Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

А мы подарили... мелкому обучающий телефон Молния Маккуин (из мультика Тачки)

post-27798-1262632500.jpg

А доче подарили 3 куклы Винкс...

 

Все рады до безумия :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 674
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

elenka очень красивый подарки, :acute:

у нас азбука тоже такая есть в продаже, но я хочу купить сане

на украинском языке. :rofl:

Пушинка очень красиво, :rofl: а что там за обучение?

 

А мы вот что купили Сане. Азбука, но говорящая, на украинском языке,

так как у нас это национальный, основной язык.

C музыкой и огоньками и микрофон в придачу.

Книги тоже на укр-языке, он любит когда ему читают :P^

и сам что то повторяет и игрушке машинку, у нас сейчас телефон в фаворе. :P^

Еще купила детский компьютер или ноут-бук, тоже на укр-язык,

долго искала, :biggrin::biggrin: но нашла, :P^

но решили, что пока не стоит дарить и так много впечатлений,

решила придержать до лучших времен. ^haha^:P^

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас подарки замечательные!!!

Еленка, а можно коробку от Льдины показать. или хотя бы производителя напиши, пожалуйста! Мы таких игрушек даже не видывали. оченно нам понравилось, хотим поискать!!!

 

Мы своему подарили пузырепускательную машинку "Молния МакКуин" - счастью не было предела - и пузыри, и машина сразу!!! :P^:P^:P^ В госьях у Юли_ нам поларили краски пальчиковые и горку-конструктор Питон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушинка очень красиво,  :P^ а что там за обучение?

 

Инусь там идет обучение цифрам... есть 3 программы... обучения... я пока даже и не разбиралась... на коробке было написано, что обучение цифрам и буквам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухты, какие детки у нас будут умные, :biggrin::biggrin:

раньше такого не было. :P^ Вот хоть есть возможность в

игровой форме деток привлечь к азам знаний. :P^

Удачи всем. :P^:P^^haha^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Рождеством!!!

 

 

А мы подарили Олежке конструктор Кроха в котором около 350 деталей. Счастью не было предела - любим домики-гаражи строить. А на следующий день нам подарили Автодорогу из той же серии Крохи. Так что теперь у нас каждый день стройка!!! ^swoon^

Осталось прикупить железную дорогу и стройку из этой серии и по комнате летать придется. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка, а можно коробку от Льдины показать. или хотя бы производителя напиши, пожалуйста! Мы таких игрушек даже не видывали. оченно нам понравилось, хотим поискать!!!

 

737526[/snapback]

Даша,показываю коробку...(успела сфоткать :biggrin: )

Это серия Симба.У них качественные игрушки.

ИзображениеИзображениеИзображение

 

Сыну дали подарок от еёлки в Доме правительства.так Крися "прониклась" к коробочке подарка,не расстаётся с ней,играет...Она,действительно,красивая.волшебная какая-то ^swoon^ ,все окошки светятся в домике правительства ^ttt^

Изображение

 

А тут как-будто ДМ со Снегурочкой по волшебной ледяной дороге идут...

Изображение

 

и сказочное послание Деда Мороза

Изображение

Изменено пользователем elenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка, мне тоже очень понравилось то, что вы подарили Тисе, с удовольствием купила бы такое же Ангелине ( но у нас вряд ли это есть). Прочитала в соседней темке про тётю Мотю - посмеялась, находчивая девочка растет. А мы подарили Ангелине игровой комплекс для кукол - там горки, лесенки и несколько куколок, как только сделаю фото, так выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка, мне тоже очень понравилось то, что вы подарили Тисе, с удовольствием купила бы такое же Ангелине ( но у нас вряд ли это есть). Прочитала в соседней темке про тётю Мотю - посмеялась, находчивая девочка растет. А мы подарили Ангелине игровой комплекс для кукол - там горки, лесенки и несколько куколок, как только сделаю фото, так выложу.

737802[/snapback]

Спасибо,Анечка!

А Тётя Мотя-это героиня из Лунтика :biggrin: и почему-то она так назвала С. ^swoon^

А игровой комплекс для кукол-это очень интересно!

Я думаю,что Ангелиночке он понравился и играет она с удовольствием.

А что касается такой серии игрушек-она очень многообразная,интересная.Наверняка,есть в интернет-магазинах,надо будет посмотреть,ради интереса....

А вообще,очень трудно стало выбирать игрушки!!!

Вроде бы приходишь-всего много,а выбрать...нечего!

Качество многих игрушек-ужасное! Я бы сказала,опасное для здоровья,аллергенное.Это касается большинства мягких игрушек.

Куклы с какими-то зверскими выражениями лиц,неестественными позами...

То что нравится-цены космос!!

Лично для меня-вопрос цены -качества очень важен и актуален,но не в таких же масштабах..... :rofl:

А что касается для старшего ребенка-то тут вообще труба!!! Что выбрать ему в подарок-это БОЛЬШОЙ ВОПРОС и БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!!! ^ttt^^ttt^^yes^

 

Девчата,а родственники ваши сами покупают вашим деткам подарки?

В моей семье-нет...я Покупаю,а они дарят от себя ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Изменено пользователем elenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,а родственники ваши сами покупают вашим деткам подарки?

В моей семье-нет...я Покупаю,а они дарят от себя :biggrin:  ^swoon^  ^ttt^

737803[/snapback]

Ну мы тоже так стараемся делать, или заранее договариваемся на конкретную вещь.

Лена, спасибо за фото коробки, я игрушки этой фирмы видела, но не такие. Надо действительно поискать в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Тётя Мотя-это героиня из Лунтика :biggrin:  и почему-то она  так назвала С. ^swoon^

А игровой комплекс для кукол-это очень интересно!

Я думаю,что Ангелиночке он понравился и играет она с удовольствием.

Девчата,а родственники ваши сами покупают вашим деткам подарки?

В моей семье-нет...я Покупаю,а они дарят от себя ^ttt^  ^ttt^  ^yes^

737803[/snapback]

То, что т.Мотя из Лунтика - я сразу поняла, Лунтик у нас тоже в топ-листе мультиков. Комплекс Ангелине понравился, но ненадолго, больше всего ей там нравится скатывать кукол и разные мелкие предметы с самой закрученной горки.

Насчет подарков родственников - наши родители стараются выбрать то, чего у нас нет (тяжелая у них задача ^kiss5^ ), и при выборе всегда звонят мне на консультацию ^kiss5^ . А родственники не самые близкие - тут вопрос сложнее, в основном, такие игрушки, которые и в сад не жалко отнести. На НГ вот так подарили Ангелине куклу, а я теперь думаю куда эту куклу пристроить, потому что моя девочка предпочитает мягкие игрушки (в фаворе у нее мишки), а к куклам не проявляет практически никакого интереса.И в коляске кукольной она катает только зверушек. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,а родственники ваши сами покупают вашим деткам подарки?

В моей семье-нет...я Покупаю,а они дарят от себя :biggrin:  ^swoon^  ^ttt^

737803[/snapback]

У нас по-разному... кто подарит, кто деньгами даст... Свекровь например никогда с размером не угадывает... поэтому забирает вещи обратно, на обмен... ^ttt^

Да нас в принципе особо и не задаривают подарками... только мы с мужаней все и покупаем дельное и не дельное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря,когда маленькому ребенку дают денюжку в качестве подарка-я это не понимаю.

Ну,понятное дело,старшему сыну дают.Он ,честно говоря.этому очень рад и складывает к себе в копилочку.Вообщем-то,это выход,чем миллионный солдатик или машинка :biggrin: .А вот Крися ещё слишком мала.и она ждёт ПОДАРКА!!!.

Ведь дети не понимают слово "цена" и даже мячик за 20 руб у них вызывает восторг.

Я же недаром показала вам коробку от подарка,с которой Кристина сейчас играет и не отрывается от неё!

Муж всё порывается выбросить.а она её стережёт,как орлица ^swoon^ ,глаз не спускает.... ^kiss5^ А ведь это всего навего картонная коробчка,пусть даже красивая....

Я согласна,когда денюжку дают в довесок к подарку ^ttt^ ,уже родителю.... ^ttt^^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря,когда маленькому ребенку дают денюжку  в качестве подарка-я это не понимаю.

Ну,понятное дело,старшему сыну дают.Он ,честно говоря.этому очень рад и складывает к себе в копилочку.Вообщем-то,это выход,чем миллионный солдатик или машинка :biggrin: .А вот Крися ещё слишком мала.и она ждёт ПОДАРКА!!!.

Ведь дети не понимают  слово "цена" и даже мячик за 20 руб у них вызывает восторг.

737815[/snapback]

Я тоже больше люблю подарками... а куда деваться ^swoon^ ... если у нас родня без фантазии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас коробка еще с поза-позапрошлого года есть, тоже красивая в виде домика с кучей всяких зверушек!!! Дети играют!!! :)

 

Кстати. нашла в интернете "Джунгли" Simba, и недорого http://www.tolstik.ru/index.php?search_in_...regex=.*simba.*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...