Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Редкие, необычные имена


Гость Olga von der Wolga

Рекомендуемые сообщения

У нкас у дочери редкое имя для России(я считаю).Зовут её Николетта.

Очень красивое имя.Сокращённо Николь!Вот!

758576[/snapback]

извините а отчество какое ... как звучит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 286
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Меня мама хотела назвать Карина,брат возмутился,сказал каровой звать в школе будут ^yah^ И назвал Еленой,я благодарна брату,дело не в корове :P^ думаю имя мне не подошло бы ^yah^

Сына хотела назвать Егором,очень нравится это имя,муж был против,он видел сына только Александром,я поддалась,но если вдруууууг второй будет сын,обязательно назову Егором!!!! А девочку до недавнего времени хотела назвать Марией,Машенька - очень ласково,а сейчас хочу Софию,не знаю почему,ближе мне это имя,а муж против ^yah^ ,придется спорить,ну если придется конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нкас у дочери редкое имя для России(я считаю).Зовут её Николетта.

Очень красивое имя.Сокращённо Николь!Вот!

758576[/snapback]

извините а отчество какое ... как звучит?

758588[/snapback]

:P^ Отчество у нас портило бы все имена)),но нам нравится.

У нас Николетта Руслановна ^yah^^yah^^yah^^hunter^:search:

 

Вообще,такие отчества,как Руслановна,Игоревна,Михайловна мне не очень нравятся..очень грубые,но ничего.Мы привыкли ^blush2^:wacko:

Изменено пользователем Nicoletta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда с наши ваще застрелится мона мы Константинович(на)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат Илья,племяшка Ильинична,раньше прям слух резало :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат Илья,племяшка Ильинична,раньше прям слух резало ^dapping^

758620[/snapback]

^dapping^ человек ко всему привыкает ^dapping^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Ой, по-моему сейчас, называя ребенка редким именем, велика вероятность, что еще 2-3 таких окажется в группе в садике или в школе. в последнее время тенденция к редким именам ) и мне кажется, назовешь ребенка Ваней или Машей, то более вероятно, что он/она будет единственным/ой в своем окружении :)

а вообще мне кажется, что помимо редкости надо смотреть на значение имени ребенка, характер, которым будет обладать носитель этого имени... ведь ка корабль назовешь, так он и поплывет :)

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Мне очень нравятся имена Мирослава и Ульяна.До своих дете мне далеко,но выбор именя для дочки маминой подруги повесели на меня.Все смеются над этими именами.Хотя они очень красивые-Мира и Уля.

Своих дочек я так точно назову. :biggrin:

Изменено пользователем Mik-Mik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подобралось окружение: девочки с именами Сладислава (Слада), Амалия (так и зовут - Амаля), Ставр, Дион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в саду в группе есть Грейс, Радомир, Николь и Анджела (с ударением на "а"). Вообще почти все детки в группе с необычными именами для средней полосы, а для Кавказа ничего, привыкли. так что моя Маша в этом обществе - с редким именем девочка ^dapping^

А, еще у знакомых мальчик Лука. У подруги сын Али

Изменено пользователем Масюндра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

у нас ничего особенного, просто Ванечка! Самый самый любимый пупс в мире :)

А в садике у нас есть Равиль......чьё это имя не знаю, ну в смысле его происхождение.

Изменено пользователем Лунная
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший Тимофей, младший Макар, оба имени довольно редкие:) но довольно спокойно воспринимаются окружающими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня дочка Яночка. Сначала хотела назвать Лизой,Полиной или Аней. Но среди знакомых оказались детки с такими именами. В моем окружении не было знакомых с именем Яна. Я решила,что это имя редкое и ни у кого повторяться не будет. Но оказалось,что вокруг одни Яны))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А я для дочки имя долго не выбирала. Как узнала что дочка будет, сразу назвала Софьей. Все против были этого имени. А сейчас понимаю как же оно подходит ей!!

 

А вот сейчас малыша не знаю как назвать, отчество сложное, Эдгарович. По звучанию нравится Тимур Эдгарович или если девочка, то Ева Эдгаровна. В общем надо еще думать..:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...