Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

если есть проблемы в семье


Рекомендуемые сообщения

Очень хочу посоветовать всем, и собирающимся замуж, и "опытным" семьянинам, не поленитесь, послушайте лекции Нины Крыгиной о семье. У нее 8 лекций под общим названием "Тепло домашнего очага". Получите ответы на 99, 9% на ваши вопросы проблем и с мужем, и с детьми, и с родителями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Инна! а где можно найти эти лекции? в Интернете есть? платно или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Инна! а где можно найти эти лекции? в Интернете есть? платно или нет?

710704[/snapback]

Я узнала о ней в этой передаче: http://media.tv-soyuz.ru/index.php?option=...1180&Itemid=104

заинтересовалась, кто такая. стала читать в инете о ней, и узнала, что есть двд с ее 8 лекциями. скачать в инете можно бесплатно, но я заказала двд, стоит это 120 руб. лекция, подумала, пусть всегда будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Хмм, интересно. А что кто-то может предсказывать будущие проблемы?

743231[/snapback]

Это нетрудно, серьезно. Главное не проблемы предсказывать, а понимать какие именно причины чаще всего их вызывают. Если не касаться паталогических зависимостей, конечно. Получая определенную информацию из книг и лекций, начинаешь понимать "узкие" места, на которые нужно обращать внимания, чтобы не запускать процесс.

Но, честно говоря, мое мнение - этот поиск информации, осознание необходимости в ней, приходит с возрастом и опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получая определенную информацию из книг и лекций, начинаешь понимать "узкие" места, на которые нужно обращать внимания, чтобы не запускать процесс.

 

743326[/snapback]

а мания преследования не начнется?

Я не с сарказмом спрашиваю (не в коем случае) просто если порассуждать на эту тему.. Знать в лицо врага и его признаки, это хорошо.. Но не возникнет ли такая проблема, что эти признаки будут мерещиться во всем и во всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...