорово, что они решили приехать знакомиться с родителями - это всегда похвально. Критический взгляд с вашей и маминой стороны тоже дело очень полезное. Но выбирать все же вашей сестре, а я, как человек, прошедший через "ад" чтобы доказать состоятельность своей семьи с арабом, могу посоветовать не доводить дело до крайности, т.е. не заставляйте сестру выбирать между вами, родными, близкими и ее любовью и будушим.

Всего вам самого ( и сестре вашей естественно)! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

caramelka, privet iz emiratov!

 

ya prochitala tvoyu temku... chesno ya v shoke.. ne dumala, chto takoe bivaet...

ya sama imela neudachniy perviy brak i rebenka, no s nashim, i problemi bi.i takiyeje, tem bolee chto ZDES' deti ostayutsya s otcami... u nas toje s moim mujem bili problemi s vvozom moego sina v emirati i t.d.

 

no delo ne v etom. ya govorila so svoim mujem, on v shoke, on toje SIRIEC, no u nih takogo NE BIVAET!

tak vot, po delu.

tam dlya vas yavnaya lovushka!

ni v koem sluchae ne ed'te tuda odna! tolko s mujem! pust' on pojivet v gostinnice, poka vi budete tam...

kopii vseh svoih dokumentov voz'mite s soboy, i to, chto vi s siriycem razvedeni davno, i to, chto vi davno zamujem, i to, chto on "jenilsya na vas" kogda vi bili v drugoy strane i zamujem za drugim!

to est' vse vse vse, vhto mojet prigodit'sya!

 

a zoomagazini tam est', tolko ya adresa ne znayu, tam iz nashey semyi seychas nikto ne jivet, no est' - tochno, znaya yazik, vi naydete po spravochnoy.

 

boyatsya ne nado, no nado bit' gotovoy ko vsemu!

x-muj vash, konechno ne veruyuschiy chelovek. eto ya vam govoryu, kak znatok. kozlov videla iz arabov mnogo. no mogu vam skazat' odno - arabi bez veri - zveri! tolko islam iz arabov sdelal lyudey! nado pered ih prorokom snyat' shlyapu...

a to chto seychas tvoritsya v mire - eto ot gluposti! nikto iz islamskih uchonih eto ne odobryaet!

 

mojet ya ne v temu, no s samogo nachala vi sovershili odnu oshibku. vam nado bilo razvoditsya po IH zakonam, i poluchat' prava na rebenka, a potom s nim ehat', a potom vihodit' zamuj!

no eto v proshlom. bog ego znayet, kak bi ya potupila na vashem meste.... vi bejali slomya golovu ot vsego, ya toje tak bejala, i ponimayu vas polnostyu.

 

semya u vashego x-muja ne poryadochnaya, mne jal', chto vi okazalis' v takoy situatsii, no vse je eto bivaet reje, chem schastliviye semyi.

jelayu vam udachi, delayu dlya vas du'a (nadetys' vi ponimaete), polagaytes' vo vsem na allaha, on ne ostavlyaet teh, kto ne zabivaet o nem!

udachi! udachi! udachi!

 

vse mamochki mira za tebya, ne somnevaysya!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Карамелька! Я за вас очень переживаю! :lol: Может не надо туда ехать?? Я, конечно, понимаю. Там ваш сын! Но может лучше поехатькогда кто-нибудь сможет с вами поехать? Может с отцом помириться или за деньги человека нанять. Хотя конечно родственник лучше. :unsure:

Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Золушки и её сестры.

На сколько я знаю то если ваша сестра выйдет замуж за этого сирийца, то после нескольких месяцев у них начнуться проблемы так как она не может как вы пишите иметь детей, а для арабов это самое главное мне кажеться порой они то женяться только для этого, а сами после все гуляют почти. Так что всё это враньё, а как арабы говорить красиво умеют так это у них не оторвать, таких сказок расскажут и так тебя комплиментами забросают лижбы выгоду какую-нибудь поиметь а после куда всё деваеться кто знает. Так что удачи и пусть ваша сестра по осторожней будети хорошенько подумает, тем более если она любит весилиться чего после замужества за мусульманинами просто во сне можно будет увидеть, придёться ей сидеть дома в платочке на голове, а муж будет гулять по барам да по дискам. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Золушки и её сестры.

На сколько я знаю то если ваша сестра выйдет замуж за этого сирийца, то после нескольких месяцев у них начнуться проблемы так как она не может как вы пишите иметь детей, а для арабов это самое главное мне кажеться порой они то женяться только для этого, а сами после все гуляют почти. Так что всё это враньё, а как арабы говорить красиво умеют так это у них не оторвать, таких сказок расскажут и так тебя комплиментами забросают лижбы выгоду какую-нибудь поиметь а после куда всё деваеться кто знает. Так что удачи и пусть ваша сестра по осторожней будети хорошенько подумает, тем более если она любит весилиться чего после замужества за мусульманинами просто во сне можно будет увидеть, придёться ей сидеть дома в платочке на голове, а муж будет гулять по барам да по дискам. :ph34r:

какая чушь... B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не знаю, девченки...сестра написала, что даже похудела и сильно замуж хочет. жаль, что не могу с ней нормально поговорить-а в смс сильно не разговоришься. мне так страшно за нее. По поводу детей-это не конечный диагноз, нужно лечение. Боюсь, чтоб не было проблем как у Карамельки.

Кстати, где Карамелька???? Ее так давно нет. Карамелечка, соседушка, ну как ты там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка! Ну напишите ей, что выйти замуж для симпатичной девушки это не поблема, а тем более за араба. Ты им только свистни, в очередь выстроятся ;) И пусть перед замужеством по крайней мере приедут навестить родственников. Тогда ситуация будет более понятная. Может действительно он не так плох. ;) Может у нее действительно крышу снесло в чужой стране без мужчины и друзей... Домой приедет и будет рассматривать свое приключение как сказку "1001 ночь" :p В любом случае удачи вам!!!!!!!

 

И действительно Карамельки давно не видно. Карамелька! Отзовись! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки. совет толковый. я домой надеюсь к лету попасть. может и ее удастся выманить к тому времени из этой восточной "сказки". Мнение родителей ее не очень волнует, а вот мое мнение ее когда-то волновало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогая золушка я хочу сказать что,даже она выйдет замуж за него то шансов не так уж много для счастливой совместной жизни-так как настанет день и он и его семья совершенно поменяют свое к ней отношение,так как на сейчас она работает в кабаре.это работа и осложнит ихние отношения.и вообще большинство из них считают что в таких местах работают только падшие женщины...я об этом недодумалась сли бы мне об этом не сказал муж.извини если этими словами я тебя обидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

караелька как дела?как настроение?еще раз:будь очень осторожна,мы все за тебя переживаем,счастливой тебе дороги!пусть ангелы хранители будут с тобой на етом сложном и опасном пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...