Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Мы самые кнопки))) рост у нас 118... Одежду беру 122... Размер ноги 30-31...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 674
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оля! Если ребенок не хочет выступать при общественности - не надо давить! Вот такой темперамент и склад характера!

 

Мы тоже поменяли две футбольные секции, пока не приняли решение ходить просто в спортивную школу для общего спортивного развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, по поводу энуреза, мои друзья долго лечили дочку от него, и к врачам обращались и будильник себе ставили, чтобы посреди ночи поднимать, не помогало, потом они уехали в Израиль, а там доктор, к которому они обратились, ничего не назначил, а сказал только в течение дня заставлять ребенка часто ходить в туалет , не тогда, когда из ушей льется и дети бегут сломя голову, а заранее, вроде как тренировка мышц мочевого пузыря происходит, ну и проблема ушла вот таким путем, без медикаментозного вмешательства. 

Мы вчера с мужем смеялись долго над Ангелиной. Предистория - заболел Владик и не пошел на плавание, а Ангелине идти пришлось, без брата ей влом было идти в бассейн, что она только не придумывала, сначала сказала нам так :" Вы вообще когда-нибудь слышали от меня, что я хочу ходить на плавание?". Типа, это наша идея, она на это не подписывалась, потом она придумывала, что ключик некому ей будет повесить, а она сама не достает (Владик ей там помогает). Все равно, отвели, оставили и ушли в центр (недалеко), вернулись, а оказывается, девочка наша плавала-плавала, а потом подошла к тренеру и сказала, что у нее брат больной дома лежит, и не мог бы пан тренер отпустить ее к брату, да и вообще, сегодня она на плавание и не собиралась, хорошо, что нас не было и тренер возвернул ее на дорожку, причем все это она на польском поведала. Я ей напомнила, что в Ташкенте на батуте когда прыгала, ей и в голову не приходило отпрашиваться, на что моя дочь сообщила, что тут тренера добрые очень и у них всегда можно отпроситься :), наблюдательный ребенок, уже быстренько сделала выводы в свою пользу. Здесь на самом деле, настолько к детям относятся лояльно, не требуют многого, голос не повышают, позволяют детям дольше оставаться детьми, но с другой стороны это детей расслабляет очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Ангелина! В жизни своего добьется!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Ангелина! Ну небыло у ребенка желания заниматься в этот день :smile:

 

У Жени 123 см, а нога 31-го размера. А с одеждой у нас вообще интересно. Недавно ему свитерок купила 116 р-р, там рукава чуть длиннее чем надо. А брюки 126 как раз на него. И я бы не сказала, что Женя непропорционально сложен. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что размеры одежды у каждого производителя свои. Максиму размер брюк 134 одной фирмы маленькие, а другой - как раз. Вот и пойди разбери. Футболки и свитера покупаю в Vertbaudet вообще на возраст 8 лет, они как раз;)

 

Размер ноги 34-35.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оживилась темка. Здорово!

 

Ань, Ангелина приличненько так плывет для начинающей. Умничка.

Про охоту и неохоту заниматься - посмеялась))) Хитрые дети. 

 

Олечка, жду от тебя письмо... Психолог нас давно уже не консультирует. Больше года не выходит на связь, к сожалению(((

 

Юль, самые кнопки мы))) Сашок 117см и еле-еле 18кг. Прозрачная девочка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы самые кнопки))) рост у нас 118... Одежду беру 122... Размер ноги 30-31...

 

 

Оживилась темка. Здорово!

 

Ань, Ангелина приличненько так плывет для начинающей. Умничка.

Про охоту и неохоту заниматься - посмеялась))) Хитрые дети. 

 

Олечка, жду от тебя письмо... Психолог нас давно уже не консультирует. Больше года не выходит на связь, к сожалению(((

 

Юль, самые кнопки мы))) Сашок 117см и еле-еле 18кг. Прозрачная девочка)

 

Мы тоже мелкие. 118 см и 18,2кг. 

 

Ангелина умничка, моя пока еще сама не плавает - только с дощечкой или палкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

А как у наших ровесников со сменой зубов?

 

У Максима сменились только два нижних резца и все - процесс встал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо в этом Лера преуспела. У нас зубы начали меняться больше года назад. Уже сменились 2 нижних резца 2 верхних резца и обе верхние двойки. Шестерки нижние набухли но пока не лезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас зубы все молочные еще.

У Оли меняются - Саша безумно завидует. У Оли выпало два нижних, Сашок спросила, что делать, чтоб выпало сразу три? Я предложила взять бейсбольную биту - и выпадут сразу все)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

 

Мне в детстве мать выдергивала шатающиеся зубы ниткой:( очень негуманно:(

 

У сына два верхних зуба качаются, но не выпадают. Яблоки и хлеб грызет боковыми зубами, так смешно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 нижних прорезались, а молочные выпадать и не собирались... Пришлось вырывать... Зубки у нас с историей...

Верхний один тоже удален экстренно, после падения и ушиба зуба... Пока сверху новый зубик не режется... Хотелось чтоб к 1 сентября передние зубки обновились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ангелины зубы тоже уже меняются, внизу 2 единички уже выросли, одна  двойка растет, сегодня на верху вторая единичка упала, она по смене зубов скоро брата старшего на 4 года догонит, у него в 10 лет, внизу 4 поменялись и на верху 4-1 только прорезался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Жени два нижних сменились год назад. Они начали шататься сначала один, потом второй, сказали, что их нужно срочно удалить, так как они мешают расти новым (десна были набухшие). И правда - только вырвали - начал расти новый зуб на месте старого. Остальные пока не шатаются, но лезут крайние зубы. Вот сейчас десна набухшая слева внизу. И Женя жалуется, что болит. Думаю, что нужно стоматологу на неделе показаться. Кстати, вы напомнили, что нужно записаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...