Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

влажные салфетки



Рекомендуемые сообщения

 

А мы пользуемся Corine de Farme

 

Абсолютно мне не понравились те, что в тубе. Напоминают недосушенную бумагу (почти сухие и жесткие).

Интересно а где вы нашли в тубе?, я не видела, они все идут в упаковках. Есть в тубе, но они для протирания лица и незначительных загрязнении (в маленьких упаковках), они мне тоже не понравились, я использую коробочку от них, вкладывая перед прогулкой большие (чтоб большую упаковку не таскать с собой).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я буду пользоваться Памперс или  Natusan. Я думаю что салфетки это удобно, почему бы нет?

Я думаю, что утверждать ничего нельзя. Потому что, как видете, девочки говорят, что у детки может быть аллергия...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду пользоваться Памперс или  Natusan. Я думаю что салфетки это удобно, почему бы нет?

Я думаю, что утверждать ничего нельзя. Потому что, как видете, девочки говорят, что у детки может быть аллергия...
Мне кажется всегда можно подобрать то что подходит именно твоему ребёнку и я не вижу в этом никакой проблемы, я например сначала планирую использовать салфетки Памперс для чувствительной кожи с ромашкой, мне кажется для новорожденых это самоё оно. И во вторых, здесь в Дании всё что касается детских товаров проходит строжайшую проверку, начиная от колясок и заканчивая этими же салфетками. Так что купить какую нибудь редкую бяку или подделку просто невозможно. ;):):p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь салфетками каждый раз, когда меняю памперс после "по-большому". Мыть под краном не могу. Имхо, незаменимая вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего понравились Sanosan. А сейчас пользуюсь тубой freshness. И попу вытираем, и руки после красок. Дочь очень не любит грязных рук, и чтобы не прерывать процесс рисования беготней в ванну, салфетки приходятся очень кстати. А на улицу беру или Livia, или Cleanic (они удобны тем, что упаковка маленькая, в карман влезает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старшей дочкой про влажные салфетки прознала уже после года.Пользовались в основном на улице летом.Фирму не помню,упаковка маленькая коробка.очень удобно с собой носить.

А с младшей ещё до рождения закупила очень много(по скидке) салфеток Pampers и только ими и пользуемся.Мне очень нравится,и качество,и запах и цена :) .В течение дня попу вытираю только салфетками,изредка помою.А так только вечером душ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пользуемся салфетками только на улице,дома моем попу под краном. А на улице для попы-Хаггис с алое, для рук антибактериальные с ромашкой, у.читывая что руки у нас постоянно пачкаются, все надо потрогать из земли отковырять :wub: , так что без салфеток- никуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся салфетками для попы в течении всего дня японского производства, нам нравятся, но купили еще для пробы Pampers и Pigeon

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Лучше всех для нас "Непоседа" от Линды.

Одно время вообще пользовались только салфетками. Т.К после операции ребенка тяжело поднимать, чтобы помыть и вода у нас жуткая была (от нее все краснело и шершавило).

Сначало не понравились "Мир детства" а теперь ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Мы с самого рождения пользуемся Памперс. :wub: Пробовали разные фирмы и все таки остановились на них. Еще понравились Непоседа мы их на улицу берем. :) Салфетки Хаггис я вообще у нас нигде не встречала. А вот Мир Детства действительно ужасные. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,а почему мыть-то не можешь??????

Я Мазеркер вообще не видела. Памперс нравятся, сейчас на Саносан перешла - подешевле вроде, да и пользуемся ими редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...