Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Леночка, привет, как интересно и хорошо ты написала о Кристине. И как здорово, что она учится в той же гимназии, что и Паша. А Соня привыкнет еще, всего неполных 2 месяца только школы. А на танцы Кристина еще ходит или уже нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 674
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лена очень интересно ты написала про Кристину.

Рада, что ей нравится учиться, что она живет с удовольствием и замечает даже мелочи, которые происходят вокруг.

Это большой дар, главное, чтобы это незатерлось за суетой.

Пиши почаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На танцы мы не ходим...Мы поступили в муз.школу на Духовое отделение+в школу к ней приезжает педагог заниматься на пианино.Расписание настолько плотное у педагога, а у нас образовательнвя школа, которую нельзя пропускать, то нашли такой компромисс в занятиях.

Чему я очень рада и признательна за понимание педагога всех нюансов реала.

Хотелось бы дать ей немного что то спортивного в жизни (бассейн, теже танцы), но я решила для себя так:" Первый год самый трудный.Пусть она Учится в школе......просто учится.

Без напряга, без стрессов, только в своё удовольствие.

А она получает удовольствие рт всего...

Завела отдельную тетрадь в косую линейку и самостоятельно прописывает буквы и слоги, добивается "красоты".

Берет книгу и читает Соне рассказ, который задали на дом прочитать, сама читает и учит стихи.

Матаматику доверяет проверять только Паше, чему я несказанно рада:я освобождена от проверки уроков.

Вот Паша сидит и гоняет ее в устном счёте, проверяет письменные задания..я считаю, что ему в 9 вполне осилить домашку1 класса))

П.с.опечатки и ошибки не проверяю, пишу с планшета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а Соню куда-нибудь водишь на доп.занятия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй день открываю и не успеваю написать. застолблю местечко этим постом, что ли))) постараюсь в ночи добежать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с интересом почитала про твоих деток. Какая Кристина у тебя умничка! Очень хорошо, что ей так нравится учиться.

А ситуация с Соней мне понятна. У нас все то же самое. Ваня очень скучает по Саше. Причем началось это с сентября. Раньше, видимо, был еще мал и не понимал. Лето все были вместе. И вдруг в сентябре Саши утром дома нет. Ваня приходил к нему в комнату, ложился на кровать и говорил: Саса, Саса. И до сих пор пока Саша в школе, он много времени проводит в его комнате, сидит на его стуле, ждет. Так радуется, когда мы собираемся идти гулять к школе - встречать Сашу. Как видит его, так бежит к нему и визжит от радости. Дома потом от него не отходит, играть вместе начинают - не растащить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, очень тебе рада.

Как здорово, когда дети в школу летят, когда все получается и когда всего хочется.

Умница Кристя.

Как у Паши успехи? Готовитесь г ГИА?
Потом куда планируете? 

Покажи Кристинины рисунки - я помню, что и Паша и Кристя рисуют замечательно.

А какие успехи у Сонечки? Она ходит куда-нибудь на дополнительные занятия? Или пока просто дома занимаетесь?

Покажи деток - уже и не узнаем, наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, как ты интересно про Кристю пишешь. Молодец, девочка. Здорово, что ей так интересно, и братом гордится. Сонечка-лапушка скучает за сестричкой. Так умилительно. У меня по твоему рассказу такое теплое дружное семейство нарисовалось. Хорошо, что детки  тянутся друг к другу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Полинка - балеринка!!!

Свет спасибо за фото. Такие классные девчонки. ТТТ

Малышка - очень серьезная.

Как у вас вообще дела?

Как учеба? Чем еще занимаетесь?

Как ты успеваешь с девочками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет. Девочки очень хорошенькие,

По фото я бы не сказала, что Поля флегматик.

Ника серьёзное создание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)))))

Света,молодцы!!!Поздравляю со второй дочкой!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Подниму тему))

Полина

attachicon.gifimage.jpg

Уже совсем не Дюймовочка))

 

До чего хороша!  ^flirt^  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Как же я давно здесь не была!!!

Всем большой привет! ^heart^

Как поживают наши пятиклассники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще форум жив????По темам в августе месяце были последние сообщения.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, привет)))

В дневниках жизнь еле теплится)))

Пиши в личку, вышлю пароль

 

Как твои ребята?

Что нового?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...